Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Луггарство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreKG

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильму,интересные версии, ну насчет 11 так это сразу было ясно, как и с нашими взрывами. Про банкиров и теневое правительство тож верно но не вся инфа. На счет религий тож верно овцами легче управлять. Как говорится если выкинуть то что не могет останется то что могет. Но тема луггарство, магия. Так я про то что "Я есмЬ", Я Альфа и Омега, вот про что Я пытался сказать.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я есмь и альфа и омега- это верно, одна имено библия исказила эти выражения- нищвела от выражения присущего каждому к выражению характеризующему лишь божества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннемик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Вопросы Ответить с цитатой

Я из Голландии и мне на (мыло) магазин РУССКИЕ КНИГИ часто скидывает свои новинки , так вот последняя (вчерашня )новинка. Может как раз по етои теме . Увлекател*но , и синхронно поступает информация, , я получаиу мыло, мел*ком просматриваиу, не зацепившис* глазом за ету книгу , сегодня открываю форум, вверху стоит ЕТА ТЕМА, прочитуваиу еио, возврашаиуси в почту и нахожу описание все-таки етои книги.В тисках мирового заговора
Кассе Этьен. Итак, на страницах его новой книги ответы на загадочные вопросы: Действительно ли атланты правят миром? Что происходит в секретных базах в Тибете и в Шамбале? Каково оно - современное единое мировое правительство, ведущее свою историю от первых христианских общин, ордена иллюминатов и масонов? В самом ли деле человечество - лишь результат биологического эксперимента? Этьен Кассе рассказывает обо всем по порядку!
Надо купит*. Там же я покупала книги Краиона. Читали? Советую
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще то тема совсем не про это а про то,тчо и миром и собой люди правят сами
нгар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот к примеру многим людям кажется что что-то не так и что они что-нибудь бы хотели сделать с этим...или вообще - не важно. Если брать это в идеале, то возникает вопрос:
Какой бы мы хотели видеть Вселенную, свой Мир в идеале?
(ведь менять всякие частности хлопотно, да и равновесие, баланс, гармония... - появляются противодействия и следствия...Ведь намного проще изменить всё целиком... ИМХО)
Марион

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
[я думаю. тчо все проще- игра тут не при чем- просто постоянное повторение вызвано тем, что мысли и подсознание фиксируют тот результат что помог выжить и далее воспроизводят именно его- это так называемая субличность -защитник, который етсь в каждом и старается не пропутсить новое в жизни человека и соотвественно целых сообществ.

как можно трансформировать защитника? когда то он помог выжить но сейчас помогает тонуть Confused
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марион писал(а):
Nadejda писал(а):
[я думаю. тчо все проще- игра тут не при чем- просто постоянное повторение вызвано тем, что мысли и подсознание фиксируют тот результат что помог выжить и далее воспроизводят именно его- это так называемая субличность -защитник, который етсь в каждом и старается не пропутсить новое в жизни человека и соотвественно целых сообществ.

как можно трансформировать защитника? когда то он помог выжить но сейчас помогает тонуть Confused

меняя старые мысли на новые
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нгар писал(а):
А вот к примеру многим людям кажется что что-то не так и что они что-нибудь бы хотели сделать с этим...или вообще - не важно. Если брать это в идеале, то возникает вопрос:
Какой бы мы хотели видеть Вселенную, свой Мир в идеале?
(ведь менять всякие частности хлопотно, да и равновесие, баланс, гармония... - появляются противодействия и следствия...Ведь намного проще изменить всё целиком... ИМХО)

саое основное это то, чт менять нужно не мир а себя
нгар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

самое основное это то, что менять нужно не мир а себя

А есть какая-то принципиальная разница?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нгар писал(а):
Nadejda писал(а):

самое основное это то, что менять нужно не мир а себя

А есть какая-то принципиальная разница?

а как же- ведь если ты решишь ментяь мир ты начнешь его подгонять под себя и менять своих знакомых, росдвенников и т.д. и тоже подгонять под себя а пока ты сам еще не идеален то и даже добившись их изменения ты получишь далекий от идеала мир.
нгар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

а как же- ведь если ты решишь ментяь мир ты начнешь его подгонять под себя и менять своих знакомых, росдвенников и т.д. и тоже подгонять под себя а пока ты сам еще не идеален то и даже добившись их изменения ты получишь далекий от идеала мир.

Мне кажется, что идеал, в некотором смысле, это когда нет разделения на внешнее и внутреннее - цельность - я в общем-то и хотел высказать эту мысль - извиняюсь, что начал издалека.
У меня было озарение, собственно его я и хочу высказать, что так называемая бесконечность, дух, абсолют, пустота - этого всего нет - это именно та причина, по которой зависает человеческий "компьютер"(любой компьютер от бесконечности зависнет - именно по этой причине у человека работает 1-2% ума, все остальные заняты решением этой задачи) - для меня это звучит просто - нет никакого меня. Есть цельность мироздания - все деления на внешнее и внутреннее - умственный вирус и ошибка ума, иллюзия.
1-2% работающего ума - это и есть "точка сборки", через которую поступает осознание - грубо говоря - это дырка в коконе, а кокон - это деление на внешнее и внутреннее - проявление ошибки, вируса, искусственная штука.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нгар писал(а):
Nadejda писал(а):

Мне кажется, что идеал, в некотором смысле, это когда нет разделения на внешнее и внутреннее - цельность - я в общем-то и хотел высказать эту мысль - извиняюсь, что начал издалека.
У меня было озарение, собственно его я и хочу высказать, что так называемая бесконечность, дух, абсолют, пустота - этого всего нет - это именно та причина, по которой зависает человеческий "компьютер"(любой компьютер от бесконечности зависнет - именно по этой причине у человека работает 1-2% ума, все остальные заняты решением этой задачи) - для меня это звучит просто - нет никакого меня. Есть цельность мироздания - все деления на внешнее и внутреннее - умственный вирус и ошибка ума, иллюзия.
1-2% работающего ума - это и есть "точка сборки", через которую поступает осознание - грубо говоря - это дырка в коконе, а кокон - это деление на внешнее и внутреннее - проявление ошибки, вируса, искусственная штука.

тогда и вопрос об изменении себя или вселенной нужно ставить не так- снчала понять и принять что внтуренне и внешнее едино а потом уже менять. Но ведь именно это принятие и есть самое сложное и именно к нему и ведет работа по изменению себя. Поэтому мы опять приходим к тому, что нужно менять себя а вселенная изменится вместе с нами Smile
нгар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nadejda"]
нгар писал(а):

тогда и вопрос об изменении себя или вселенной нужно ставить не так- снчала понять и принять что внтуренне и внешнее едино а потом уже менять. Но ведь именно это принятие и есть самое сложное и именно к нему и ведет работа по изменению себя. Поэтому мы опять приходим к тому, что нужно менять себя а вселенная изменится вместе с нами Smile

У меня уже нет деления на внешнее и внутреннее. Но есть вопрос - что делать с энергиями Темной стороны?
С одной стороны - отсекать от себя, с другой стороны - принимать, ведь они часть жизни...
нгар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что принимать...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="нгар"]
Nadejda писал(а):
нгар писал(а):

У меня уже нет деления на внешнее и внутреннее. Но есть вопрос - что делать с энергиями Темной стороны?
С одной стороны - отсекать от себя, с другой стороны - принимать, ведь они часть жизни...

модифицировать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: