Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОТОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здесь все-таки не так. Это не Рэйки. Энергия управляемая автором настройки. А наши рецепторы сейчас при вызове будут принимать все что угодно, но не эту энергию. Существует риск получить что-то нежелательное. Это уже проверено и не однажды и не одним человеком. Поэтому, экспериментировать не советую, тем более в виде самонастройки.

Более того, очень даже рекомендую всем, кто получил данную настройку отказаться от нее. Во всяком случае, тех, кто получал ее от меня, я очень об этом прошу.
Сделать это надо так: Обратиться к своему ВЯ с просьбой освободить от настройки на Информационно-Энергетический Канал ПОТОК, полученной от меня Натальи или Nataly.(кто как принимал).

Это нужно скорее для нашего подсознания, чтобы эти самые рецепторы не включались на прием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка - просто - на Энергетический Канал ПОТОК
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
возможно для ивана канал закрыт,

Сдается мне что сейчас данные рецепторы у Ивана забились и он перестал оущущать эту энергию.

НО она никуда не делась из пространства и желающие могут ее получать самонастройкой.

Возможно, да кабы....
На вашем месте, Надежда, я был бы куда более осторожнее в раздачи подобных рекомендаций!!! Если вы не владеет информацией, это еще не значит что ваши домыслы верны!!!

Дорогие друзья, я вам настоятельно не рекомендую самостоятельно настраиваться на какие либо виды энергии, тем более на ПОТОК. Все настройки аннулированы и выход в канал закрыт для всех прежде получивших настройку на ПОТОК.
Если вы хотите поэкспериментировать, то милости прошу, пробуйте, но то, что у вас может пойти, это не энергия ПОТОК, а посторонние подключки. Поэтому вся ответственной в данных экспериментах полностью лежит на вас самих!!!! Рекомендую освободиться от принятой настройки, как это порекомендовала Наталья!!!!

Вас, Надежда, я уже не однократно просил закрыть данную тему!!! Но по каким-то причинам вам выгодно этого не делать!!! Тем более вы берете на себя смелость раздавать какие либо рекомендации в тех вопросах, в которых вы не компетентны. Надеюсь, что те негативные и посторонние энергии идущие людям с аннулированной настройкой исходят не от ВАС!!!!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванТ писал(а):
Nadejda писал(а):
возможно для ивана канал закрыт,

Сдается мне что сейчас данные рецепторы у Ивана забились и он перестал оущущать эту энергию.

НО она никуда не делась из пространства и желающие могут ее получать самонастройкой.

Возможно, да кабы....
На вашем месте, Надежда, я был бы куда более осторожнее в раздачи подобных рекомендаций!!! Если вы не владеет информацией, это еще не значит что ваши домыслы верны!!!

Дорогие друзья, я вам настоятельно не рекомендую самостоятельно настраиваться на какие либо виды энергии, тем более на ПОТОК. Все настройки аннулированы и выход в канал закрыт для всех прежде получивших настройку на ПОТОК.
Если вы хотите поэкспериментировать, то милости прошу, пробуйте, но то, что у вас может пойти, это не энергия ПОТОК, а посторонние подключки. Поэтому вся ответственной в данных экспериментах полностью лежит на вас самих!!!! Рекомендую освободиться от принятой настройки, как это порекомендовала Наталья!!!!

Вас, Надежда, я уже не однократно просил закрыть данную тему!!! Но по каким-то причинам вам выгодно этого не делать!!! Тем более вы берете на себя смелость раздавать какие либо рекомендации в тех вопросах, в которых вы не компетентны. Надеюсь, что те негативные и посторонние энергии идущие людям с аннулированной настройкой исходят не от ВАС!!!!

ДЛя начала Иван объясни мне ПОЧЕМУ ты решил что нужно закрыть эту настроку- я спрашивала тебя в личных письмах однако ты не удосужился мне ответить на этот вопрос-

ты должен понимать тут и к другим мастерам дающим настройки на этом сайте относится- когда вы получаете разрещшение на раздачу настроек на этом сатйе вы получаете и обязанности давать эти настрйоки регулярно и если что- то по вашему мнению в настройках изменилось то вы должны сообщать об этом мне описывая подробно что произошло с настройкой- а не так как это сделал ты- типа закройте тему без объяснений.

и главное- на моем сайте все настройки проходят мою обработку для безопасности получателей и снимаются лишь тогда когдя я считаю что этой обработки недостаточно или настройки неинтересны и тратить силы на их обработку мне лень.

ПОка же я не вижу причин по которым нужно будет снимать эту энергию с сайта и самонастроек.

то что получают пользователи данного сайта это не та энергия которую ты даешь где то в другом месте- там могут быть проблемы- тут - нет.

Еще раз повторю - энергии не могут быть управляемы теми кто создал настроку- управляемы эгрегоры- в твоей настройке была эгрегориальная часть- я ее отсекла и тут люди получали чистую энергию.

ТО что ты называешь закрывшимся каналом- это закрывшийся для тебя канал эгорегора, однако к тому что получали тут пользователи это не имеет отношения, т.к. как я уже сказала тут эта часть была отсечена с самого начала.
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете отсекать у себя все, что считаете нужным. Если решили, что якобы на вашем сайте что-то может даваться, выдавая это за энергию ПОТОК, то ради Бога, просто в этом случае вся ответственность полностью лежит на вас.
Всего доброго!

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванТ писал(а):
Вы можете отсекать у себя все, что считаете нужным. Если решили, что якобы на вашем сайте что-то может даваться, выдавая это за энергию ПОТОК, то ради Бога, просто в этом случае вся ответственность полностью лежит на вас.
Всего доброго!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

вобще то на моем сайте и так вся ответственность лежит на мне Smile

и ксттаи ПОТОК не торговая марка и назвать так можно любую энергию

а тебе стоит прежде чеи орать объяснить и мне и присутствующим почему ты считаешь,ч то твой канал закрыт- неужели ты не понимиаешь что начав давать людям настройки ты взял на себя определенные обязательства перед ними и одно из них это объяснение всего что происходит с твоей настройкой.

А также попросив моего разрешения на публикацию своих настроек на моем сайте ты взял на себя обязательства пердо мной- и одно из них так же объяснения того что происходит с настройкой и почему ты считаешь ее закрытой.

Кстати твоя отвественость еще больше перед теми мастерами , кто хочет давать настройки на моем сайте т.к. после подобного поведения одного из них я размышляю над закрытием вообще всего раздела.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати твоя отвественость еще больше перед теми мастерами , кто хочет давать настройки на моем сайте т.к. после подобного поведения одного из них я размышляю над закрытием вообще всего раздела.
а причем закидоны одного и все остальные мастера Wink
зря вы так имхо Razz
а если о форумчанах так заботитель-то кому надо и сам разберется Wink например у меня никакого желания не возникало принимать настройку у этого Ивана, не чувствую я ее как будто нет там ничего Rolling Eyes
тапками не кидаться ИМХО Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
а причем закидоны одного и все остальные мастера Wink
зря вы так имхо Razz
а если о форумчанах так заботитель-то кому надо и сам разберется Wink например у меня никакого желания не возникало принимать настройку у этого Ивана, не чувствую я ее как будто нет там ничего Rolling Eyes
тапками не кидаться ИМХО Smile

тапок на тебя все равно не напасешься Smile

а кто знает у кого возникнет следующий закидон?
оно мне надо разбираться с каждым закинувшимся?

насчет того что каждый разберется- верно, но забочусь я в первую очередь о себе- разумный эгоизм- помнишь?

и как только он становится неразумным, и не эгоизмом т.е. когда мне приходится тратить нервы и время на каких то закинувшихся, или как ранее с Арт на подлецов, то появляется мысль , что оно мне совершено не нужно,

а по большому счету и посетителям тоже- настроек и без этого раздела довольно, а те кому захочетсядругих найдут сами форумы мастеров дающих тут настройки.
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
например у меня никакого желания не возникало принимать настройку у этого Ивана, не чувствую я ее как будто нет там ничего Rolling Eyes

Вы поступили абсолютно правильно, и в будущем всегда доверяйте своим ощущениям и интуиции.

Nadejda писал(а):

и кстати ПОТОК не торговая марка и назвать так можно любую энергию

Да, и вы это прекрасно знаете, так что не вижу смысла и необходимости вообще писать эту реплику, ну разве для того, чтобы сыграть на публику...
Nadejda писал(а):

а тебе стоит прежде чеи орать объяснить и мне и присутствующим почему ты считаешь, что твой канал закрыт- неужели ты не понимаешь что начав давать людям настройки ты взял на себя определенные обязательства перед ними и одно из них это объяснение всего что происходит с твоей настройкой.

Ну на счет "орать", мне жаль что вы восприняли большие красные буквы как крик.
Изначально всем было объявлено, что передача настройки платно запрещена, но это неоднократно нарушалось. Для того чтобы защитить всех работающих с каналом, было принято решение закрыть его для всех настроенных людей. Доступ к каналу имеют несколько мастеров выразившие желание продолжить свою работу с каналом.
Так что высказывать предположение, что канал закрыт для меня, достаточно глупо.

Nadejda писал(а):

А также попросив моего разрешения на публикацию своих настроек на моем сайте ты взял на себя обязательства пердо мной- и одно из них так же объяснения того что происходит с настройкой и почему ты считаешь ее закрытой.

Единственное обязательство перед вами, это не разносить негатив и не причинить людям вреда. Это обязательство мною было выполнено. О каких либо других обязательствах на тот период речи не шло!

Nadejda писал(а):

А вот теперь мы подошли к самому интересному. Многоуважаемая Надежда, я неоднократно задавал вопрос- по каким причинам вы не закрываете тему "ПОТОК", теперь же мне все стало ясно. Я понимаю, вы устали, ибо вести и направлять подобный форум, достаточно тяжелая работа. Но, просто взять и закрыть настройки других мастеров вы по каким-то своим соображениям не могли, и для этого вы вынуждены были найти причину для закрытия данной ветви форума, и именно для этого развязать данную полемику.

Конечно же открывать и закрывать темы форума в праве только администратор, коим вы Надежда и являетесь. Хотя, в последнее время у меня появилось сомнение, а является ли пользователь с ником "Nadejda" истинной Надеждой Розановой, которую мы все любим и уважаем. Надеюсь, что мои опасения напрасны! Но, последние высказывания на форуме пользователя "Nadejda" заставляют задуматься об обратном... Rolling Eyes

Что касается вашей "самонастройки на поток", то я искренне рад, что вы создали подобное чудо. Думаю, что будет лучше, если вы создадите отдельную тему в "самонастройках" с необходимым мануалом и напишите, что самонастройку создали вы. А не подписывались моим именем и вводили людей в заблуждение.
Уважаемая "Nadejda", я не вижу смысла в подобном диалоге между нами, так как он абсолютно бессмысленен. И если вы действительно являетесь той Надеждой Розоновой которую мы все знаем, то я прошу вас и рекомендую вам удалить все сообщения и тему "ПОТОК".
А также желаю вам дальнейшего духовного роста.

Любви и света всем.

С уважением, Иван.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванТ писал(а):

Ну на счет "орать", мне жаль что вы восприняли большие красные буквы как крик.
Изначально всем было объявлено, что передача настройки платно запрещена, но это неоднократно нарушалось. Для того чтобы защитить всех работающих с каналом, было принято решение закрыть его для всех настроенных людей. Доступ к каналу имеют несколько мастеров выразившие желание продолжить свою работу с каналом.
Так что высказывать предположение, что канал закрыт для меня, достаточно глупо.

так в чем же была проблема объяснить все это сразу и здесь и в личной переписке?

или только что придумал объяснение чтобы доказать что у тебя канал не закрыт эгрегором котрому ты служил.

Цитата:

Единственное обязательство перед вами, это не разносить негатив и не причинить людям вреда. Это обязательство мною было выполнено. О каких либо других обязательствах на тот период речи не шло!

как раз обязательство не причинять людям вред и было нарушено- канал который можно закрыть это канал эгрегора и настраивать людей на него значит причинять им вред.

насчет необходимости объяснять свои поступки тому кто разрешил тебе публиковать настройки на сайте отдельно речи не шло т.к. подразумевалось что нормальный человек это понимает и так.

Цитата:

А вот теперь мы подошли к самому интересному. Многоуважаемая Надежда, я неоднократно задавал вопрос- по каким причинам вы не закрываете тему "ПОТОК", теперь же мне все стало ясно.

а я тебе много раз отвечала- объясни причины и тогда уже будем обсуждать что делать с темой - закрывать или нет

а повода чтобы закрыть весь раздел мне не нужно - если бы дело было в моей усталости то закрыла бы его не раздумывая не ища другого повода и объяснив все как есть - т.к. в отличе от тебя врать не научена

Цитата:
Что касается вашей "самонастройки на поток", то я искренне рад, что вы создали подобное чудо. Думаю, что будет лучше, если вы создадите отдельную тему в "самонастройках" с необходимым мануалом и напишите, что самонастройку создали вы. А не подписывались моим именем и вводили людей в заблуждение.

подписываться твоим именем и не намереваюсь- ты будешь удален с форума и твое имя вместе с тобой

а мануал в этой самонастройке не нужен- он заключает лишь твое эго и внушения того эгрегора , который закрыл тебе доступ к энергии.

насчет того, что это не та надежда- она дейтсвительно не та, точнее не та ее сторона, котроую видят разумные люди общающиеся с ней

точно так же как огонь- если использовать его по назначению и не допускать ошибок, то он согреет дом и приготовит еду, а если наплевательски относится к огню и не выполнять своих обязательств и его требований- то сожжет дом и играющего с огнем.

или как жизнь- жизнь вещь хорошая, пока соблюдаешь ее законы, а как нарушил, так и приходится платить иногда очень высокую плату.

Молодые люди как правило этого не понимают- думают, что все им сойдет с рук и все будут продолжать их гладить по головке что бы они не делали, однако как правло это не срабатывает или не со всеми срабатывает.

И они жутко удивляются- как это вдруг кто- то посмел им сделать замечание, потребовать ответа, или перестал общаться и им кажется что это тот кто- то переменился без причины, а причину нужно поискать в себе.

ПОэтому рекомендую учиться на ошибках допущенных на форумах, тогда в реальнрой жизни будет легче- например понять, ч то нужно объяснять свое поведение людям особенно если об этом спрашивают.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лояльно отношусь к людям с закидонами-просто когда совем было хило именно они помогали а всем "нормальным" было все равно.
например одна тетка-она почти как Чужая в одноименном фильме-новинке про быдло 90х-даже не почти а такая. так она провела медитацию "работа со смертью" после которой я сразу заценила жизнь. например мою посуду-каое счастье у меня руки движутся! а до этого было- блин вчера посуда, сегодня, завтра-ууууу...и еще ситуации были...так что имхо зря...
ЗЫ закидоны это когда чел не понимает очевидного, например как этот Иван.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ я во всяких каналах-эгрегорах не понимаю, смотрю ситуацию исходя из здравого смысла а не с уровня энергетики.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
а я лояльно отношусь к людям с закидонами-просто когда совем было хило именно они помогали а всем "нормальным" было все равно.
например одна тетка-она почти как Чужая в одноименном фильме-новинке про быдло 90х-даже не почти а такая. так она провела медитацию "работа со смертью" после которой я сразу заценила жизнь. например мою посуду-каое счастье у меня руки движутся! а до этого было- блин вчера посуда, сегодня, завтра-ууууу...и еще ситуации были...так что имхо зря...
ЗЫ закидоны это когда чел не понимает очевидного, например как этот Иван.

непонимание очевидного не всегда совмещается с состоянием чужести- чаще всего с крайним эгоизмом- типа я хочу так поступать и не важно как это коснется других -

например я сомневаюсь, что мальчик из старого кинофильма Белый пудель, который валялся на полу и орал "Хочуууу СОбакуууу" врядли будет проводить кому то медитации в помощь Smile

то же самое и здесь- Иван прекрасно понимает что и как должно быть в даной ситуации, но не хочет это делать по своим соображениям.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врядли будет проводить кому то медитации в помощь
почему же если за это платят, чужие не занимаются благотворительностью Wink

а вообще если чел все понимает просто считает что он особенный и правила не для него тогда конечно Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):

а вообще если чел все понимает просто считает что он особенный и правила не для него тогда конечно Rolling Eyes

думаю, что верно именно это.

такое может идти из отношений в семье- ребенок привыкает, что он может делать все что угодно но его всегда простят и потом переносит такое отношение на других людей и очень удивляется что его за хамство не гладят по головке а гонят взашей

и тогда такое великовозрастное дитятко начинает перекладывать отвественость за это на других- типа Надежда стала какая то не та вместо того чтобы сказать уси- пуси миленький хами мне дальше - взяла и засветила в лоб Smile

кстати хочу предупредить всех- я только с виду очень белая и пушистая но внутри стержень железный и многие на него уже натыкались и удивлялись.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

Перейти: