Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОТОК
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
самонастройка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: ПОТОК Ответить с цитатой

ранее эта настройка давалась одним из пользователей сайта под видом энергии идущей из Плеяд , однако впоследствие он заявил что канал закрыт, что указало на то, что энергия была от эгрегора- т.к. закрыть канал можно лишь эгрегориальный.

Но на мой взгляд была в этой настройке и составляющая хорошей энергии идущей из пространства а не от эгрегоров или личностей- поэтому теперь эта настройка будет идти как самонастройка на эту энергию

без мануалов и кодовых фраз- только намерением.

Всем получавшим эту настройку ранее советую пройти хирургию ауры чтобы очиститься от эгрегориальной части настройки.
radost'angela

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Иван.
Как то все одно за другим складывается. Вчера получила настройку на энергию Гуань-Инь. Как раз сегодня всю ночь читала книгу Гуань-Инь о наших плеядеянских наставниках и друзьях, благо на работе было время. И вдруг сегодня на форуме ваше предложение, хотя я практикую Рейки чуствую, что эта энергия мне очень близка.
Конечно же я прошу у вас настройку на ПОТОК.
С уважением Светлана.
Свет Рейки Всем! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, настройку отправил,
принимайте в удобное для вас время.
victorlek

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdravstvujte Ivan,
Prishlite pozgalujsta nastrojku na POTOK,
Bol'shoe spasibo Victor Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, настройку отправил,
принимайте в удобное для вас время.
radost'angela

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Иван.
Получила вашу настройку, большое спасибо. Энергия шла белым потоком, сначала тоненьким холодным ручейком, который становился все шире и шире. Потом ощущение холода сменилось теплом. Если кто-то купался в холодных родниках знает это ощущение, сначала холодно, а потом тепло разливается по всему телу. Так вот я почуствовала это изнутри, у меня даже зубы заломило как от холодной воды.
Спасибо! Буду пробовать работать с потоком. С уважением Светлана. Рейки вам в ответ. Smile
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Светлана.
Да действительно, некоторые люди (их меньшинство) отмечают холод во время настройки, как мне написала одна женщина "это да же не айс". Laughing
Я думаю, что это обусловленно прежде всего, чисткой нисходящего канала, т.е. идущего сверху в низ, а космическая энергия, как многим известно, ощущается большенством холодной. После настройки, данное ощущение проходит, и люди при открытии канала чувствуют тепло, свет и радость.

Светлана, хорошо ли у вас открывается канал?
Если есть какие то проблемы или вопросы, то смело обращайтесь.
Не забудьте послать энергию Земле.
Marina8
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Иван! Прошу у вас настройку на энергию ПОТОК! С уважением, Марина. Very Happy
ElenaT

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Иван!
Прошу у Вас настройку на энергию ПОТОК!
С уважением, Елена
koti

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Иван!
Прошу настройку на энергию.. Поток...Спасибо.Андрей.
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, Елена, Андрей, настройку отправил, принимайте в удобное для вас время.
Если будут вопросы, или канал будет плохо открываться, обращайтеся, всегда буду рад помочь.
kama

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Иван. Прошу настроить меня на энергию Поток. С уважением, Анна.
Marina8
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, доброго времени суток! Я приняла настройку, тепла или холода не чувствовала, но саму энергию ощущала хорошо, Поток меня лечил! Пробовала открыть предложенными Вами словами, такой водопад обрушился на голову! Иван, Вы - ченнелер с кем-то из Плеяд? Однажды во время приема другой настройки у меня были интересные видения и мне сказали, что я с Алкионы. Не знаю, правда ли это, я ничем это не чувствую, но такая информация была. Благодарю Вас! Very Happy С уважением, Марина.
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina8 писал(а):
Иван, доброго времени суток! Я приняла настройку, тепла или холода не чувствовала, но саму энергию ощущала хорошо, Поток меня лечил! Пробовала открыть предложенными Вами словами, такой водопад обрушился на голову! Иван, Вы - ченнелер с кем-то из Плеяд? Однажды во время приема другой настройки у меня были интересные видения и мне сказали, что я с Алкионы. Не знаю, правда ли это, я ничем это не чувствую, но такая информация была. Благодарю Вас! Very Happy С уважением, Марина.

Да мне энергию дали через ченнелер во время медитации.

Марина, не забудьт епослать энергию Земле на очищение и гармонизацию. Smile
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kama писал(а):
Здравствуйте, Иван. Прошу настроить меня на энергию Поток. С уважением, Анна.

Анна , настройку отправил, принимайте в удобное для вас время. Wink
У меня почему то сложилось впечатление Rolling Eyes во время настройки, что вы сопротивляеться энергии. Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

Перейти: