Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рейки матрица

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марион

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: рейки матрица Ответить с цитатой

а без нее что никак не синтезируются настройки, живут своей жизнью?
я помнится что то около года вас пыталаа, прежде чем начала что то тут получать-а уживутся ли во мне разные настройки? не будет ли ерш Shocked вы говорили что все ок и тут выясняется что есть спец настройка, точнее я на нее обратила внимание в связи со "звериной" темой Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и без нее уживутся- но если у кого то возникают вопросы и сомнения о неуживчивости то она поможет
-Svetlana-

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она помогает не столько по вопросам, уживутся ли разные энергии рядом, сколько при подборе нужной энергии, когда не знаешь какую лучше в данный момент использовать: вот тогда - Рейки Матрица - и голова не болит (в прямом смысле слов)
Марион

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если я раньше не замечала а тут обратила внимание то наверное мне надо Rolling Eyes а как быть с тренингом, Question закончить его а потом настраиваться Question
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно настраиваться и тренироваться вместе Smile
Лаванда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: вопросы мпро рейки матрица Ответить с цитатой

Рейки Матрица применяется исключительно для себя или на сеансах рейки ее можно применять для пациента ( в каких то случаях)? Призываем Рейки и еще Рейки Матрица и то и другое в одно время?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:16 am    Заголовок сообщения: Re: вопросы мпро рейки матрица Ответить с цитатой

Лаванда писал(а):
Рейки Матрица применяется исключительно для себя или на сеансах рейки ее можно применять для пациента ( в каких то случаях)? Призываем Рейки и еще Рейки Матрица и то и другое в одно время?

да можно использовать ее и на сеансе- тогда будут нужные энергии в нужное время идти и в нужной дозе
Лаванда

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: рейки матрица Ответить с цитатой

Спасибо! Вот так помощница эта Рейки Матрица!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: