Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А была ли настройка?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: А была ли настройка? Ответить с цитатой

Добрый день Надежда. Хочу поинтересоваться как понять мне, а была ли у меня настройка потому что ощущений у меня никаких не возникло.

Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понять можно после того как начнешь работать с ней- прочитай материалы певрогос еминара и делай себе сеансы.

у некотроых людей во время настрйоки как дистанционной так и личной нет никаких ощущений- но это не значит, что настройка не прошла.
Нэд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: А была ли настройка? Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Добрый день Надежда. Хочу поинтересоваться как понять мне, а была ли у меня настройка потому что ощущений у меня никаких не возникло.

Заранее спасибо.

Тимур, могу рассказать про личный опыт. Первый раз настройку рэйки мне дали 3 года назад. тогда я вообще мало что знал про рэйки, и во время процедуры ничего не понял, мне просто показали, как делать сеанс, сказали, что настроили меня и что я могу сам теперь делать сеансы себе и другим. Естественно никаких ощущений у еня во время всего этого не было. Я тогда вообще благополучно забыл про рэйки.А заниматься начал спустя пару лет. И вот даже несмотря на точто, что я описал выше, несмотря на то что прошло много времени, у меня во время работы с собой и с мамой были ОЧЕНЬ сильные ощущения и, что самое главное был результат. После всего этого я решил пойти сознательно проиинициироваться у хорошего мастера и получить диплом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
38epb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первой настройке у меня не было вообще никаких ощущений. Да и сейчас при настройках редко что чуствую. Но в последнее время не связанные друг с другом люди говорили мне, что замечают мощный поток, идущий от меня.
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если есть настройки от разных мастеров на одну энергию, то как их отличить?
и вот недавно в сми мелькнуло- 70 % врачей в штатах признались что дают плацебо своим пациентам Shocked

вот если с этой точки зрения рассмотреть то чем мы тут занимаемся Question
я короче говря не знаю есть ли в рейки что то кроме психологии пусть пока неизученной Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть- я уже рассказывала,тчо проводила эксперименты с Рэйки на раковых клетках и получила результат, етьс в сети работы на животных- тоже с хорошим результатом, некотроые опубликованы и у нас в разделе материалов о рэйки. а т.к. ни клетки ни животные не поддаются лечению плацебо то можно быть уверенным что рэйки это физическая энергия.

сейчасдобавлю еще несокольок работ
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, ну начит надо поработать чтоб начальник сократил мне испытательный срок, а то он не хочет а я сомневалась Rolling Eyes Laughing
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага оно ж на английском Crying or Very sad
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сети есть переводчики- суть можно понять
hatti

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Рeики 3 степень и мастерской Ответить с цитатой

Привет Nadejda
Так я вчeра решила прйму сегодня настроения от Nadejdy.
Когда уже я послала fормулку„ принимаю от Nadejdy настройку на Рeики на традиционный Рeики 3 степень и мастерской”
Ли это все в порядке? У меня настройка на I i II степень Рeики и дошло к мне–мое представление вписала я ошибочно орудии Рeйки с символами Тера Маи ( Reiki Threshold).. Энергия выходила у очень слабых потоков, во времени настройки я увидела руку которай дала меня что в mою руку и это всё., я конечно ощущала энергии за моем теле. Так спрашиваю что я поучила , если вобщe что полудчиила вчeра толковогои по Тебя,что более далекое меня делат? 21 день одчистки? .Ах прошу напиши.- что дьелат если вчeрашняя настройка правильна ильи что и как написат на форум? прошу настроения на традиционный Рэики.? Ли возможное вчерашняя настройка была такая летнее потам пир не совсем конкрeтное послание? Даже моя самонастройка на ККК была больье конкретная.
Я передаю привет
Hatti
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hatti я просила тебя не нап сать в этой теме а прочитать ее - в ней ответы на твои вопросы
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тоже на тему настройки. Решила настроить мужа на 1-ю ступень Рэйки. Он настройку явственно почувствовал, но... kогда пытался вызвать Рэйки, никаких ощущений в руках, абсолютно. Настроила его повторно - опять почувствовал вибрации там и всё прочее. A ощущений в руках... снова никаких. Как это понимать? Настроился он или нет?

(Кстати, когда настраивала дочь на Кундалини, она всё прекрасно ощущала - и настройку, и поток энергии через руки.)
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех соврешенно разные ощуения- мы кажется уже гворилитут об этом много раз не нужно ждать никаких ощущений в руках ни свеже настроенному ни долго проактикующему.

ну вот свежий пример - нескольок дней назад снимала мигрень у одной дамы- в руках не чувствовала ничего а мигрень прошла и дама искренне удивилась- они никогда не думала. что что- то может ей помочь от этих мигреней.
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу, а то я думала, что что-то не так сделала.

Кстати, не могли бы вы объяснить такой феномен: я почти перестала чувствовать энергии в руках, зато в районе 3-го глаза, когда призову энергию, ощущаю сильное давление (аж мышцы лба сводит) и шум в голове. Раньше такого не было.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй излучать энергию глазами- ведь усуи же писал, что Рэйкиизлучается не тольок руками но и взглядом, дыханием.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: