Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планета стихий
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Планета стихий Ответить с цитатой

Планета стихий

Источник : стихия огня,воды ,земли,воздуха – Александр Струков – вы

Количество настроек : 5-ть .

Предистория :
В ходе моей работы могу точно сказать, что эта настройка и энэргия была задумана мною после первой настройки кот я раздавал бесплатно (Огонь Отца) . я понял что в каждой стихии есть свой характер, свои эмоции, и силы. Каждая из них может дать тебе что то.
Поэтому после выдачи настройки Огонь отца, я начал искать другие энэргии. И вскоре мне удалось их найти.

Описание энэргии : Каждая стихия порождает чувство. Каждая стихия будит в нас что то своё. Оно иногда приятно иногда не очень, зависит от человека. Каждая инициация приведёт к познпнию одной стихии. И последняя 5-я инициация позволит скрепить знания всех стихий воедино. Жаль но похоже данная настройка может быть передана лишь через меня. Поэтому передача далее не будет возможной. Но однако обрадую все настройки кот я выкладываю будут либо условно платными. ( в качестве оплаты буду просить выполнить какое то задание. ) либо бесплатными. на текущий момент первые 5-ть настроек будут абсолютно бесплатными. Smile

1-я настройка – земля света, настройка землияного потока и силы окутает вас и вы начнёте чувстоввать землю и немного понимать её желания . помогает если попросите очистить ваш орг м от ненужного вам. (химикаты и…)
2-я настройка - вода с небес. Настройка на воду поможет вам проучвствовать воду что находитсья вокруг вас. Опознавать её по чистоте. И немного говорить с ней.
3-я настройка - воздух перемен. Помогает -!!- (только с воздухом) . воздух помогает для вычищения своего дыхания , и помощи при болезни с лёгкими.
4-я настройка - огонь отца*.Настройка несколько отличаеться от начального потока. Поскольку здесь она связана с другими стихиями. Но по сути имеет те же возможности . + можно начать говоритьь с энэргией. И проработать свою волю.
5-я настройка – обьежинит все стихии вместе , и вы сможете работать ими вместе . + если вы видящий вы сможете увидеть духи кот сопровождают каждую энэргию.

Предпосылки для принятия : У вас должно быть как минимум рэйки(риохо, или западное) мастерская ступень, и ещё как минимум 4-е мастерские системы(желательно рэйки.)
+ работа с рэйки не менее 5-х месяцев.

Система запроса на настройку:: ВЫ должны записаться на настройку, формат:: Имя , Город проживания, Время когда хотите принять настройку(с периудом около 3-х дней(не менее)), Мастерские системы кот у вас есть.
ДОждаться моего сообщения о высланной энэргии. тогда принимать. Успехов.

периуд между настройками окло 15 дней.[/b]
radost'angela

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу 1 настройку - Земля Света.
Имею три ваши настройки Огонь Отца, Рейки сияющего солнца 3 ступени.
С уважением Светлана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо. Я проведу нужные приготовления и вы получите настройку . завтра сообщу детали. Smile

я сначала пошлю вам поток рэйки любви , либо если хотите могу выслать другую настройку. например рэйки солнечного лучика. он поможет лучьше усвоить настройку планеты стихий. пока что чувствую сильный перепад. Если вы не против. Smile
Либо если хотите могу выслать , но принимать будете скорее всего долго Smile

Так что решайте сами.
Alex

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настройку после подготовлений выслал. Хорошо принятьSmile
radost'angela

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Александр.
Настройку приняла. Сначала я думала что долго ничего не происходит, но когда подключился третий глаз я увидела, что на меня льётся целый поток света растекаясь по поверхности и наполняя мою ауру внутри, почувствовала давление в голове на протяжении всей настройки работала сердечная чакра. В конце я услышала резкий звук( похожий на свист как помехи по радио) который плавно перешол в дружное стрекотание "хора кузнечиков". Настройка длилась около часа. Большое спасибо, Александр!
Посылаю вам Рейки на счастье, на радость, на любовь! Smile
Светлана.
Alex

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
radost'angela

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр.
Прошу 2-ю настройку Планета стихий - вода с небес.
Света.
Alex

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-я настройка выслана. Хорошо принять. Smile
radost'angela

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Настройка прошла хорошо, шла около 30 минут, открылась 7-я чакра и пошло давление на переносицу и уши, работали все чакры, но особенно 3-я. Виделось много зонтов и дождь, дождь, лужи под ногами. Во время дождя мне всегда хочется спать и поэтому настройка сработала как снатворное я уснула, хотя на улице был солнечный день, после часа сна я встала бодрая и веселая.
Спасибо, Александр! Всех вам благ.
Светлана.
Alex

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Очень рад
radost'angela

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Алесандр.
Прошу настройку 3-ю-Воздух перемен.
Заранее благодарю.
Светлана.
Alex

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройку 3 воздух перемен ВысылаюSmile
28 числа будет у васSmile

Хорошо принятьSmile
radost'angela

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Александр.
Настройку 3 приняла. Энергия ощущалась больше всего в 4 и 5 чакре. Виделся поток бело-голубой завихряющейся энергии переливающейся золотом - очень красивый. Энергия понравилась, спасибо за настройку. Вам Рейки на гармонизацию Smile
Светлана.
marika

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на 1 ступень Энергии Планета Стихий. Марина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Марина. Настройку 1-ю выслал. принимайте свободным графиком.
успеховSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: