Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Рейки от Михаила. Энергия Лилит.
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Энергия Рейки от Михаила. Энергия Лилит. Ответить с цитатой

На следующий день (после получения канала Прощения), 16 ноября, я делал Рейки и так же попросил себе канал Лилит. (О котором я, также, никогда не слышал). Это энергии Нижних Миров. Я ощутил легкое теплое наполнение тела как после оргазма. Это сексуальные древние земные женские энергии. Но они же могут проявить себя и как ощущение смерти. Могут возникнуть мысли об ушедших родственниках. Эти энергии отличаются от всех других энергий Рейки. Я принимаю в себе существование обоих Миров – и верхнего и нижнего. Я «опробовал» эти энергии на своих знакомых. Впечатления: - у одной знакомой появились мысли об ушедших близких (но желание ещё попробовать у неё осталось). Когда я делал Рейки руками плюс канал Лилит, было ощущение тяжести, но не в теле, а в энергии, казалось, что очень долго тянется время, я еле проделал Рейки 20 мин, хотя легко делаю 50-60 минут, в голове были мысли о красивом теле пациентки (естественно, с её согласия попробовать). У неё были схожие ощущения и мысли. Если у Вас есть желание попробовать эту энергию - просто попросите её. Буду рад, если она Вам понравится.
С уважением, Михаилъ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил!

Хочу попробовать Smile Поэтому прошу у Вас настройку на энергию Лилит.

Заранее благодарен, Леонид. Рейки Вам на Удачу.

И подскажите, пожалуйста, как лучше принимать эту настройку?
kama

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил. Настройте меня, пожалуйста, на энергию Лилит. Посылаю, Вам, рейки на удачу. С уважением, Анна.
М4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, Леонид,
С удовольствием даю Вам настройку Лилит. При контактном Рейки эту энергию лучше ощущать (и принимать) при наложении рук на низ живота и на суставы таза.
Желаю , чтобы Вам понравилась новая энергия.
Буду рад, если Вы поделитесь своими ощущениями.

Михаилъ.
kama

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, спасибо за переданную настройку, я ее еще не приняла, а только увидела Ваш ответ. Обязательно напишу о своих впечатлениях. Благодарю. С уважением, Анна.
kama

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаи, я приняла энергию и очень, Вам, благодарна. Она очень нежная, я , словно, окунулась в воды эфирного пространства. Время перестало существовать. Было так хорошо... Я уснула и мне приснился удивительный сон , от которого я никак не могу оторваться. Внутри такая радость. Я была в детстве и видела тех. кого уж нет. Это была встреча, хорошая, добрая. Спасибо, Вам, огромное. Счастья, удачи, сил и радости. Примите Рейки на благополучие. С уважением, Анна.
М4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kama, благодарю Вас. Михаилъ.
Teo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил! Настройку принял - довольно приятная и густая энергия. Большое спасибо. Было бы совсем хорошо, если бы Вы подсказали, как её наилучшим образом использовать Smile

С уважением, Леонид
Avona

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил! Smile
Очень прошу у Вас настройку на энергию Лилит для меня и друга Олега.
Примите КР на благополучие. Smile
Очень благодарны, Оксана и Олег.
wid2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил давно принял у вас настройку на Лилит
как прошла настройка я вам рассказывал уже.
всё было очень мощно, и сильно, очень большая пульсация и мурашки, работа Муладхары и Свадхистаны...
а так же появление сущностей, одна из которых стала моей праводницей в канале Лилит.
с некоторого времени назвались мои проводники.

Талина - 3х метровая блондинка,с волосами до пояса,и грудью 4-5 размера,
с длинными руками,и длинными тонкими пальцами,идеальная белая кожа,фигура и пропорции,узкая талия бедра широкие но они сочетаются с грудью,потому она очень пропорционально выглядит, лицо светлое глаза большие,цвет глаз не видел
постоянно улыбается, говорит шепотом.
приложив левую руку в центру груди и слегка склонив голову назвалась именем Талин.. (Талина,Талинэ,Талин) она почти всегда на всех сеансах держит руки на плечах моих,или просто стоит сзади. говорила тихо потому последнюю букву не понял четко..

Абракас - мужчина около 2,5 метров ростом, волосы короткие похожие чем то на ежик, жесткие,черные,очень массивный очень широкие плечи,накачанный очень сильный,
чем то похож на бодибилдеров,только это его нормальная мускулатура а не созданная,и она с ним очень гармонирует,т.е. гибкость пластика и огромная сила сочетаются с таким грозным внешним видом. кожа грубая,смуглая как загоревшая, красного оттенка,не улыбается а внутреннее он как бы предлагает,стимулирует,он огненный. стоял с левой стороны. назвался грубым сиплым голосом плохо выговаривал имя..

энергия Лилит тяжелая но мягкая обволакивающая густая красноватых оттенков бывает ярко алая оранжевая иногда с белыми оттенками чаще всего темно бордовых и алых, темно оранжевых концентрированных и насыщенных тонов. я вижу её так.
работала на любые проблемы, даже зубную боль снимала.
так же раскрывала темную сущность человека,
а так же были контакты с сущностями, довольно мощная восстановительная энергия для нижних центров да и всей детородной моче половой системы, нижних конечностей, повышения иммунитета тонуса омоложения, и т.д. да и вообще для заземления она подходит как нельзя лучше. всего здесь не опишешь,но энергия замечательная.
прекрасно работает как с мужчинами так и с женщинами.
минусы состоят в том,что некоторые могут испытывать оргазмические ощущения или же просто оргазмы, и возбуждаться)))
особенно если усиленно прокачивать нижние центры, но между партнерами доверенными людьми как нельзя кстати, энергия в какой то мере работает как виагра для стимуляции потенции)))
действие разностороннее и не ограничивается исключительно половой сферой. помогает проработать страхи комплексы темную сторону.

жаль только лишь то,что мало кто понимает эту энергию а некоторые глупо боятся основываясь исключительно на недалеких стереотипах навязанных христианством.

Лилит это куда больше чем чьи либо навязанные окружающими убеждения. с другой стороны - стоит назвать энергию "Силой Матушки Земли" - принимают с радостью спокойно! тогда как любые энергии с пометной "низшего мира" или же "энергия Лилит" .. относятся крайне насторожено и боязливо или даже трусливо обходя стороной, и не только из за названия и якобы связи с "сатанизмом"
но и из за страха перед свой женской половиной, или же темной половиной тенью - которую скрывают. а по сути перед страхом самих себя и познания себя. в этом конечно минус,однако минус не энергии а людей и их отношения к энергии. но думаю для каждой энергии найдутся люди, которые нуждаются в данной энергии и будут принимать её без предубеждений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poluosmak

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил!
Очень прошу у Вас настройку на энергию Лилит для меня.
Примите КР на благополучие.
Игорь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwert123

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил прошу выслать вас эту настройку,думаю она вторая половина яблока и сбалансирует некоторые другие энергии,спасибо!примите также энергию анубиса с осторожностью,это сын бога смерти,подземного мира в благодарность.с ув.сергей
Ириска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте МихаилSmile.
Я прошу у вас настройку на энергию Лилит.
С благодарностью и уважением ИринаVery Happy
М4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска, Qwert123, Poluosmak, Avona и Олег, с удовольствием даю Вам энергию Лилит. Буду рад, если она Вам понравится. С уважением, Михаилъ.
Ириска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте МихаилSmile.Получила настройку.Энергия мягкая спокойная.
В самом начале было ощущение что от пупка идёт шланг(или в пупок),незнаю кудаSmile. Приятное чувство будто всё тело обволакивает что-то мягкое и нежное.
Very Happy Благодарю вас Михаил,посылаю вам Рэйки на благополучие и изобилие.
С уважением ИринаSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: