Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воспрос новичка
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Воспрос новичка Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Не знаю, пишу ли в правильной теме. Я новичок на Вашем форуме. Меня очень заинтересовала система Рейки. Подскажите, пожалуйста, как мне начать заниматься? Насколько я поняла из прочитанной информации - нужно получить 4 настройки, перед которыми требуется очищение. Однако, также прочитала о том, что получить просто настройки мало, нужно пройти этап обучения в группе. Я живу в Омске. Кто-нибудь может мне подсказать, есть ли такое обучение в моем городе? Обучение платное? Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно пройти обучение дистанционно и бесплатно на нашем сайте- он для этого и создан.

для начала начинай читать материалы семинаров Рэйки в одноименном форуме, потом на форуме настрйоек прочитай праивла записи и записывайся на настройки
Leda

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: А на форуме в семинарах есть практикум именно для на 3 и 4 с Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!Приняла настройку на 3 и 4 ступень Усуи Рейки Риохо. Огромное спасибо.Ощущений не было совсем ни каких. А на форуме в семинарах есть практикум именно для на 3 и 4 ступень Усуи Рейки Риохо? Я чего то не нашла..
Посылаю Реки на удачу и благополучие.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 и 4 называются Шинпинден- ищи по этому названию
Dolka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, начну читать материалы семинаров! Smile
Dolka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие именно материалы мне нужно прочитать?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начать с Рэйки -1 Шоден
Dolka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! начала читать!
Владимир Николаевич

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите для начинающего, что такое Gassho? и как его задействовать или вернее сказать сделать Embarassed
Scady

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гассё - это "молитвенное" положение рук: смыкаем ладони в вертикальном положении, где-то на уровне сердечной чакры или чуть выше, как удобнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Николаевич писал(а):
Подскажите для начинающего, что такое Gassho? и как его задействовать или вернее сказать сделать Embarassed

то же что и намасте
leks

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня вопрос по символам традиционного Рэйки. В частности по первому символу, в разных литературных источниках он изображен по разному. Каким пользоваться?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leks писал(а):
Здравствуйте!
У меня вопрос по символам традиционного Рэйки. В частности по первому символу, в разных литературных источниках он изображен по разному. Каким пользоваться?

любым какой нравится- написание символа не имеет никакой роли.
Bran

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вопрос,собственно,к Надежде."Технический"
Я просил настройки сразу сёдэн и окудэн,если помните.А в сёдэн я смог бы послать Рэйки в ответ?Ведь некоторые люди просят для начала только первую ступень...и,надо понимать,у них всё ништяк,никаких проблем с Рэйки Вам в ответ?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bran писал(а):
Всем привет!
Вопрос,собственно,к Надежде."Технический"
Я просил настройки сразу сёдэн и окудэн,если помните.А в сёдэн я смог бы послать Рэйки в ответ?Ведь некоторые люди просят для начала только первую ступень...и,надо понимать,у них всё ништяк,никаких проблем с Рэйки Вам в ответ?

да дист посыл с наличичем лишь одной первой первой ступени технически возможен- елис челу не сказать, что этого нельзя делать то он спокойно посылает и все получается- блокирует возможность посыла у некоторых лишь то, что их учили что дист только со второй.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

Перейти: