Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ясновидящие и "ясновидящие".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Материалы о Рэйки и другие техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ясновидящие и "ясновидящие". Ответить с цитатой

Я хочу еще раз поднять тему о том как определить истинного ясновидящего. Ведь очень часто люди обращаясь к ясновидящему получают мягко говоря не совсем то,ч то хотели.

Я хочу еще раз поднять тему о том как определить истинного ясновидящего. ВЕдь очень часто люди обращаясь к ясновидящему получают мягко говоря не совсем то,ч то хотели.
Например вот здесь хорошо описано как это отражается на пациенте:
У меня всего-навсего болел позвоночник. Действительно болел, без дураков. Все остальное — конечно, эксперимент. Я позвонила по одному из телефонов, обладатель которого “народный целитель высшей категории” ко всему прочему располагал “сертификатом международной ассоциации ЮНЕСКО”. Уже на следующий день мне назначили прием в трехкомнатной квартире на окраине Москвы. В коридоре располагалась бухгалтерия, в ванной, в тазу, мокли какие-то тряпки, целитель, судя по веселеньким обоям, принимал в детской. Ничего не могу сказать: до позвоночника он, конечно, дотронулся. И даже сказал, что у меня в районе 3—7-го шейных позвонков “объемные энергетические пробки”. Но гораздо больше врачевателя почему-то заинтересовали мои селезенка и печень, на которые я никогда, тьфу-тьфу-тьфу, не жаловалась. В результате за 500 рублей мне выкатили следующий диагноз: “поражение ротовой полости, гланд, пищевода, ЖКТ, поджелудочной железы, почек, селезенки, печени, энергетические пробки, наследственно низкий уровень биоэнергии, предрасположенность к онкологическим заболеваниям”. Вот так. Хоть стой, хоть падай. Спасибо терапевт в районной поликлинике, куда я все-таки пришла от греха подальше, пояснила, что с подобным набором диагнозов люди не живут. И встретить их можно разве что у патологоанатомов, да и то у какого-нибудь сильно запущенного трупа.
Но, честно говоря, я по-прежнему нахожусь под впечатлением. И не я одна. Директор Института судебной психиатрии имени Сербского Татьяна Дмитриева призналась, что как-то любопытства ради сходила на прием к известной ведунье (к слову, за известность та брала уже не 500 рублей, а, на минуточку, 100 долларов). Ведунья проделала какие-то пассы руками, что-то пошептала, а потом объявила, что все, разумеется, плохо. Мужу Дмитриевой грозит страшная опасность, и, если та не придет еще на один сеанс, грянет беда. Известный психиатр, не одну собаку съевшая на общении с психопатами, маньяками и откровенными притворщиками, Дмитриева еще несколько дней приходила в себя, стараясь выкинуть бабкины слова из головы.
http://www.mk.ru/numbers/183/article6052.htm

Вы видите, что даже человек достаточно сильный психологически как доктор Дмитриева все равно попал под воздействие слов так называемой ведуньи-ясновидящей, что уж говорить о простом человеке, который конечно бы пришел еще раз и не один, чтобы снять все "увиденные " этой "ясновидящей" у него проблемы( кстати тоже самое может случиться и при переписке в интернете)- т.е. "ясновидящая" увидела все,ч то ей надо было для того, чтобы тянуть с пациента деньги и человек не имеющей сильной психологической подготовки обречен. Причем даже если он найдет в себе силы не пойти больше на сеанс или не продолжать переписку и не платить снова и снова, то эта негативная программа заложенная в него все равно может сработать- т.е. у него начнут происходить все те неприятности о которых говорил или писал такой "ясеновидящий ".
Т.к. люди даже не обладающие реальными экстрасенсорными способностями могут поставить негативную программу другому человеку с легкостью- это может сделать и любая соседка и торговка на базаре- а почему, да потому, что мы сами им в этом помогаем- вот скажет нам кто- то что то негативное о нас или нашей будущей жизни а мы хоть может и не поверим до конца а все- таки испугаемся в глубине и начнем прикидывать в уме а вдруг да и правда. Такое часто происходит даже с людьми достаточно много занимающимися работой с собой и даже видящими всю несостоятельность "ясновидящего"- вот например одна моя ученица поддавшись на уговоры подруг сходила к такой "ясновидящей"- все вокруг кстати говоря были об этой ясновидящей очень хорошего мнения.
Но начнем по порядку- вот пришла моя ученица к ясновидящей и та стала как бы ясновидеть- и что же? Она не смогла ясно увидеть ничего из настоящего и прошлого своей клиентки- даже наличие у той детей и бывшего мужа и нынешнего бодйфренда( и не одного кстати)- диагноз ясновидящей был следующий - полная неустроенность этой женщины в личной жижни и обделенность мужским вниманием как ранее так и на данный момент- в реальности же было все с точностью до наоборот- женщина то и пришла к "ясновидящей" узнать кого ей выбрать из 3-х претендентов на должность нынешнего бойфренда Smile
В общем "ясновидящая " потерпела полное фиаско- и вот тут клиентка совершила большую ошибку- она сказала об этом ясновидящей и та в ответ сказала ей скорее всего со злости а может и в надежде все же зацепить клиентку и все таки развести на дополнительные приходы и новые оплаты- типа : " Ах так значит сейчас у тебя есть мужчины но ни один тебя не любит и вообще все скоро бросят и одна останешься до конца дней"- короче поставила таки негативную программу. И хотя женщина все таки ушла и больше к ней не ходила, но сомнения в ней поселились и когда она опять обратилась ко мне то с некоторым страхом спрашивала- как я думаю действительно ли никто ее не любит и все бросят и мне стоило некоторого труда привести ее в нормальное состояние, объяснив, что как же "ясновидящая" ничего не увидевшая в ее настоящем и прошлом ни детей ни мужа ни бойфрендов может что- то верно увидеть в будущем- да никак. Настоящий ясновидящий или видит все с легкостью и в прошлом и в настоящем и в будущем или не видит ничего ни там ни там.Но вот к сожалению с постановкой отрицательной программы у него проблем не возникает и постановка этой программы целиком базируется на нашем страхе- если нет страха- никто не сможет поставить отрицательную программу- но вы покажите мне человека, который бы ничего не опасался Smile
Именно поэтому необходима очень серьезная техника безопасности при работе с ясновидящими и гадалками.
Обязательно ВСЕГДА просите сначала рассказать их о вашем прошлом и настоящем и при этом НИКОГДА ничего не говорите сами - ни перед тем как они ответят на ваш вопрос ни после того, особенно если они рассказали все неправильно- в таком случае надо вежливо откланяться под благовидным предлогом и скорее уйти- т.к. если вы скажете, что они проясновидели неправтльно- то можете в ответ получить то, что и та моя ученица- т.е. целый набор негативный предсказаний со злости и в надежде что они вас зацепят и скорее всего они зацепят тот страх, ч то всегда сидит снутри нас. Так что не рискуйте и не напрягайтесь- просто попрощайтесь и скажите что за предсказаниями будущего вы обратитесь в следующий раз.

Ну а если ясновидящая все сказала вам правильно про ваше прошлое как это делала всегда Ванга :
Эту слабость ученый испытывал всякий раз в горном селении Рупите, посещая знаменитую Вангу. Так он до сих пор и не знает, считывала ли она информацию с собеседника (тоже пойди пойми как!) или все-таки забиралась своим интуитивным сознанием в будущее (чего современная физика, убеждает Маринов, не позволяет).
Чаще все-таки Ванга использовала как носителя информации самого человека. При первой встрече с ним легко называла имена его родителей, описывала место его жительства. Приехавшему в Рупите на сереньком “Запорожце” профессору она сообщила: “Не в порядке тормоз правого колеса”. Это была истинная правда: когда его машину развернуло юзом, владелец советского чуда техники как раз подумал, что, кажется, его колымага уже откатала свое. Озабоченность забарахлившим тормозом могла как-то присутствовать в его сознании, вот Ванга и прочла его мысль.
Гораздо удивительнее был данный ею прогноз для сына Маринова. После гриппа у парня было осложнение на сердце: перестал закрываться митральный клапан. Рекомендована операция. Через свои связи с зарубежными учеными профессор выписал из Канады уникальный платиновый клапан. Ванга сказала Маринову: операция не нужна, в организме сына наметились позитивные изменения. Для проверки этого утверждения она рекомендовала обратиться к профессору Чиркову, известному в Болгарии кардиохирургу. Когда светило осмотрело парня, вывод совпал с данным Вангой: есть смысл подождать.
Пророчица уже умерла, когда стало окончательно ясно, что ее прогноз был точным.
Что позволило Ванге заглянуть в будущее? Эту загадку физик так и не смог разгадать.////
http://www.mk.ru/numbers/188/article6227.htm

Тогда другое дело- хоть науке и не понятен еще механизм подобного считывания информации, однако он дает верные результаты и им возможно пользоваться.
И многие другие настоящие ясновидящие предупреждают- всегда узнайте что за ясновидящий перед вами задав ему вопросы о своем прошлом и лишь если вы получили правильные ответы - можете более менее доверять его чтению будущего.

http://www.lightplanet.org/lightplanet2002-2007/index2004.html?name=News&file=article&sid=32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, а есть какие-то способы убирать эти негативные программы?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хирургия ауры
Кысочка Мяу Мяу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то лежала в больнице и нуждалась в какой-нибудь альтернативной помощи. Ясновидящей оказалась моя соседка по палате. Я это сразу заподозрила, но так как очень осторожно отношусь к такого рода вещам,я ее долго опасалась.
Но, когда я поняла что доверять ей можно, решилась обратиться. Она нме рассказала некотооые вещи по поводу моего здоровья. (Потом тоже самое показывало УЗИ, но она поведала мне это намного содержательней).Также рассказала как лучше лечится. У нее, как она говорит, в голове рецепты народные. Но поскольку я обращалась по психологическим вопросам, она помогла мне больше в них. Как я убедилась, все в точку.

Конечно, меня удивило то, что она при всем при этом сама не в здоровом состоянии и спросила ее почему так. По ее словам она должна обращаться со своими проблемами к кому-то другому.
Денег она с меня никаких не взяла и вообще никому особо не выдавала свои способности. А я о них догадавалаась от ее проницательного взгяда и о том как она правильно все подмечает. И пока она спала, я услышала как она сквозь сон заявила :"Я ясновидящая". В чем я наутро и убедилась, обратившись к ней.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно, как правило те, кто реально может что- то ясно видеть именно что не выставляют свои способости и денег не берут Smile
Марион

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут сходила в медитационную группу к мастеру к которой полгода ходила со своим бывшим мужем.
зачем пошла вопрос отдельный, наверное хобби-ходить в группы когда то бывшие мне интересными и смотреть со стороны что там происходит.
и на ее саму я агрессивно среагировала, хотя в общем ничего ужасного там не происходит, наоборот, народ проблемы свои решает...да за деньги и что.
как вы думаете в таких случаях есть смыысл раскапывать причины раздражения как то их убирать-рейки,ХА и тд Question
или не надо ведь кто она мне, могу и не видеть больше никогда.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любое раздражение возникает не из- за какой то личности а потому,тчо эта личнолсть указала тебе на твои внутренние проблемы, мы раздражаемся на людей, которые имеют те черты, котроые есть у нас, и нам не нравятся и мы их прячем сами от себя. ПОэтому хорошо, елис кто- то нас раздражает, т.к. он указываетнам на эти черты и коненроч же нужно с этим работать хоть этого чела ты может в жизни больше не увидишь.
Марион

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тож так думала- зачем мне надо было в ту группу попасть, - а чтоб посмотреть на свое возможное будущее испугаться и начать что то делать.
мы с этой мастером похожи, в прошлом многие события совпадают, нас даже зовут одинаково Mad
а больше всего взбесила меня ситуация- мастер сказала девушке - я хочу чтоб ты пришла ко мне на сеанс Exclamation ну я промолчать не стала, - а Настя хочет? спрашиваю...последовали долгие объяснения что тут свобода но я так не считаю, или уж действительно там все амебы с которыми только так Twisted Evil
Avona

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
верно, как правило те, кто реально может что- то ясно видеть именно что не выставляют свои способости и денег не берут Smile

Согласна с этим полностью
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Материалы о Рэйки и другие техники Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: