Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ситуация с дочерью
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 2:26 am    Заголовок сообщения: Ситуация с дочерью Ответить с цитатой

Сегодня видела сон в котором моя старшая дочь, которая связалась с компанией черных магов ( см ситуацию со старым сайтом http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=10

покончила с собой.

Прошу рэйки на гармонизацию ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venera

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, луч добра и тепла, прими Рейки на гармонизацию ситуации. А также посылаю тебе и дочери Рейки в прошлое- на исцеление и гармонизацию ситуации . Рейки.Рейки.Рейки.
Ang

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю
Марион

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините если не в строчку- все эти магии, зомбирования Very Happy просто детсад... что может быть страшнее чем то что чел делает с собой сам? вы видели что делает с челом проклятие?
не ну в ы в это верите я с уважением. не буду ходить на тот форум. но гм...
Марион

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а уж как я свою мамашу во сне вижу так это вообще караул полный, и ничего в реале не происходит. просто мое подсознание с подросткового возраста кричит -как же она меня достала Shocked и я просто из себя это не вытащила пока Crying or Very sad
Scady

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на гармонизацию ситуации и Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
извините если не в строчку- все эти магии, зомбирования Very Happy просто детсад... что может быть страшнее чем то что чел делает с собой сам? вы видели что делает с челом проклятие?
не ну в ы в это верите я с уважением. не буду ходить на тот форум. но гм...

то,что чел делает с собой сам не сиключает того,что на это самим собой наделанное может налипнуть и магия и все что угодно.

Ну например елси чел не будет мыться то то, что производитего тело - пот- налипнет грязь и могут развестись вши- то же самое и с энергетической грязью.

А т.к. похвастаться полной энергетической чистотой не может никто то соответственно лучше избегать тех ситуаций где можно на свою грязь еще подхватить чужую.

Ну примерно как совет- мойте руки перед едой иногда может спасти жизнь.
Vilena

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч Архангела Варахиила и рейки в прошлое Вам и дочери...
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на гармонизацию ситуации.
Feo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки
Наталья

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки!!!
Наталья

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз рэйки !!!

сама была в подобной ситуации, вспоминаю как кошмарный сон...
Rubi

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ang

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки и энергию любви на благополучное решение данной ситуации
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: