Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОТОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gor

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: ок Ответить с цитатой

Спасибо Надежда, самонастройку Поток получил Smile из ощущений, такие бодрые настроечные вибрации и вклинивались видения космоса, посмотрим что выдет, если буду развивать канал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simon

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Вас Надечка!

Надежда! Если мужчина начинает истерить - это тревожный симптом, так как передавая кому либо ту или иную энергию мы частично, передаем и частичку себя, по крайней мере контактно со мной неоднократно такое было, сначала не понимал, а потом просек суть происходящего.

Ответственность за дачу настроек и т.д. с этим согласен - назвался горшком, полезай в печь. Принцип в этом, увы один раз входишь в тему и потом из нее выходить сложно.

Надя не распыляйтесь... нервы они и рейки не всегда лечатся... Поберегите себя))). Сколько народа бывает с шизо, сколько придуманное выдают за действительное))). А скольким таким путем надо само реализовать свой потенциал или получить бесценный опыт.
Сайт нужен, я вас уже знаю не первый год, и оч рад что вы есть, что у Вас хватает сил и времени его вести и поддерживать, не смотря ни на что. А ИванТ - думаю поймет со временем... этому не научишь, может он замечательный человек, но его время для понимания сути еще не наступило.
Надо понимать, не мы источник энергии и не мы ее выбираем, она нас находит и через нас распространяться))) И коли выложил канал для людей, значит так кому то было угодно))))).

Частной мнение, если что не так Друзья не обижайтесь.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передавая кому либо ту или иную энергию мы частично, передаем и частичку себя,
Надежда постоянно об этом говорит-причем я впервые услышла от нее, хотя она далеко не первый мой учитель. хотя интуитивно это понимала и осторожничала. но надо чтобы кто то это сказал Exclamation
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так кому то было угодно))))).
Симон-если Надежда это увидит будет тебе небо с овчику Cool
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
значит так кому то было угодно))))).
Симон-если Надежда это увидит будет тебе небо с овчику Cool

я просто уточню, что угодно так было всем участвующим в этом процессе, т.е. их тонике поля так сложилсиь, что првиели их сюда и поставили в такую ситуацию в процесе котрой эти тонкие поля изменилсиь в связи с осознанием участников и будут далее меняться и приведут нас к новым ситуациям и лишь от нашего сосзнания зависит какими эти ситуации для нас будут приятными или не очень Smile

насчет нервов- верно они нужны однако не получается совсем их не торатить-но я заметила одну хорошую вещь- чем больше проживаешь ситуаций в виртульности- вот таких разборок на формах напрмиер тем меньше нервотрепки получаешь в реале, т.к. уже выучил что то нужное, уже изменил свое тоноке тело и оно начинает притягивать в реале другие более приятные ситуации Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но я заметила одну хорошую вещь-
не замечала Shocked
тренинги влияют сильно, а вот обсуждения и в пределе разборки -кажется нет хотя понаблюдаю Confused
мож у меня онфигурация тонких тел другая Razz
qwert123

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно увидел эту тему. Надежда права я считаю, коль выложил настройку - то будь добр раздавать ее, иначе смысл? А то по 10 пятниц в день, то одно, то другое, Надежде и так времени мало на наши заморочки разбиратся, тут можно и не создавать лишний препитий. Кстати получив настройку долго ею не пользовался, т.к работал курсом пациентами проверенными энергиями. Вот прочитал тему и понял, что вот оно время поработать этой настройкой, открыл и все идет также как и при настройке, энергия та же, не знаю что там у Ивана в голове произошло, а так да, скорее всего эгрегор создали помимо самой энергии потому энергия якобы "закрылась", ну не бывает такого! энергия или есть или нет Very Happy
Alive10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Иван. прошу у вас данную настройку. с уважением, СергейSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alive10 писал(а):
Здравствуйте, Иван. прошу у вас данную настройку. с уважением, СергейSmile

Alive10, Сергей, обратите внимание, что это уже САМОНАСТРОЙКА.
Можно почитать посты выше Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: