Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А была ли настройка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема подходящая и вопрос мучает тот же.
попробовала принять настройки и совсем не понимаю , получилось ли у меня это (( я расслабилась, устроилась удобно, сказала о готовности принять настройку и отключила мысли, ощущений никаких, разве что обычное ощущение макушки, когда я начинаю прислушиваться к себе. иногда казалось, что из макушки внутрь что-то вязкое давит. но опять же, ощущение знакомое. руки остались холодными. еще один момент- почти сразу неприятно защемило сердце и не отпускало.
через некоторое время я попробовала сделать себе Рейки. позиции рук читала. опять же, ощущений никаких, наоборот, при попытке представить что руки дают энергию я как-то рассредотачивалась, забывала, что я делаю. (раньше я снимала у себя головную боль , вытягивая ее руками, но действовало только, пока держала руки).
когда левая рука оказалась над сердцем-боль прошла, но я абсолютно ничего не чувствовала. разве что, когда руки были в области горла, нетерпение и желание убрать их. и я даже не могу понять, было ли это желание на самом деле или я его сама придумала.

я не знаю, я расстроилась немного, что я такая нечувствительная или просто растяпа, и не смогла принять...
особенно когда почитала отзывы других людей об их ощущениях ((
я понимаю, Вы скажете, нужно практиковать, пробовать,верить.. но как я не могу верить в то, чего я не ощущаю совсем, особенно вспоминая ощущения от лечения рейки, когда меня внутренний жар захватывал. значит могу почувствовать. а в чем же здесь проблема?(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
еще один момент- почти сразу неприятно защемило сердце и не отпускало.

как же нет ощущений - ты же их описываешь

Цитата:
через некоторое время я попробовала сделать себе Рейки. позиции рук читала. опять же, ощущений никаких, наоборот, при попытке представить что руки дают энергию я как-то рассредотачивалась, забывала, что я делаю.

не надо представлять ничего и сосредоточиваться и то,ч то ты рассредоточивалась верной пкоазатель работы рэйки

Цитата:
когда левая рука оказалась над сердцем-боль прошла,

и опять показатель

Цитата:
но я абсолютно ничего не чувствовала.

не надо ничего чувтствать и обращать внимание на отзывы других ( у всех все по разному) а вот на свои ощущения нужно обратит внмиание- еперечитай свой рассказ о приеме и лечении с упором на то что я выше выделила и увидишь что все ты приняла и все получила и работает все прекрасно.

да и кстати верить ни во что не надо, тем более в рэйки- надо практиковать.
Darya

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то иначе себе представляла ощущения) в массе отзывов о жаре в руках,возникающих образах и картинках, в упоминаниях в литературе по рейки,как может проходить инициация, я тону со своим нулевым отличием от обычного состояния ((

а сердце ведь могло быть совпадением. оно часто начинает болеть. ночью никогда не сплю на левом боку, т.к. чувствуется боль.

Спасибо за ответ. Вы меня успокоили немного. но пока я не смогу хотя бы ощущения отслеживать, я буду чувствовать себя каким-то поленом))
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):

Спасибо за ответ. Вы меня успокоили немного. но пока я не смогу хотя бы ощущения отслеживать, я буду чувствовать себя каким-то поленом))

хочешь быть поленом- будь им
Avona

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу о моих ощущениях.
Настройку на 1 ступень традиционного Рейки получала очно, так вот там было 4 инициации, и у меня вообще никаких, вот никаких ощущений не было при настройке. И сеансы начали давать - тоже никаких. А потом вдруг на 5 или 10 сеансе самоисцеления так руки нагрелись, думала у меня утюги на ладонях. Laughing
Нам тот мастер вообще ничего не говорила про ощущения. Будут они или нет.
А когда потом пришла на сайт к Надежде и стала получать настройки дистанционно, то при дистанционных настройках такие были красивые ощущения, чего при очном и не снилось. И даже часто очень бывает такое, что делаю себе сеанс - ничего не чувствую, а ночью положу руку на голову мужу - и снова ладони - утюги. А еще бывает так, что при настройке и картинки, и запахи, и звуки, и вообще все улетно, а сеанс делаешь - ничего не чувствуешь. Но главное же результат. Вижу на результате, на моей жизни, что Рейки работает. И работает превосходно. Поэтому по моему опыту скажу, что ощущения - это не самый важный результат работы Рейки. А изменения жизни в лучшую сторону - вот это реальный результат. Привязываться к ощущениям - можно пропустить радость и счастье в жизни. Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: А была ли настройка? Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Добрый день Надежда. Хочу поинтересоваться как понять мне, а была ли у меня настройка потому что ощущений у меня никаких не возникло.

Заранее спасибо.

кстати еще немного об ощущениях- ощущения вещь конечно интересная однако что они показывают?- лишь чувствительность к энергии к ее распознаванию и как у всех вещей у ощущений етсь и обратная сторона-

вот я напрмиер последнее вермя очень сильно ощущаю все магнитные поля- в том числе от компютерной мыши- с беспроводной давно не могу работать а теперь и обычная стала руку жечь.

так что не стоит огорчаться что нет ощущений и яростно их желать Smile
Irina555

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: А была ли настройка? Ответить с цитатой

так что не стоит огорчаться что нет ощущений и яростно их желать Smile[/quote]
Часто бывает,так много ощущений,что хочется ровного состояния внутри себя ,и я соглашусь с Надеждой,что не стоит их яростно желать и конечно же,привязываться к ним Smile
chaa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет компьютерной мышки - правда Smile бывает неприятно. Надежда а я вот что хотел спросить. Некоторые неплохие люди говорят что они видят ауру или вот один мастер во время сеансов рэйки со свечей всегда работает он говорит что видит разные фигуры (например паутину) которые идут от пациента ко свече и там сгорают. Это правда? Как думаешь? Я лично ничего такого не вижу. Нет, мне иногда приходят некие образы но очень редко и не так явно. Т. е. визуально никогда практически ничего не происходит.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaa писал(а):
Насчет компьютерной мышки - правда Smile бывает неприятно. Надежда а я вот что хотел спросить. Некоторые неплохие люди говорят что они видят ауру или вот один мастер во время сеансов рэйки со свечей всегда работает он говорит что видит разные фигуры (например паутину) которые идут от пациента ко свече и там сгорают. Это правда? Как думаешь? Я лично ничего такого не вижу. Нет, мне иногда приходят некие образы но очень редко и не так явно. Т. е. визуально никогда практически ничего не происходит.

думаю, что это скорее всего визуализация того,ч то етсь в энергетическом поле- т.е. там может быть какя то энергия нарушающая гармонию энергетической оболочки человека ее ощущает наша энергетическая оболочка а в мозг выдает какой то привычный образ типа паутины- это как в балете- чувства, эмоции, т.е. энергии выражаются телодвижениями.
Irina555

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что это скорее всего визуализация того,ч то етсь в энергетическом поле- т.е. там может быть какя то энергия нарушающая гармонию энергетической оболочки человека ее ощущает наша энергетическая оболочка а в мозг выдает какой то привычный образ типа паутины- это как в балете- чувства, эмоции, т.е. энергии выражаются телодвижениями.[/quote]
Согласна с тобой,Надежда.Например,когда я смотрю органы человека,то у меня идут мои образы,т.е.символика и язык,которые мне понятны и расшифровываются,как коды,так психические отклонения в человеке,я вижу со спины,сверху вниз,как паркетный пол,белый мел на органах-известкование и соли,различные потери энергии в виде труб,нитей,смотря ,где у кого и на каком центре ,и энергетика чела не светится-она темная и неподвижная.При этом идут еще и соеобразные ощущения.которые оч.точно передают характеристики заболеваний и состояний пациента.Но чаще вижу,как через стекло. Smile
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 авг приняла Light of Hope 1-2 ступень, ощущения были сильные-вроде как очишение шло прошлого и успокаивало.
сильная эергия, сначла меня заморозило, я сжалась как эмбрион, потом ощущение возникло что я сжалась как сжимаются от сильной боли или страха а кто-то (настройка конечно же) меня по голове гладит-Ниче-ниче, и это пройдет
ну а потом вспомнилось что то до слез -это примерно как боксер известный вышел на ринг обкуренный, с ним реально боксируют-а он так отмахивается вроде" уйди противный" а потом вообще на канаты оьлокотился и заплакал-вспомнилось ему что то обидное
в общем занятная настроечка, рейки вам Надежда

сегодня стала принимать 3 вообще ничего- как сеанс слабенький. я всегда такое чувствую когда раздел настроек отрываю.
может такое быть при настройке или все таки я решила не принимать пока месяц положенного перерыва не пройдет Rolling Eyes
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может мне организм говорит что сначала почиститься надо-в общем то все настройки я использую не для увеличения энергетики (ее много) а для чистки, баланса потому как с этим вообще плохо, не зря я в тренингах в двух и оба на очищеие участвую-там такие жути вижу в ПЖ а после чистки чакр долго собираюсь с мыслями-полное торможение, но в се равно уучаствую, тк понимаю надо.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сорри все понятно надо было доработать блок а не хотелось вот мне организм и посигналил Embarassed
поработала и настройка-3 прошла.
рейки Smile
-----
другой вопрос-у мея во время сеансов и настроек тело дергается как от элекрошока Shocked
сегодня это случилось когда я позвала Light of Hope чтоб дорботать блок, в 1 сек ощущение что тело как то не хочет пропускать вот и дергается но потом пошло и нормально Confused
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):

сегодня стала принимать 3 вообще ничего- как сеанс слабенький. я всегда такое чувствую когда раздел настроек отрываю.
может такое быть при настройке или все таки я решила не принимать пока месяц положенного перерыва не пройдет Rolling Eyes

может- ощущения от сильных до нкиаких могут быть при разных настрйоках или разных уронях одной и той же
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
да сорри все понятно надо было доработать блок а не хотелось вот мне организм и посигналил Embarassed
поработала и настройка-3 прошла.
рейки Smile
-----
другой вопрос-у мея во время сеансов и настроек тело дергается как от элекрошока Shocked
сегодня это случилось когда я позвала Light of Hope чтоб дорботать блок, в 1 сек ощущение что тело как то не хочет пропускать вот и дергается но потом пошло и нормально Confused

энергии тов се эти электромагнитные- вот и электрошок Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: