Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите собаке
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марион

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: помогите собаке Ответить с цитатой

сегодня видела собаку с перебитой ногой, она болтается видно кость совсем сломана, бежал за хозяйкой Exclamation в магазин (она сказала а что я сделаю, он увязался за мной), опирался песик на эту лапу, боли не чувствует Evil or Very Mad
его люди незнакомые хотели в больницу везти, думали бездомный, он не дался, а тут и хозяйка вышла из магазина и увела, он и убежал за ней, что с ним будет не понятно, а пошел бы к незнакомым может и вылечили бы.
я не знаю чего мне то так плохо от этого.
ККК собаке и рейки на исцеление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марион

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алмазное рейки на ситуацию
Irenа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки всем больным братьям нашим меньшим! И человеко-друзей настоящих!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марион

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирен всем то зачем, при нормальных хозяевах собаке и так хорошо. Exclamation
а тут Twisted Evil
Собака подросток, ему бегать хочется как раньше, а не может и не понимает а как же теперь ему? и такая млин хозяйка...
люди ну где вы, ему надеяться не на кого кроме помощи извне Exclamation
я пока убеждала ее отвезти пса в больницу она все пыталась потрогать меня,а мне плохо стало, я хотела закричать, не знаю заматериться что ли - не трогайте меня, но не смогла видимо от шока ступор напал.
-Svetlana-

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмазные Рэйки на ситуацию
venera

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака сама приняла решение за кем идти, за тем кого посчитала своим хозяином. На выздоровление больной лапки - Рейки
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапа уже не выздоровеет, она понимаешь болтается...
на выздоровление собаки, люди посылайте рейки пожалуйста Exclamation
и на ситуацию алмазное рейки.
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

venera писал(а):
Собака сама приняла решение за кем идти, за тем кого посчитала своим хозяином. На выздоровление больной лапки - Рейки

все верно, а поможет ей это выздороветь? нет.
у меня в соседнем подъезде жила овчарка у которой задние лапы отказывали, хозяйка с ней до последнего гуляла. когда пес падал, она стояла рядом не понукала, просто ждала когда встанет а потом медленно шла дальше. а есть любители подопнуть когда тебе плохо, не раньше не позже. но эти прогулки были для пса а не потому что надо в магазин.
а в данном случае что ? псу помощь нужна а хозяйке по фигу-жутко.
venera

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, опять повторюсь, собака сделала свой выбор. Она не выбрала тех незнакомцев, которые предложили больницу, она не выбрала тебя, отмахивающуся от протянутой к тебе руки той женщины. Она , глядя на вас всех , побежала за той, которую ты выбрала для осуждения. И как бы ты её не кормила, холила, лелеяла, выбор останется за собакой. А та женщина вызвала у неё больше доверия. Я знаю собак, всю жизнь с ними от и до. И если не можешь помочь, то осуждать не надо. Мои собаки умирали на моих руках, взгляд умирающих остаётся в памяти на всю жизнь -это страх быть обузой и жажда жизни. Это прощение и любовь. Это взгляд человека. Такой же взгляд был у людей, которых уже рядом со мной нет. Тему с тобой закрываю.
Марион

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы о разном Rolling Eyes
Liollka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки собаке.Рейки на ситуацию!
Марион

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! хочу чтобы пес выздоровел и научился двигаться на трех лапах...
-------
а почему меня эта ситуация так зацепила так и не понятно
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
спасибо! хочу чтобы пес выздоровел и научился двигаться на трех лапах...
-------
а почему меня эта ситуация так зацепила так и не понятно

наврноетебя зацепил выбор собаки. ВЕдь и люди часто выбирают не тех. кто может им помочь а кого- то совсем другого.
Сложно сказать почему они так делают и какие уроки в каждом случае проходят и люди и собаки.

Возможно собака предоставляла той женщине шанс исправить свою карму. начав лечить собаку.

РМ
Марион

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мож себя идентифицирую с песиком, в каком о смысле, я не знаю даже думать не могу спокойно об этой истории Crying or Very sad
kailas

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях животных Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: