Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некоторые ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):

может, решая проблемы с подавленными эмоциями мягко и безболезненно.

я еще спросила как? только настройки или что то еще?

настрйоки это в любом случае тольок начало работы далее в любом случае при лююой проблеме\болезни нужна самостоятльная работа- а как работают написано в материалах семинаров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
я знакома с техникой ун-до. ее применяли в группе цигун куда я пришла восстанавливать здоровье. только мастер не говорил что это есть и это не рейки-что то свое.
через пару лет я встретила этих людей снова-итересно посмотреть их результат- у них перестали щелкать суставы, прошла желтизна лица, они выглядели лучше. но. был там один парень- фильм как будто про него-я видела как он резал себе руки ножиком... и тд. у него сдвигов я не увидела. когда проблема серьезная нужно что то сильное, так получается?

у каждого свое время на получение результатов и это зависит и от серьезности проблемы и от серьезности подхода того кто пытается ее решить- т.е. как чел старается и хочет ли он реально решить проблему- часто людям удобнее ее иметь, она помогает им решить еща какую то проблему- самое распространенное - получить внимание окружающих, нот могут быть и другие причины.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, мне бы хотелось знать твое мнение о холотропном дыхании и ребефинге. Они похожи, если я правильно понимаю, это интенсивное дыхание.
Многие пишут, что им эти техники очень помогли. Но мне кажется, что это все-таки насильственные техники и где-то даже не безопасные. Ведь при усиленном дыхании кровообращение усиливается, а техника продолжительностью 1,5-2 часа. А если есть бляшки, то есть риск оторваться, вот и тромб. Но даже если не это, то давление на сосуды увеличивается. Или я ошибаюсь?
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda
вы с ответом сеанс посылаете?
у мея было такое ощущение и плюс внимание стало рассеиваться, от расслабления, но я собралась, -занята была потом в дороге, движение там интенсивное- вроде никто больше сеансов посылать не должен был Confused
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly
мальчик про которого тут рассказала проходил холотроп не раз-уверяю не помогло. конечно не знаю как у него внутри но со стороны так. ему больше помогали интенсивы-тот же мастер цигун вел на Алтае. вот там этот мальчик был совсем другим-спокойным и тд
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, а что значит интенсивы?
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так- в стрессовых ситуациях помогает любой экстрим-хоть рафтинг 6го уровня Shocked хоть -как это называется прыжки с мостов, с веревкой за ноги? ток потом кто то остается с переломанной спиной-зато от стресса извавился Laughing
у меня родственничек сейчас после двух операций лежит в гипсе-н лыжах покатался Sad
а можно и по другому Wink
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно были тренировки-читай сеансы ун-до по здешнему - 2 раза в неделю. а на алтае каждый день 3 тренировки, это интенсив.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем такой экстрим нужен? а ундо и интенсив думаю не одно и тоже. Тут тело двигается именно так, как ему надо, никакого экстрима и напряга. Очень даже корректно Very Happy
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
зачем такой экстрим нужен?

постом выше объяснила зачем. могу повторить-снимает стресс. это плюс. побочные эффекты это минус. к экстриму отношу и холотроп.

а ундо и интенсив думаю не одно и тоже.

я сравнила ундо и тренировку цигун (см страницей выше) в потоке энергии не-рейки.
на МОЙ взгляд похоже.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Надежда, мне бы хотелось знать твое мнение о холотропном дыхании и ребефинге. Они похожи, если я правильно понимаю, это интенсивное дыхание.
Многие пишут, что им эти техники очень помогли. Но мне кажется, что это все-таки насильственные техники и где-то даже не безопасные. Ведь при усиленном дыхании кровообращение усиливается, а техника продолжительностью 1,5-2 часа. А если есть бляшки, то есть риск оторваться, вот и тромб. Но даже если не это, то давление на сосуды увеличивается. Или я ошибаюсь?

да я тоже думаю, что техники эти не безопасные- даже если нормлаьные сосуды все равно их советуют проводить только под наблюдением опытного инструктора и то я думаю, что могут быть осложнения- ведь это пос ути отравление оргнизма кислородом- как и любое вроде бы полезное вещество он подпадает под определение- в ложке лекарство- в чашке яд.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda
вы с ответом сеанс посылаете?
у мея было такое ощущение и плюс внимание стало рассеиваться, от расслабления, но я собралась, -занята была потом в дороге, движение там интенсивное- вроде никто больше сеансов посылать не должен был Confused

сеанс я не посылаю, но т.к. у меня сильная энергетика то читающие могут попасть в резонанс и получить сеанс
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nataly
мальчик про которого тут рассказала проходил холотроп не раз-уверяю не помогло. конечно не знаю как у него внутри но со стороны так. ему больше помогали интенсивы-тот же мастер цигун вел на Алтае. вот там этот мальчик был совсем другим-спокойным и тд

вероятне всего дело было в том, что мальчик на Алтае был вырван из привычной среды. которая и поддерживала его стресс или его желание заместить какую то проблему .

тоже и с экстримом- одну проблему замещают другой загоняя ту что была в подсознание откуда она потом рванет как сотня тон тротила Smile
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

сеанс я не посылаю, но т.к. у меня сильная энергетика то читающие могут попасть в резонанс и получить сеанс

ясно, ну я не претендую на сильную энергетику Smile
а как еще можно сделать тему привлекательной для людей? у меня не форум а раздел форума и я хочу чтобы туда приходить было комфортно., на уровне энергетики. остальное тип топ Smile
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
[
вероятне всего дело было в том, что мальчик на Алтае был вырван из привычной среды. которая и поддерживала его стресс или его желание заместить какую то проблему .

я правильно поняла что рейки меняет отношение к ситуациям по принципу "не можешь поменять ситуацию-помеяй отношение к ней" и это все? это помимо расслабления Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: