Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каруна Ки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry77

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу мастерскую настройку на Каруна-Ки Рэйки.
Благодарю!
Рэйки Вам на здоровье и процветание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleep

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на Каруна ки. Кирилл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 3:30 am    Заголовок сообщения: Настройка Каруна Ки Ответить с цитатой

Надюша, прошу настройку на все ступени ,включая мастерскую, Каруна Ки. С любовью и благодарностью Марина.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, ловитеSmile
Clarisse

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда!
Прошу у Вас настройку на Каруна-1.
Заранее благодарна.
Clarisse

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, настройку получила.
Энергия была очень мягкая, наполнила всё тело. Затем в ногах началась вибрация и медленно стала подниматься выше.
Надежда, посылаю в благодарность Алмазное рейки.
toma66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: настройки Ответить с цитатой

неделю назад получила настройку рейки 1 от зои москвин, которая получила ее от человека получившей настройку от кетлин миллер , получившей символы от Саи Баба
toma66

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу все настройки каруна рейки и мастерскую-спасибо
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

вопросы задавайте на форуме вопросов, предварительно прочитав там все темы, т.к. ваш вопрос мог быть уже задан
Floja

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,доброго времени суток! Прошу настройку на 1 ступень Каруна Ки Рэйки.Приму с любовью и благодарностью.Илона
puffistik

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда, прошу у вас настройку на все ступени Каруна Ки, принимать буду постепенно Very Happy Razz
Irinalex

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу настройку на 1-ю ступень Каруна Ки.
Приму с благодарностью.
Ирина
Irinalex

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила сегодня настройку. Длилась она где-то 2,5 часа. Ощущения у меня были дискомфортные. Сначала чувствовала напряжение где-то внутри живота, аж дышать было тяжело. Затем дыхание становилось учащенным. Как будто что-то внутри продавливалось. Потом низ живота и ноги налились жаром. Затем опять тоже самое (напряжение и т.д.), но выше. Когда дошло до головы, то вообще все застопорилось, ни вверх, ни вниз. Пришлось самой проталкивать энергию. Кроме напряжения был зуд, особенно в ступнях и ладонях, тянущие и болевые ощущения. Когда энергия дошла до верхней части правой руки, там появилась вообще сильная боль. Даже рукой не могла пошевелить. Хорошо, что быстро закончилось. Во время настройки я уснула. Спала недолго, но так крепко, что когда меня разбудили, я не могла понять, что сейчас, день или ночь, и вообще ничего не могла сразу понять. Сейчас в ногах жжет, в голове тяжесть, да и на плечах какая-то зудящая тяжесть. Вообщем, намучилась я во время настройки, что бывает редко. Но мне очень нужна энергия Каруна Ки, т.к. с ее помощью я хочу лучше заземляться. У меня есть кой-какие проблемы со здоровьем. Мне сказали, что из-за слабого заземления. Так что буду продолжать и поэтому прошу Вас, Надежда, дать мне настройку на 2-ю ступень Каруна Ки. Приму, когда приду в норму и почувствую желание для этого.
Посылаю Вам свою благодарность и Каруна Ки для баланса.
С наилучшими пожеланиями
Ирина
Irinalex

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получила настройку на 2-ю ступень Каруна Ки.
Сначала были пульсации, вибрации в области головы. Хотелось вертеть головой из стороны в сторону. Затем медленно пошла горячая приятная энергия снизу вверх. Дойдя до макушки , она быстро потекла вниз. Во время настройки засыпала. Было 2 сна. Очень реально их видела, хорошо запомнила.
Надежда, спасибо за настройку. Примите от меня Каруна Ки на Добро и Свет.
Прошу настройку на 3-ю ступень.
С уважением Ирина
Irinalex

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за мастерскую настройку.
Во время сеанса чувствовала различные движения энергии. А когда легла вечером спать, то почувствовала в копчике сильное жжение, которое постепенно поднималось вверх. Действительно напоминало движение змеи огненной. Сейчас чувствую подъем энергетики, иногда это даже напрягает. Наверно, мне нужно время, чтобы приспособиться к новому уровню.
Посылаю Вам, Надежда, Каруна Ки на процветание.
С уважением Ирина
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: