Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОТОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даария писал(а):
Здравствуйте, прошу настройку на Поток. Спасибо Аня.

Настройку отправила. Работай во Благо.
Материала в разделе Семинаров.
После принятия настройки - посыл энергии ПОТОКа Земле.
Пиши о своих ощущениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даария

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Nataly за настройку, после того, как высказала намерение принять настройку, почувствовала напряжение в ладонях и тепло, так же были ощущения давления и тепла чуть выше коленей и чуть ниже ключиц, появилось настойчивое желание представить пирамиды, я лежала и представляла...потом почувствовала желание послать энергию ПОТОКа Земле...послала энергию...по всему телу прошла волна энергии.. Very Happy
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даария, благодарю за отзыв.
kama

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на Поток. С уважением. Анна.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, настройку отправила. Работай во Благо.
Материала в разделе Семинаров.
После принятия настройки - посыл энергии ПОТОКа Земле.
Пиши о своих ощущениях.
kama

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, большущее Вам спасибо. Ну очень мощно!. Меня просто придавило Потоком, продавило, все вынесло. После настройки такая легкость. Примите рейки на благополучие от меня. С уважением, Анна.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, благодарю за отзыв и рэйки. Во- Благо!
И еще. В материалах не очень понятно, что данная настройка многоуровневая, а исправить - нет возможности. Это-первый уровень и не дает права настраивать других.
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.06.2010 Все настройки аннулированы, канал закрыт!
Надежда, прошу вас на форуме закрыть данную тему.
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот? Без всяких объяснений?
Я данную настройку не принимала, но хотелось бы узнать, Надежда, а возможно ли вообще аннулировать настройку? Если, конечно, она действительно была.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
Вот так вот? Без всяких объяснений?
Я данную настройку не принимала, но хотелось бы узнать, Надежда, а возможно ли вообще аннулировать настройку? Если, конечно, она действительно была.

вобще то с вопросами или просьбами закрыть темы ребята обращайтесь либо в личку либо на форум вопросов- я темы форума настроек других мастеров практически не читаю

насчет закрытия настройки- закрыть настрйоку нельзя. настрока это именно настройка систем организма на прием энергии определенной частоты- как настрока радиоприемника и музыка может прекратиться лишь если тсанция на котроую настроен радиопремник замолчит.

в случае настроек это может означать лишь одно- объект который испускал эти частоты заглох- ну например звезда попала в черную дыру или эгрегор погиб.

ПОэтому интересно было бы узнать у Ивана какой катклизм случился.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотел бы спросить, что случилось с каналом?
И гений — парадоксов друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позже будут объяснения.
undine06
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: energija potok Ответить с цитатой

Здраствуите,Ибан!
Прашу,настроить меня на енергию ПОТОК,меня зовут ИНГРИДА ИРША-ПОДКАЛНЕ,я из Латвийи,КЕМЕРИ
Бальшое,спасибо!
Alexx

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Иван!
Прошу у вас настройку на энергию ПОТОК.
С Уважением Алексей
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно для ивана канал закрыт,

однако мы знаем,ч то энергии это не каналы а энергии присутствующие вокруг нас постоянно.

Кто- то их чуувствует кто- то не очень, т.е. у каждого есть рецепторы которые их улавливают Но у одного они забиты какой нибудь грязью а у другого хорошо работают. Сдается мне что сейчас данные рецепторы у Ивана забились и он перестал оущущать эту энергию.

НО она никуда не делась из пространства и желающие могут ее получать самонастройкой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

Перейти: