Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэйки любви
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 5:46 am    Заголовок сообщения: Рэйки любви Ответить с цитатой

Рэйки Любви

[img]http://m282.photobucket.com/albumview/albums/Sasha_s_photo/1235068.jpg.html?pbauth=1_uLEBonVPfaLdh1h3YMYz2fIA%2BgQk21yanHe0BbeEcKCd8quHqCMnt0NfElaccYDPbK4SjWqph0UmknyeCoABwnX8MMWASWLeFxkT3IRsuMIrm2OdIYyj8MdFpL5jgpkNPX9aJU43fV42CQWFteX6l7jgIIEOUYFn8CP%2FwT1BiWs%3D[/img]

Источник : Рэйки любви – Александр Струков – вы.

Количество настроек: 3-и .

Описание энэргии : поток сильный и одновременно очень приятный , розового оттенка . Позволяет ощутить и понятьь часть той любви, кот может генерировать человек при раскрытых чакрах. Очень помогает если вы хотите проверить , или ваши чакры открыты или закрыты(*сердечная) . Превосходно помогает для осознания проблемы если направите любовь на осознание. (правда мой личный совет лучьше использовать свою любовь а не поток рэйки. Но в качестве начала оочень даже сойдёт.)
Поток так же может помочь для лечения- просто посылая этот поток на пациента. Любовь поможет вам и в осознании себя. Мне этот поток очень помогает для осознания насколько открыта моя чакра сердца и 5-я чакра.

1-я настройка - вы получите базовые ощущения , и поймёте как идёт энэргия и куда можно её направить.
2-я настройка – поможет для ощущения любви и очистки таким образом себя . возможно исцеление.(но не быстрое)
3-я настройка – поможет передавать настройку другим людям. И поможет осознать и почувствовать полноту чувств.

Желающие получить настройку должны написать своё имя , город, и время принятия настройки. так же каждый одлжен указать мастером какой сстемы он является.

Предпосылки к энэргии : желательна настройка хотя бы одного мастера энэргий. не обязательна рэйки.
radost'angela

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу 1 настройку Рейки любви.
С уважением, Светлана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана-Ангел

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу первую настройку, 26 сентября в 23 по Москве
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первую настройку выслал , на назначеные даты, Оксана, Светлана.
Хорошо принятьSmile
radost'angela

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Александр.
Настройку приняла, после вашего ответа она началась сама почти сразу, после выражения моего намерения началась еще интенсивней.
Давление на 7 чакру, ладони налились и стали тяжелыми, сильно пульсировала 4 и 5 чакра, всё тело вибрировало я как бы качалась на волнах. Очень приятная энергия виделась мне розово-фиолетовой.
Спасибо, Александр!
Рейки Вам на благополучие во всех сферах вашей жизни. Smile
Светлана.
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поработаете пс энэргией и расскажите. Рад что энэргия пошла хорошо. Smile
radost'angela

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Александр.
По моему Рейки Любви хорошо работает на исцеление и особо на гармонизацию отношений на сложные ситуации. Любовь нужна везде, любви много не бывает.
Прошу настройку 2, на 2 число.
С уважением, Светлана.
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно. настройку высылаю. спасибо за информацию.
radost'angela

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Александр.
Настройка опять началась сама. Ночью долго не могла уснуть и почуствовала знакомую приятную энергию настойчивое давление на 7 чакру, дала разрешение и чакры подключились одна за другой по нисходящей, когда энергия дошла до первой, тепло разлилось по всему телу. Почему-то ночью не вижу цветов, третий глаз в темноте не срабатывает, может быть это чисто человеческая установка не видеть в темноте? Избавиться бы от неё. Ещё появился интересный опыт почти во время всех настроек начала слышать щебетание, стрекотание, не надо быть музыкантом чтобы понять что он то выше, то ниже вообщем разный, как настройка на радио волну. Вы как мастер прокоментируйте.
С уважением, Светлана.
PS. После настройки посылала вам Рейки любви на гармонизацию.
Доходит ли Question мне как начинающей работать дистанционно важно. знать
Оксана-Ангел

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,настройка прошла мягко. Посылаю ее на своих домашних с любовью. Могу я получить вторую настройку?
Alex

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, конечно. Настройку 2-ю ждите 8 числа. хорошо принять.
ВЫсланую вами энэргию я ощущаю. спасибо вам.

По поводу щебетания, так это нормально. Энэргия должна быть ощущена, на всех уровнях: глазами(визуально), чувственно(что эта энэргия несёт какие эмоции), тактильно(как на прикосновение, как ощущаеться при прикосновении к коже), звуково(какими звуками она сопровождаеться.) вкус(какой вкус у вас возникает когда вы принимаете поток. или работаете ним). Запах(кот у вас сопровождает работа с энэргией.)
КОгда вы почувствуете , всё, можете сказать что энэргию вы проработалиSmile
radost'angela

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):

По поводу щебетания, так это нормально. Энэргия должна быть ощущена, на всех уровнях: глазами(визуально), чувственно(что эта энэргия несёт какие эмоции), тактильно(как на прикосновение, как ощущаеться при прикосновении к коже), звуково(какими звуками она сопровождаеться.) вкус(какой вкус у вас возникает когда вы принимаете поток. или работаете ним). Запах(кот у вас сопровождает работа с энэргией.)
КОгда вы почувствуете , всё, можете сказать что энэргию вы проработалиSmile

т.е. если у меня возникает мысль во время настройки мне нужно просто ощутить, какое чувство она во мне вызывает Question и во время передачи энергии тоже отключать мозги и только чувствовать Question
----------------------------------------
С уважением, Светлана.
Alex

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно.
radost'angela

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Александр.
Прошу настройку 3 Рейки Любви.
------------------------------------------
Светлана.
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, настройку выслал. хорошо принять.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: