Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Рейки от Михаила. Энергия Прощения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Энергия Рейки от Михаила. Энергия Прощения. Ответить с цитатой

15 ноября (неделю назад) днём я делал себе Рейки. Практически непроизвольно попросил себе канал Прощения. (О котором никогда раньше не слышал). (Дело в том, что я работаю со своими собственными практиками Прощения). Я тут же почувствовал даже не свет, а поток лёгкости, благости… Я «опробовал» этот канал на своих знакомых. Они подтвердили эти мои ощущения лёгкости: «Довольно мягкая и обволакивающая энергия. Очень необычно». Сочетание лёгкости и силы. Предлагаю эту энергию попробовать участникам форума. Буду очень рад, если она Вам понравится. Просто попросите её и Вы её почувствуете. Михаилъ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avona

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил!
Нам хочется настроится на Канал Прощения, поэтому если возможно, то с искренней радостью примем настройку на Канал Прощения. Smile
Просим настройку на канал Прощения для меня (Оксаны) и Олега.
Примите Алмазное Рейки на благополучие!
С уважением и благодарностью, Оксана и Олег.
М4

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, Олег, с удовольствием даю Вам энергию Рейки Прощения. Принять Вы её можете в удобное для Вас время.
Михаилъ.
Avona

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилъ,спасибо большое!
Сегодня вечером будем принимать настройку! Smile О результатах напишем сразу же! Smile
Примите Алмазное Рейки и искреннюю благодарность.
С уважением, Оксана и Олег.
светланка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Re: Энергия Рейки от Михаила. Энергия Прощения. Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил!
Нам хочется настроится на Канал Прощения, поэтому если возможно, то с искренней радостью примем настройку на Канал Прощения.
Просим настройку на канал Прощения для меня (Светланы) и Павла .моего мужа Исыеа Кирилла.
!
С уважением и благодарностью, Оксана и Олег
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана и Кирилл, с удовольствием даю Вам настройку на энергию Прощения. Принять её Вы можете в удобное для Вас время.
С уважением,
Михаилъ.
Avona

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Спасибо за настройку! Ответить с цитатой

Добрый день, Михаилъ!
Спасибо большое за настройку!
Так получилось, что принимали настройку только вчера вечером. Smile Но настройка, так же, как и энергия очень удивительная!!!
Очень мягкая и нежная энергия. Но удивительно сильная!!!Она потоком окружала нас и наполняла! Успокоение и умиротворение огромное было после принятия настройки!!!
Вчера, после принятия настройки, Олег начал прошать коллег, и уже сегодня один из "застарелых" рабочих конфликтов разрешился мирно и очень спокойно!
Энергия Прощения работает!И отлично работает!
У меня наладились отношения со свекровью! И это тоже с одного лишь сеанса гармонизации отношений Энергии Прощения!
Спасибо,Михаилъ, за настройку!
М4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, Кирилл, я очень рад, что Вам понравилась Энергия Прощения. Желаю Вам удачи и радости. Михаилъ.
М4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за настройку! Ответить с цитатой

Avona писал(а):
Добрый день, Михаилъ!
Спасибо большое за настройку!
Очень мягкая и нежная энергия. Но удивительно сильная!!!Она потоком окружала нас и наполняла! Успокоение и умиротворение огромное было после принятия настройки!!!
Вчера, после принятия настройки, Олег начал прошать коллег, и уже сегодня один из "застарелых" рабочих конфликтов разрешился мирно и очень спокойно!
Энергия Прощения работает!И отлично работает!
У меня наладились отношения со свекровью! И это тоже с одного лишь сеанса гармонизации отношений Энергии Прощения!
Спасибо,Михаилъ, за настройку!

Оксана, Олег я очень рад, что Вам понравилась и эта энергия. Желаю Вам радости и удачи! Михаилъ.
Раниэль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Михаилъ. Прошу дать настройку на канал Прощения. Посылаю рэйки на гармонию и успех во всех ваших проявлениях.
С уважением, Александр.
М4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,
с удовольствием даю Вам настройку на энергию Прощения. Принять её Вы можете в удобное для Вас время.
С уважением,
Михаилъ.
radost'angela

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил!
Прошу настройку на Канал Прощения.
С благодарностью, Светлана.
М4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, с удовольствием даю Вам настройку на энергию Прощения. Михаилъ.
Раниэль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова здравствуйте, Михаилъ. Получил настройку, спасибо. Ощущения - работа энергии в области тимуса (между сердечной и горловой чакрами), с небольшим вектором в солнечное сплетение, лёгкость, воздушность тела. Параллельно использовал вербальные формулы прощения. Посылаю вам свет для оптимизации существования Smile
radost'angela

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаилъ!
Настройка на Канал Прощения получена, большое спасибо! Энергия почувствовалась мне мягкой, успокаивающей, заполнила всё тело начиная с короны по низходящей. Длилась около 20 мин.
Благодарю, Светлана.
Вам Рейки на благополучие во всех сферах жизни. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: