Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте общаться!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Форум знакомств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KcKcT

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Давайте общаться! Ответить с цитатой

Привет,
Я из Беларуси, мне 23 года.

Давайте общаться! О рейки, жизни и разных разностях.
Еще могу рейки посылать, если кому нужно.

icq 469-212-036
e-mail kckct@tut.by
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! Я из Москвы.
Занимаюсь Рейки около 6 лет, вторая ступень, получала здесь у Надежды, еще на старом форуме. Я болела одним тяжелым заболеванием, сейчас, благодаря многим работам над собой, я чувствую себя намного лучше и даже больше, чем ожидалаSmile))
Всегда принимаю рейки ото всех, кто ее посылает нуждающимся.... я пока нуждаюсь в таких поддрежкахSmile)) они мне очень помогаютSmile)
Я очень благодарна Надежде и всем, кто принес в мою жизнь рейки и другие энергии и настройки ...и не только, за всю поддрежку со стороны моего любимого портала Лайтпланет. Трудно переоценить роль моего выздоровления из "неизлечимого" заболевания этих замечательных людей!!!! Дай Бог всем вам, мои дорогие, здоровья и счастья!
Вот!
А вообще: очень рада буду познакомиться и пообщаться с людьми, близкими по духу!
Я живу с сыном одна, очень счастлива!
Давайте дружитьSmile))))))))))
(о возрасте девушек не спрашиваютSmile)))
маша

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy привет! Я из Питера!! Very Happy
в рейки посвящена давно,но мало занималась,теперь сожалею,что так много потеряла времени Crying or Very sad
Ganesh

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Меня зовут Александр.
Я сейчас живу в Питере. С удовольствием пообщался бы с единомышленниками по Рэйкам всяким! Smile
marika

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: знакомство Ответить с цитатой

Меня зовут Марина. Живу в Москве. В РЕЙКИ с 2000 года. После смерти мужа РЕЙКИ меня спасло. Я зашла на сайт к Надежде - здесь Очень тепло и спокойно. Узнала много нового. У меня РЕЙКИ 3. Обращайтесь. Марина. Smile
Eastern

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Анатолий. У меня Рейки-2, Мастер Кундалини Рейки, Каруна Ки Рейки. Два года в Интегральной йоге. Занимаюсь успешно целительством на расстоянии. Хотелось бы поделиться опытом. Пишите. Wink
котёнок

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем! Smile Поздравляю с Днем Победы! Меня зовут Света. Я здесь совсем недавно,но мне здесь очень нравится! Laughing Занимаюсь Кундалини Рейки,пока только 2я настройка и не так много опыта. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками. Буду рада всем Very Happy
мадамусечка

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!
Меня зовут Людмила, мне 21.
втянулась в это дело соовсем недавно буквально 1-2 месяца))
но мне это очень нравится... мну просто мурчит.. и все больше и больше совершенствуется...
уже получила ступень мастера энергии Эленари
сейчас получаю кундалини рейки.. уже 2 ступени есть)) мне все с каждым разом нравится больше и больше))
а главное я становлюсь добрее))))
мну щастлив))
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! МУРК! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мадамусечка

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать, что я из Волгограда!
есть тут кто из ентого города, м?
Иулиания

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Меня зовут Алла.Живу в Москве.Нынче вышла на пенсию.Очень сожалею что поздно пришла сюда, пока первая ступень .Но лучше поздно...Мне тоже здесь очень нравится.Занимаюсь сеансами самоисцеления.В планах - дальнейшее продвижение по этому пути.
El

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Я тоже из Волгограда.
Опыта мало. Хотелось бы пообщаться с земляками.
Елена.
Propolis

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Давайте общаться! Ответить с цитатой

Привет всем Very Happy Я тоже из Волгограда, вернее из Волжского но это так рядом Razz Я недавно забрела на форум и мне так нранвится -тепло Very Happy Давайте общаться Татьяна.
Нэд

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastern писал(а):
Всем привет! Меня зовут Анатолий. У меня Рейки-2, Мастер Кундалини Рейки, Каруна Ки Рейки. Два года в Интегральной йоге. Занимаюсь успешно целительством на расстоянии. Хотелось бы поделиться опытом. Пишите. Wink

Здравствуйте, Анатолий!
Меня зовут Денис, у меня пока только первая ступень традиционного японского рейки и несколько настроек от Надежды. Однако с недавних пор работаю дистанционно без применения символов 2 ступени(оригинальными техниками Усуи и техникой с применением иероглифа Рэй Ки, которой обучил мой мастер), вроде даже успешно. В скором времени собираюсь получить 2 ступень. Очень хоетл бы пообщаться с Вами на тему Кундалини Рэйки(очень интересует, но мало что об этом знаю) да и на другие темы тоже. Пишите, буду рад Вашим ответам!

Денис.
iRAiDA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Дэн Ки Рейки Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает такое Рейки Дэн Ки ?
С Новым Годом! Ирина.
Lorachka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем,кто в этом прекрасном сайте! Я поздравляю всех с Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!Дорогие мои, я желаю всем всем Света и Любви!
Я Лариса, живу в далекой солнечной Болгарии.Норасстояния, я думаю, в нашем случае, не имеют значения.Я Мастер Кундалини Рейки и Энергии Эленари.Продолжаю идти по пути,больше прилагаю эти энергии в массаже, есть прямой контакт и необходимый обмен. Остаюсь категорична во мнении-практика делает тебя Мастером:получение Настройки-это только начало Пути,а какими темпами-воля и выбор каждого.Я желаю всем нам Расти и Успевать! Всем Любви и радости.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Форум знакомств Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: