Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планета стихий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-я настройка используетс яьдля очистки духовного тела. и для вычищения и защиты от любых слабых духов кот могут тебя не взлюбить.
Очень рад что тебе подошла энэргия , постарайся описать мне , как и что ты экспериментировала. и как прошло Smile
kama

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, прошу, настройте меня на энергию земля света( 1 ступень) в любое удобное для Вас время и день. Все Ваши требования по настройке соблюдены. С уважением, Анна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, принимайте настройку "Земля Света" 29 числа єтого месяца. хорошо принять.
kama

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алекс. Благодарю за настройку. Очень сильная и приятная настройка. Меня, буквально, придавила волна энергии и пошла вниз, загарелись ступни и запульсировали колени. Давление появилось в затылке. Было полусонное состояние. Настройка шла 50 мин. Спасибо, буду работать с энергией. С уважением, Анна.
Alex

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kama : На 30 мая высылаю вам 2-ю настройку.
на 30 июня 3-я
на 30 июля 4-я
на 30 авг 5-я.
согласны?
kama

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алекс. Да, я согласна принимать настройки по Вашему графику, это очень удобно. Благодарю, с уважением, Анна.
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успехов
Alex

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу простить меня. НО я временно буду отсутствовать. Запись на принятие настроек будет не целесообразна в течении 2-х или более месяцев.
Принимаю запрос на последние настройки.
Scady

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, а "Принимаю запрос на последние настройки" - это разрешение еще записаться?
Если правильно поняла, то записываюсь. Ирина, С-Пб, мастер-учитель Рэйки Джин-Кей До, Кундалини Рэйки - это самые проработанные системы, пользуюсь почти каждый день. Настроена и использую еще ряд энергий. Принять настройки могу в любой день.
С благодарностью, Ирина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо высылаю 1-ю настройку на 15 05.
2-ю на 15 06
3-ю на 15 07
4-ю 15.08
5-я 15.09
Scady

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! *_* Спасибо огромное!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irenа

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Времени!
Alex, прошу простить меня, но надеюсь, что вы ещё присутствуете Smile .
Если это так, то прошу настроить меня на энергию Планета Стихий, всех уровней. Дело в том, что до сентября месяца я буду находиться на лоне Природы в Горном Алтае, и хотела бы принять ваши настройки именно там. С БлагоДарностью!
Если же я немного опаздала - всех вам Благ и Успехов на время вашего отсутствия! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки у вас Ирен. ПРинимайте с периудом в Месяц. первая на 25 05 09.
Успехов.
SAN

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настроить меня на энергию Планета Стихий, всех уровней по графику. Благодарю. Рейки на благополучие.
Irenа

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БлагоДарю, Alex Exclamation Very Happy
Радости, Добра и Достатка!
От Всей Души! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: