Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lightplanet Reiki
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Lightplanet Reiki Ответить с цитатой

В общих чертах это система включающая в себя энергии Вселенной( Рэйки) и энергии Земли ( Легкой или Светлой планеты). Ведь наша земля прекраснейшая планета с нежными женскими энергиями и она старается помочь нам пройти вместе с ней трудную эпоху- Кали Югу или как угодно ее назовите- сейчас Земля просыпается и энергиии ее идут очень мощно- я получила эту настройку с просьбой передавать ее всем, кто хочет

символы см тут

http://www.network54.com/Forum/135640/thread/999824336/last-1164918921/Lightplanet+REiki-2

а первый символ - легкое дыхание см на певрой странице этого айта www.lightplanet.org

Вот небольшое эссе об этой энергии и не только о ней

Лайтпланет.

Эта энергия приходит из двух потоков - Земли и Космоса
Она несет в себе свет далеких звезд и энергию Истока и тепло Земли прогретой Солнцем. Серебрянные свет звезд сливается с золотом света Солнца и напоняется зеленью весенних листьев, ароматом вечерних цветов и гомоном птичьих стай. В ней звенят луговые колокольчики откликаясь на тихую мелодию серебрянных струн звездного водопада.
Учителя, принесшего эту энергию на Землю можно называть просто Учитель- кто- то под этим имненем подразумевает Будду, кто- то Христа, кто- то Майтрейю, а кто- то Морию- каждый может называть его тем именем, которое ближе именно ему или назвать просто Учитель.
Не важно какое слово звучит – важно какое чувство звенит- если это радость, счатье, любовь и гармония- значит – это ваш Учитель, если это тяжесть, грусть, страх или сожаления - это чужой Учитель, он может помочь другому, но не вам.
Пока нам доступно 7 уровней этой энергии, позже будет доступно гораздо больше- люди привыкая к новым вибрациям смогут получать все более и более высокие тона. Но подниматься вверх надо постепенно, как водолазам поднимающимся из глубин при слишком быстром подъеме грозит кесонная болезнь так и человеку соприкасющемуся с новыми вибрациями быстрый подъем вреден. Сейчас земляне уже подготовлены к приему высоких энергий годами использования ранее полученных энергий. Сейчас многие люди получают сообщения и энергии более высоких вибраций- например Лайтариан Рэйки, Рэйки Магнусса, и другие. Стали возможными не только дистанционные настройки, но и самонастройки Рэйки и других энергий- и это хорошо, Земля стремительно приближается к своему очищению- очищающееся человечество и есть очищение Земли- мы Звезднорожденные, но мы Земляне и будем с Землей и в счастье и в горе и только от нас зависит чего будет больше – счастья или горя на этой планете. Мы несем свет в себе и только от нас зависит сколько этого света получит и Земля и вся Вселенная. Любая дисгармония в мире- проекция дисгармонии в нас, любое печальное событие в мире - это следствие того,что наш свет не дошел по адресу- наша светоносная сущность залеплена грязными покрывалами зависти, обид, злобы, ненависти к миру или к людям или к себе. Но когда мы постепено смываем эту паутину с себя и в мир начинает поступать светлая энергия любви- та энергия, которая заключена в каждом человеке, та, что есть, но чаще спит в любом из нас- тогда мир начинает расцвечмваться яркими красками этой любви и счастье приходит и к делким и к близким и к нам самим и в любой самый отдаленный уголок Вселенной.
Однако самому человеку сложно очистить себя , для этого нужна помощь и светоч. Им может стать и фиал Галадриэли как для Фродо в темной пещере, может стать и Ленин как для Маяковского в стихотворении «Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше», может стать Иисус или Будда или Магмет или пророк и Учитель другой религии- для каждого учитель свой и светоч свой- очищающие эенргии могут быть тоже различны- энергия медитации и молитвы, энергия Божественной любви Урании, энергии идущие из сердца к сердцу, или энергии посланные и людьми и другими живыми существами за многие эоны жизней, ушедшие в центр Вселенной и отразившиеся оттуда и сфокусированные этой гигантской линзой, слившиеся с энергией Истока( а ведь и свет, посылаемый любым живущим существом это есть свет Истока, той части истока, что светит в каждом существе) и пришедшие к нам обратно в виде энергии Универсальной Жизненной Энергии Рэйки.
Летящие сквозь мириады световых лет всплески любви материнской , женской, мужской, очищенные от вкраплений страхов и переживаний, ставшие хрустально читым потоком горной Божественной любви, тем потоком из которого они и родились вместе с людскими душами выходяшими из Истока, приходят эти энергии на Землю, где еще продолжают кипеть страсти и бушевать потоки ненависти и разрушений, но каплями прохладной живительной влаги они уже смягчают жизнь и чувства людей, люди чувствуют нечто созвучное их глубинным желаниям, помогающее распуститься тому цветку, что сложил лепестки в нашем сердце- в сердце каждого человека и ждет только капли любви, росой упавшей на бархатную поверхность бутона- в тот же миг лепестки открываются и благоухающий лотос любви распускается в сердце .

\Михаил

Большое спасибо!

Наконец-то услышал то, о чем давно думал. Во время практики Цигун высокого уровня человек обязательно работает с энергиями Неба и Земли. Это совершенно неизбежный стандарт независимо от стиля Цигун.
В Рейки вроде бы работаем только с энергией, приходящей сверху, «от Неба» (выходить она, правда, может из любой части тела). Получается, что если человек сам по себе изначально «не заземлен», то это может так и остаться нескорректированным? Хорошо, конечно, если при посвящении «открывают» не только голову, руки и «третий» глаз, но и ноги. Однако традиционно это не принято.

В связи с этим похоже, что привлечение энергий Земли может помочь в «Иньско-Янской» балансировке.
А вообще просто красиво. А раз красиво – это уже искусство. А раз искусство – сами понимаете…

Михаил.

Надежда

Smile)

Ну вот и хорошо, что понравилось

Народу на англоязычном форуме Сержа вроде тоже нравится эта настройка

Я вообще то не думала о балансировке Инь- Янь- все как - то само шло- и почему энергия Земли пришла ко мне тоже не очень понятно- я вообще очень космический человек- а может как раз поэтому

В общем кто- хочет попробовать эту натсройку- записывайтесь в разделе настройек

justas

Насчет уровней
Насчет уровней, их 4 или все же 7? И как они идут, как в Лайтариан через месяц или как?

Надежда

Уровни
уже 12- идут через две недели .

Вот что интересно- вчера получила новыую книгу Жикаренцева "Жизнелюбие" и начала читать - так он тоже идет к жизненной энергии ( КИ или ЦИ или ЖИ) через Землю:
" А теперь встантие прямо. Почувчтвуйте как ваши ступни давят на землю. Расслабьтесь и позвольте ступням давить на Землю. ПОчувствуйте как ступни по всей своей площади давят на Землю.. Вы давите на землю своим весом - силой тядъжести а обратно вверх по телу поднимается поток силы противодействия - силы легкости. Сила Жизни - это и Сила тяжести и сила легкости вместе взятые.

Так что напраление движения и мысли так сказать носятся в воздухе

Здравствуйте,Надежда.
Вы знаете,21 августа написала первую просьбу о настройке на Рэйки-Лайтпланет,но,как сейчас понимаю,не отправила ее,а стерла.Но дело в том,что почти сразу же,
прямо на работе/правда,дело было уже в послерабочее время/пошли какие-то настройки,очень мощнные,как было описано с теплыми "рукавичками",работой ног и интересным разворотом рук.Что это было?
И хочу повторить просьбу на настройку. С уважением,Оксана.

Надежда

Smile)
No score for this post August 23 2001, 8:23 AM

А это и была настройка

дело в том, ч то для настройки мне не обязательно даже получить вашу просьбу- достаточно вашего желания получить от меня эту настройку- это именно то, что я и хочу использовать в книге- ведь я не смогу получить заявки всех читателей на получение настроек- но все желающие эти настройки получат как раз только пожелав

Ну а повторить- конечно повторим- ловитеSmile

Вообще повторные настройки вещь и сама по себе хорошая, даже если первую получили уверенноSmile

Так, что будем проводить повторные настройки для всех желающих по всем энергиям. Для повторной настройки можно записаться а можно и просто сесть и получить ее

justas

Если не против я бы хотел кое что продолжить по теме Оксаны. Примерно за 2 дня до того как я как бы сделал запрос на Лайтариан Рэйки у меня были настройки которые пошли сами, днем. Достаточно мощные были, но не дольше 20 часов шли. Я пишу длительность настроек или ощущений так как после настройки БудхикБуст я ощущал их действие еще целую неделю. Я поначалу никак не мог связать их ни с чем, так как запросов не делал, а перенастройки Магнуса уже прошли.
После запроса на Лайтариан Рэйки и через два дня когда у меня нашлось время принять, я вообще ничего не ощутил, я конечно сравниваю разницу настроек с БудхикБуст. Вот сижу теперь и чешу репу . Может я получил их еще за 3 дня до этого без всяких запросов от меня как Алексея, может это автоматически сделало мое высшее Я, просто потому, что пришло время . Тоже самое можно сказать и про Лайтпланет-2 (запрос я не делал, решив что и так все пройдет). После попытки их получить эффект такой же – без ощущений совсем. Возможно конечно что все они плавно вошли в мой обыденный вихрь, который маячит и все время крутится у меня над(в) голов(ой/е). А может их съела работа Космической клиники Smile, хотя она несколько другая и отличается от ощущений настроек.
Хотя когда пробовал получить Рэйджи и не только я, то все пошло как надо

Ну я пошел еще пробовать, глядишь выловлю их в бесконечном космическом пространстве Алексей

Надежда

Smile)

Тут может быть нескольок ответов- первый - что действительно натсройки прошли ранее- тогда, когда высшее Я решило- второй- то, что наоборот Вывсшее Я решило их получить поздне и хотя есть желание сознания, но подсознание- надсозниние= Высшее Я их пока не пропускают- возможно это связано с тем, чточеловек плучая много натсроек с небольшим интревалом может получить сильный очистительный кризис- Высшее Я это видит и тормозит получение натсройки- до времени, когда очитска от одного типа натсроек закончится и можно будет заново читститься
У меня тоже иногда так бывает- правда более осознанно- вот вроде сознание хочет получить ккую либо натсройку сейчас а что- то внутри ужерживает- и сяду получать- так что-нибудь оторвет от процесса- тогда я понимаю,ч то мне говорят- погоди чуть позже и спокойно оставляю настройку в инйормационном банке данных Земли до момента, когда просто неудержимо захочется сесть получить ее Это значит уже пора

justas

Все может быть и быть все может Smile))

ВОзможно что Вы и правы, а возможно что и нет .

Вообще почти все настройки проходят достаточно спокойно для моего организма (или мне так кажется Smile). Прошлая зима и весна не прошиа даром, Физических чисток было сделано немало Smile, плюс инструментом кое-каким балуюсь Smile, плюс несколько раз проводили энергитические чистки (Я позже в форуме опишу методику - очень простая и пить ничего не надо Smile). После таких энергитических чисток видно проблемные места и в каких они центрах сидят. Вот после тких чисток действительно иногда их организма кое-что выплевывается, но всегда по-разному.
А если учитывать, что после изменения вкусовых пристрастий и вообще питания и перехода практически на вегетарианскую пищу, организм летает и все приятные энергии проглатывает на ура Хотя конечно, есть еще над чем трудиться и немало. А то, что я писал про достаточно высокие вибрации тех или иных настроек, то действительно все так, но организм достаточно быстро все усваивает (то бишь привыкает использовать на пользу себе и другим Smile)
Хотя может я в чем-т не прав как Вы думаете, но внутренняя убежденность в правильности есть и растет не по дням а по часам

И всем того же желаю . Удачи. Алексей

Надежда

Внутренняя убежденность - это главное Smile)

Конечно при чисттом организзме все лучше усваивается- но и тут могут быть моменты, которые нашему Высшему Я виднее- и оно может тормознуть приняттие следующей настройки

Надя, спасибо за совет по поводу настройки на ККК, у меня получается подключение, теперь буду использовать на соревнованиях. А занимаюсь я спортивным ориентированием, приходится бегать по 6-7 км по лесу в разных условиях. Теперь попрошу о настройке на Лайтпланет, информацию немного почитала.
Тамара.

Nadejda
ОК Лови
Я думаю КК поможет бегать по лесу без устали- Кстати Мальцев( автор этой настройки) работал со спортсменами - очень хорошие были у них результаты

Спасибо, Надя, поймала! Вот интересно, каждая настройка по разному воспринимается. На этот раз "держало" голову и баюкало, как ребенка. И еще поделюсь радостью: на работе стала слышать звонок телефона! Ну, точно слух улучшается!

Доброе время суток, Надежда!

Прошу Вас передать настройки на Lghtplanet, все 12, для меня и жены Ирины, а затем я сам буду регулировать процесс через 2 недели, или быстрее, если почувствую необходимость. Если это можно?

У меня еще есть один вопросик. Я, как инструктор Чжун Юань Цигун провожу семинары по 1-й ступени этой школы, но иногда, на клубных занятиях, несознательный инструктор увиливает от своих обязанностей (после приема тяжелых больных, он врач) и вместо отдыха мне перепадает вести клубные занятия.

Можно ли попробовать сделать настройку LightPlanet, скажем 1-го Символа, для группы. Люди все подготовленные. Обязательно имеют от 1-й до 4- ступени цигун, есть личные ученики мастера. Может быть это реально?
Если можно, то что мне нужно сделать?

Спасибо!
Владимир.

ОК НАстройки тебе и жене посылаю
НГАсчте настрйоки группе не очень поняла вопрос- ты хочешь их сам сделать или хочешь чтоб я их послала? В первом случае ты можешь провести церемонию так как тебе покажется нужным, т.к. ритуала тут нет и все делается одним намерением Вот тока символ 1 -й мы так и не поместили пока нигде
Попробую его описать- может и верно Кристен говорит, что описание символа помогает каждому видеть тот, что ему ближе
Так вот первый символ Лайтпланет- это как бы буква Y но ножка у не такой петелькой А над ней висит эллипс вытянутый горизонтально

Вот сразу и увидела, зелененький такой...
Надежда, прошу настройки на Лайтплэнет с 1 по 12, буду принимать потихонечку, как в форумах написано
А что символы (энергии) лучше описывать, это точно
Для меня так и до сих пор (скоро 2 года) они все синие (на очном посвящении Мастер рисовала синим фломастером), только-только другие цвета начали проступать

Здравствуйте, Надежда!
Пришлите мне, пожалуйста, настройку на Лайтпланет-1. Я прочла материалы форума, нашла все символы Лайтпланет, кроме первого. Не могли бы Вы его опубликовать ещё раз?
И ещё такой вопрос- при использовании Рейки, Лайтпланет идёт параллельно или это отдельный сеанс?
Удачи Вам,
Наталья.

Чуть выше в этой теме я описала первый символ Лайтпланет
Сеанс Лайтпланет и Рэйки идет параллельно- это как музыка - можно играть тоьок на рояле- а можно ту же мелодию дать большому оркестру- так вот и в энергиях- можно провести сеанс одной энергией а можно включить все которые имеются в наличие и не управлять имим а просто дать включаться в нужный момент по их внутренним нотам

Nadejda
ОК ЛОви настройку

Добрый день Надежда!
Небольшой отчетик по проделанной работе. Мы с женой уезжали в спортивный лагерь для занятий тай-цзи цюань стиля ЯН. Там были следующие результаты с настройками на 3 первых символа лайтпланет.

Жена (с 1 года астматик) никогда не занималась физкультурой и не получала физические нагрузки, последние 2 года с помощью цигун астма практически изжита, забыты все лекарства, нет проблем на морозе, осталась только одышка при большой физической нагрузке и появились проблемы с суставами на ногах и руках. По определению врачей – ревматоидный артрит, спровоцирован внешней инфекцией. Спокойно занималась по 7-8 часов в день наравне со многими, плюс самостоятельно дополнительное время.

Каждый вечер, смотря по состоянию, перед сном делала настройки на 1, или 2 или 3 символ. Я особенно не донимал ее с расспросами, но на 2-й символ всегда реакция, как будто ее придавило прессом. Может быть у нее так расслабление проявляется, не знаю. Либо другое ощущение – как лягушка под микроскопом. На 1 и 3 символ, она просто отключалась в течение 30 секунд. От первого символа характерные ощущения – сильный жар в ногах.

Изображение 1-го символа и всех остальных я нашел в старой конференции, так что с графикой проблем нет. Нет только информации по цвету, но может быть цвет у каждого проявляется по своему

По поводу моего запроса на групповую настройку. Все на ваше усмотрение, ведь самое главное – результат. Если же можно сделать это самостоятельно, то это предпочтительнее, так как я не знаю на каком занятии это пройдет, кто будет в группе, так как люди приходят попеременно. И у меня нет опыта по передаче настроек, но желание попробовать есть.

И еще - просьба по передаче для меня настройки II ступени традиционного Рейки, Сверкающее бело-золотое пламя, Энергию Золотого Треугольника и Танака-сан. Чувствую, что пришло время, хотя и собираюсь пройти инициацию II ступени в октябре у мастера, который давал мне I ступень.
А также пришлите пожалуйста для меня, жены Ирины и дочери Маши настройки на Сверкающее бело-золотое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы, Пробуждение светлого тела и дополнительно для дочери Маши – К.К.К.

С уважением.
Владимир

nadejda
ОК Настройки все посылаю

А передавать настрйоки Лайтпалнет- очень просто- используй намерение и если хочешь медитацию с символами И Ничего страшного что нет опыта- ведь елси не начинать то откуда ему и взяться
Цвета символов действительно у каждого свои- просто может они могут соответствовать его названию- анпример Горы- цвета гор, Травы- цвета трав Кстати первый символ Легкое дыхание очень хорошо как раз работает с астмой

Здравствуйте Надежда!

Так как отдельной темы по дистанционнным настройкам не нашел, пишу сюда.

Вышлите пожалуйста настройки на энергию борьбы с раком и вирусами
для моего отца Павла, он 4-й год проходит курсы химиотерапии при диагнозе - рак предстательной железы, и жены Ирины. Она перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди, но врачи предупреждали об опасности ракового заболевания.

Спасибо и удачи.
Владимир.

Ок, спасибо. Первый получила. Очень легкая и приятная энергия.
Теперь нужно ждать две недели или можно сразу все получать?
Еще один вопрос: эта энергия направлена в основном на исцеление физического тела или возможно какие-то символы могут помочь в исправлении/коррекции ситуаций?
Заранее спасибо.
Да, материалы семинаров скачала самостоятельно с другого компьютера.
Остались вопросы только по символам ЛайтПланет с 9 по 12. Еще раз СПАСИБО.

Advertisement
Customize

(Post a new comment)

nadejda
2007-10-15 07:30 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Fiona Написано 08-12-2003 at 21:43

Здравствуйте , Надежда! Спасибо за настройки! У меня возник вопрос: во время получения лайтпланет 1 я ,кроме пульсации в безымянном пальце левой руки, ничего не почувствовала. Это может быть или нет, ведь у других , по описанию, и тепло, и потоки они чувствуют, и многое другое. Может я нечувствительная какая-нибудь? Или мне не подходит эта настройка?

Nadejda Написано 08-12-2003 at 23:

Ребята ну вы читайте мои сообщения и ответы- я везде пишу, что не надо сравнивтьс вои ощущегия счьими то еще- все люди разные и ощущения у всех разные- единственный критерйи проверки работает или нет у вас настройка- практика- надо поработать с этой энергией и тогда станет все ясно

Надежда, спасибо.Настройку получила.Материалы прочитала ,с символами ознакомилась.
Разрешите в знак благодарности послать Вам сеанс любви и поддержку в Вашем неповторимом действии.
С Любовью и Светом, Валентина.

Здравствуйте, Надежда.

Настройку на Лайт планет 1 получил.
Большое Спасибо!

Начал получать сразу после запроса.
Сначала действие было мягкое, потом, примерно через полчаса, был сильный поток в макушку (это длилось почти до конца дня).

С уважением,
Иван

Здравствуйте,Надежда.У меня вопрос немного не в тему.Я почти каждый день стараюсь подключиться к Рейки и получаю как-бы повторную настройку к каналу,какому мне хочется.Попробовала самонастроиться на Лайтпланет и получила мощную и долгую настройку.Она начиналась с ног шла до горловой чакры.Так как мне узнать настроилась на Лайтпланет или нет?Или и узнавать не надо, она работает.Вообще была ещё одна "незнакомая" настройка,она сначала шла от солнечного сплетения к ногам,а Через минут 20 только по верхней половине тела.Повторяется как попрошу.И работать с ней очень приятно.Хочу-ноги погрею,хочу-горло подлечу))Но что это точно не знаю. Спасибо.

настройки посылаю

аллукера- на любые энергии из нашего форума можно настроиться тока прочитав о них и захотев их получить - я часто об этом упоминаю

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 07:31 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Здравствуйте, Надежда! Вызвала настройку Лайтпланет 1. Энергии настолько лёгкие, что трудно поделиться ощущениями. Очень субтильно. Спасибо. Прошу настройку Лайтпланет 2. Спасибо. Елена

Здравствуйте!
Расскажу про свои настройки на Лайтпланет.
Я попросила первые четыре, все они прошли очень гармонично. Только догадываешься, что с тобой ведут какую-то очень тонкую работу, и становится на душе приятно. Как могло получиться, что первым мне стал доступен второй символ – Горы? Ещё до того, как официально попросила его. То ли у нас в Алма-Ате горы – и именно поэтому? Или он мне больше других понравился, я смотрела на него и настроилась сама. Я уже на этом сайте ничему не удивляюсь : ))) – именно здесь возможны настоящие чудеса! Ну, а со следующими символами и энергиями было так: я начинала сеанс лечения на живом человеке или дистанционно, и вот сама по себе подсказка – начерти Лёгкое дыхание, и я понимала, уже пост-фактум, ведь этот человек курит – значит, поэтому мне Проводники (а Надя - одна из моих Проводников, всегда благодарю!!) и подсказали дать ему Лёгкое дыхание.
Сама я однажды отправилась на встречу Рэйковцев. Пешком, далековато будет – часа два идти, да по пыльной дороге: у нас же смог в Алма-Ате. Я позвала символ Лёгкое дыхание, и всю дорогу шла, время от времени думая о нём. После этого я себя довольно хорошо чувствовала, несмотря на то, что шла так долго по жаре.
Символ Травы особенно шёл на сеансе тем, кого не заставить заваривать и пить отвар целебных трав, например, человек не может пить горькое, полынь или пижму, чистотел. Или нужные травы были недоступны – в случае женских проблем, нужна была Ангелика Синезис, по-китайски Дон Квэй, или Тан Куай – она же Дудник китайский. Вот символ Травы и явился - сам!.. Я обрадовалась такой поддержке и только потом поняла, что именно в тот день мне надо было настраиваться, а я забыла! Но мудрая настройка, от Надежды, сама меня нашла : )) в самый нужный момент. Получила уже и Веру, Надежду, Любовь, остальные я немного позже попрошу. Большое спасибо! Пусть с вами пребудет и Любовь, и Гармония, которую вы так щедро нам раздаёте, дорогая!
Всегда ваша
Оля

Оля, а я получила только символ " лёгкое дыхание", так я его иногда применяю не только при проблемах дыхания в физическом смысле, но и когда человек немного циклит, тяжеловат, слишком плотный энергетически что-ли(" трудно дышит" в переносном смысле). И знаешь- хорошо. Тоже изнутри подсказка пришла. огда можно пробовать не только на область лёгких. Елена

Да, Елена!
Спасибо за эту идею - очень интересно!
Я пока людей тяжелее, чем я сама, ещё не встречала : ))
Надо будет на себе испытать!
Всегда ваша,
Оля

Вообще-то я имела в виду работу с пациентами...
А время от времени мы, наверное, все с собою мучаемся. Ну, а потом всё само каким-то образом налаживается. Елена

Надежда, очень прошу - пришлите мне и Андрею настройки с 1 по 12, мы их постепенно будем ловить. Заранее благодарны. Галина
А Серебряный Ветер мне передала Маргарита. От меня поток словил Андрей, я говорю - это Серебряный ветер, а он: "А у меня синие цветы". Ощущения от этой энергии хрустальные - прохладная. искрится, бодрит. Благодарю

Спасибо, Надежда! Саму настройку не прочувствовала, но в работе с другими конкретно ощущаю новую энергию как конкретно степи, травы и все с этим связанные ощущения...
С наилучшими пожеланиями.

"Летящие сквозь мириады световых лет всплески любви материнской , женской, мужской, очищенные от вкраплений страхов и переживаний, ставшие хрустально читым потоком горной Божественной любви, тем потоком из которого они и родились вместе с людскими душами выходяшими из Истока, приходят эти энергии на Землю, где еще продолжают кипеть страсти и бушевать потоки ненависти и разрушений, но каплями прохладной живительной влаги они уже смягчают жизнь и чувства людей, люди чувствуют нечто созвучное их глубинным желаниям, помогающее распуститься тому цветку, что сложил лепестки в нашем сердце- в сердце каждого человека и ждет только капли любви, росой упавшей на бархатную поверхность бутона- в тот же миг лепестки открываются и благоухающий лотос любви распускается в сердце ."
Nadejda, прошу настройку на лайт планет. Испытываю невероятный трепет, читая об этой знергии! Я хочу это! С уважением Таиса.

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 07:31 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Надежда : )
Приветствую!
Хочу попросить самые последние четыре настройки на Лайтпланет, буду получать их через 2 недели!
Постоянно, с благодарностью к вам, применяю в сеансах первые 8 символов. Эффект очень хороший! Прямо великолепный. Спасибо за подключение нас к этим чудесным энергиям!
Ваша
Оля

Надежда,
Приветствую вас!!
Получила настройку на Лайтпланет 9, это очень интересное ощущение: при работе с пациентом я просто почувствовала, что есть новая энергия, которая включилась в работу! Она не показалась мне отличной ни по цвету, ни как-то ещё. И у меня такой вопрос: Почему именно по 2 недели надо ждать следующей настройки? Мне кажется - очень мягкая и приятная настройка, то, что называется словом subtle. Никакого целительного кризиса от неё не было ни разу Smile
В общем-то, я знаю, что можно и быстрее - если готова, но, может быть, какое-то особое значение есть, для чего по 2 недели ждать?
Всегда ваша
Оля

люди то все разные- у тебя все мягко а кому то может и жестче будет- целительный кризис в общем то больше зависит от человека чем от энергии- так что средний срок 2 недели для тех кто не может сам пока определить готов или нет - лучше подождать - куда торопиться Smile

Дорогая, Надежда! Огромное спасибо !
Я получила настройки на Lightplanet Reiki с 1-4.
Прошу продолжения сразу Lightplanet Reiki 5-12 (14?). Буду принимать каждую настройку через 2 недели. Когда я читала материалы форума, то в старом форуме от 22 апреля 2002 г прочитала ваш ответ про символы к настройкам - Похоже поняла в чем дело- настройки с 8 по 14 Лайтпланет не имеют символов- вместо символов идут цвета- они соответствуют цветам чакр с 1 по 7. Вот поэтому символы никак и не вырисовывались. - Через какое-то время разговор в форуме перешел на 12 настроек, вместо 14. А принять хочется 14, Аджна и Сахасрара чакры нужные. И я запуталась, сколько теперь настроек мне принимать?
С любовью и благодарностью
Намасте
Наталя.

Здравствуйте,Наденька!Кажется я готова к принятию этой настройки,тк. думала о ней раньше,а сегодня она первой оказалась в перечне.Вот пишу,а какая-то сила прижимает к стулу,в ногах мурашки,а на глаза слёзы пришли.Началось с головы,точнее с правой стороны и вниз.Если можно,то хотелось бы сразу ЛП с1по 4.Буду настраиваться постепенно.Благодарю и шлю Вам рэйки привет!Лариса.

Вооот.
Говорила Надя - жди 2 недели!
Прааавильнааа....
Мастера надо слушаться!

Ох и трудно мне она далась, эта десятая настройка LP,
аж рассказывать неохота!..
Ну, мож как-нибудь, после расскажу.
Как меня колбАсило.

Ваша
Оля

ок ловите

можно принимать и 14 уровней - да и это вероятно не предел- понадобятся новые уровни появятся и они Smile

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 07:33 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
regina
Старожил

Здравствуйте, Надежда!
Прошу Вас настроить меня на все 14 уровней Лайтпланет Рейки. Буду принимать настройки по мере готовности. Я поняла одно надо доверять себе, наше высшее Я само знает когда для нас лучше и само сообщит о готовности, в этом я убедилась по Усуи рэйки я к работе созрела только на 4 месяц не смотря на усиленную практическую работу с энергией символами и настройками. Теперь я как новая копеечка и готовая к новым подвигам и ощущениям. Посылаю вам рэйки на процветание. С любовью и благодарностью Регина

LE_NA
Новичок
Новичок

Здравствуйте Надежда!
Удачно поймала первую настройку,как только отправила запрос.
И сразу начался ЦК:насморк и чихала целый вечер.
Настройте меня,пожалуйста,теперь на Горы.
Сто раз спасибо!Лена.

LE_NA
Новичок
Новичок

Здравствуйте Надежда!Прошу Вас послать настройку на ЛП-3.Почему-то ЛП-2 пошла только после Вашего ОК,хотя все остальные настройки шли сразу после того,как отправила просьбу.
Большое Вам спасибо!Жду Вашего ОК!Безгранично благодарная Лена.

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 07:37 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
olesya
Новичок
Новичок

Со мною что-то происходит... Ну прямо песня...
Все началось с Коэльо, и вот я уже у Вас...
Лет 15 назад тема энергий волновала и манила, а потом...
Кажется я проснулась! Иногда правда подтряхивает и т.д., но все это мелочи... Есть желание делить то мощное чувство любви, счастья, радости которое появилось со всеми.
Надежда, надеюсь что получив от Вас настройки, изучая материал и совершенствуясь смогу внести свою частичку в гармонизацию на планете.
Настройте меня.
Любви Всем, Олеся

Mitra
Новичок
Новичок

Надя, здравствуйте.Я получила настройку Лайтпланет Рейки1.Через две недели, попросу вторая и все так до 14. Бьiло интересно, но мне трудно обяснит что бьiло, потому что я уже сказала тебе, что не владею очень хорошо русскии язьiк.Но основное, очень ясна увидела образом Исуса., так как что бьiл нарисован на иконе. Чувства мои трудна обяснит здес Большое спасиба.Я читала, но не нашла, материал для Лайтпланет, где описана для символа.Прочитала, что в 2002годом эсть материал об этом. Rolling Eyes Посьiлая тебе много любви и счастия. Митра

Тамра
Новичок
Новичок

Стала принимать ЛайтПланет Реки-1- Чистое дыхание. С начало крутило и мотало в основном голову, даже похрустывали позвонки на шее, я сказала, что доверяю себе. Потом мотание головой прекратилось, по телу прошёл озноб с низу в вверх, руки налились и отяжелели. Потом пошли движения бёдрами, перешедшие в «бисер», потом началась тряска плечами, а потом опять покачивания бёдрами, чуть ли ни восьмерку горизонтальную выписывают и тут же подключились опять плечи. После плеч затряслись руки и так интенсивно, изменилось дыхание- стало частое через нос, как собака принюхивается, дыхание стало более глубоким и менее частым и добавилось приподнимание плечами и приседание, как праноямы делают. Потом вообще подпрыгивать стала и так я пропрыгала с 01.54 до 02.08 часов. Дыхание стало нормальным, но зато стала размахивать руками с довольно сильной амплитудой с хлопками спереди. Размахи перешли в кидание рук с области груди вниз, причём очень резко, как будто я что-то выбрасываю. После этой поцедуры руки были очень горячими и закончилось всё это в 02.14 часов. Надо полагать Чистое дыхание я приняла- может праноямы чаще делать надо?
БлагоДарю и Рейки посылаю.
Тамара

Pray
Новичок
Новичок

Здравствуйте, настроуку получил, сколько настроек за раз не понял, но просил 1 2 3 по очереди. Энергия шла долго, погрузился почти в сон. А так не помню, потому что что-то среднее, не тяжелое, но и легкое и т.д. помню только что большой поток такой прошЁл

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 07:48 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Красивая
Старожил

Получила первую настройку. Начала получать сразу как только прочитала 1-ю страницу. Давно хотела, и вот само пошло. Голова заболела сразу, стала тяжелой, а потом, когда я лежала, в руках - сначала холод и рэйки поток включился, после - тяжесть, вообще не могла двигять руками. В ногах особо ничего не чувствовала. может, это наименее чувствит.часть тела у меня, потому и не чувствовала. Пото, когда настройка закончилась, а длилась она минут 15 была немного тяжелой голова, и теперь, когда вспоминаю и печатаю эти строки голова наполняется тяжестью и начинает болеть. Очень хочется знать, с чем это связано. Нормально ли это?
Эту настройку я хотела получить для того, чтобы немного заземлиться. У меня ноги не включены в процесс. После инициации на 1-ю ступень Рэйки меня шатает. И вот я хочу знать, на каком ступени (если их всего 14) идет земная энергия. Или я ее просто не почувствовала?
Где ещё можно почитать про ЛП и как с этой энергией работать. Может быть есть ссылки на др.форумах?

Nadejda
Старожил

выдерживать 2 недели не обязательно

глова болит- это может быть ЦК, очистка земная энергия идет в каждом уровне

ROMASHKA
Старожил

Здравствуйте,Надежда.Спасибо за Лайтпланет1. Прошу Лайпланет 2. Первую настройку пробовала принять не дожидаясь "ОК". Получилось слабо. Через день ,чувствю идет энергия и в голове"Лайплонет".Настройка длилась около часа. Жар и покалывание в руках и ногах, вибрация позвоночника. Очень сильная энергия. Еще раз спасибо . Я снова вижу цвета. Посылаю Вам РЕЙКИ на благополучие

Сияйка
Новичок
Новичок

Дорогая Надежда, это удивительно! Стала читать материал, ещё не написала свою просьбу, а тело и, особенно, солнечное сплетение, где у меня был страшнейший энерго пробой, стало заполняться здоровьем, благополучием, чувством полноты и стабильности. Удивительно!
Очень прошу настройки, с 1-й и все до конца. Принимать буду в соотвтствии с подсказками тела и души.
Благодарю от всего сердца за вашу работу и помощь!
Галя.

Эона
Новичок
Новичок

Добрый день,Надежда! Настройку получила ,большое спасибо Вам за все .Особіх ощущений не біло ,прошло все спокойно,обострений тоже почти не было.Эона Прошу настройку на Лайтпланет остальных уровней.едность буду соблюдать. Эона.

Только скажите : ОК! ЛОВИ!

Рея
Новичок
Новичок

скажите, я записывалась на настройку символа травы. может чего не поняла, но как то эти ВСЕ символы во мне есть. В глубоких трансах они выплывают. это как это? тем более что лайтпланет ни с чем не спутать Rolling Eyes

Nadejda
Старожил

ок ловите Smile

Рея, вообще то по большому счету в каждом етсь все символы тка не все это замечают Smile

(Reply to this)

nadejda
Рея
Новичок
Новичок

дааааааааа, а зачем тогда процесс настройки? ну и работали бы все со всеми энергиями...или Вы под настройкой понимаете некое состояние, в котором ВСЕ энергии доступны, не только те, на какие насраиваемся?

Рея
Новичок
Новичок

все же классная эта энергия, лайтпланет Wink
тока чего то я в повседневности не могу с ней работать Crying or Very sad чего бы сделать?

Pushok
Старожил

Надежда, доброго времени суток! Получила 1 и 2 настройку Lightplanet Reiki. 1 была зеленого цвета, а вторая красного. Из символов была Корона и Легкое дыхание, еще какие-то были не полностью.
Спасибо. Посылаю рейки на благополучие Very Happy

mix
Старожил

Уважаемая Надежда!
При получении настройки 1 ступени Лайтпланет пошли сильные энергии от копчика к макушке по узкому каналу в виде серебристого фонтана внутри чаши салатового цвета,при этом вначале из нижних чакр вышло что-то неприятное коричневого цвета,возможно была чистка чакр.Затем этот фонтан серебристой энергии вобрал в себя энергию чаши,она распалась,и он стал плотнее,шире.Сначала энергия шла с частотой сердца,
после расширения поток энергии пошел со своим плвным,мягким ритмом снизу вверх,установился канал Земля-Космос.Благодарю за настройку и посылаю Рейки успеха во всех сферах жизни-Михаил. Razz

mix
Старожил

Уважаемая Надежда!
При получении настройки 2 ступени Лайтпланет энергии шли одновременно и сверху и снизу,в первой корневой чакре они скручивались в разные стороны и образовалась цветная спираль.Далее энергии
поднимались вдоль позвоночника по полупрозрачной оси,медленно и у каждой чакры останавливались 3 минуты, скручивались и образовывали цветную спираль,как в работе Меркабы.Затем энергии от макушки медленно спустились вниз через 7 образовавшихся на оси спиралей и растворились в 1 чакре.Благодарю за настройку и посылаю Рейки исполнения всех желаний в Новом 2007 году-Михаил. Razz

valsi1
Старожил

Здравствуйте, Надежда.
Спасибо за настройку.
Очень мощная энергия , Яркий синий свет и ощущение как-будто находишься в пирамиде.
Очень приятное ощущение. Посылаю Вам
Рейки на Процветание и Изобилие.
Валентина.

qwert123
Старожил

не знаю шо такое было ночью но очень интересно-вроде захотел с кровати встать встал и вышел из тела прямо в небо! потом стал парить над деревьями горами бурлящей рекой-дотронулся до носа медведя когда спустился! очень интересные ощущения-сам настройку пока не принимал она автоматом пошла-толи кельтское то ли лайтпланет это было так не понял пока

WhiteWolf
Новичок
Новичок

Спасибо, принял пока три ступени с достаточным интервалом.
При получении третьей ступени сразу после запроса по всему телу равномерно прошла серебристая вибрирующая волна средней мощности. Затем мелкие вибрации сменились равномерным свечением, а потом и только небольшим теплом, ощущаемым в руках. В общей сложности настройка заняла около 15 минут.

Еще раз благодарю, буду потихоньку принимать дальше. Всех благ, посылаю Рэйки.

(Reply to this)

nadejda
SergejMD
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 1:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте, Надежда!
Вы меня, конечно, совсем не помните - мало ли кто, с Вами беседовал и кому Вы давали настройки. Было это лет 6-7 назад, тогда я был "ищущим" скептиком и много с Вами беседовал в форумах, которых сейчас уж и нет. Вобщем и сейчас я не изменился... но дело не в этом...
С того времени жизнь ушла очень далеко и, признаюсь, Рейки я забросил. Потеряно было все - все материалы, даже не помню точно какой Вы мне уровень инициировали последним. То ли 2-ой, то ли 3-тий... Хотя, если быть честным, в определенные серьезные моменты своей жизни я призывал Рейки и делал некоторые "практики", без надежды на то, что мне это поможет - просто в дополнение к своим реальным действиям. Но я сюда бы и не пришел, если бы не беда...
Думаю не стоит тут распространяться о ней - тут у всех своих проблем хватает, так что выплескивать свои думаю не стоит. Но в целом - это болезнь двух самых близких и дорогих людей. Даже пальцы не могут напечатать - смер... не могу и не хочу в это верить... И я чувствую определенную свою вину... Но опять же - это все неважно - тут у всех много всяких дел и проблем, как и у Вас, наверное... Вон какой, целый центр Рейки теперь тут...

Я хотел бы получить у Вас, если Вы не будете против, остальные настройки, чтобы попробовать как можно сильнее воздействовать на болезни или хотя бы психологическое состояние своих близких. Поможет/не поможет - это не важно. Хуже ведь от этого не будет. Из того, что было раньше в памяти почти ничего не осталось, хотя и начало всплывать "само", когда я вспомнил об этом и стал применять как могу сейчас.
Однако то, что сейчас - лайтпланет и 14 уровней - раньше так не было.
Помню давали Вы мне настройки Лайтариан Рейки Усуи Рейохо (могу ошибиться где-то немного, но латиницей уж точно не напишу). Было тогда уровней 4 (или 5?)... Кажется, что последний уровень какой у меня Вы инициировали был 2 (или 3ий). Вспоминаются кое-какие мантры и символы... Вот такие дела...

Нашел Вас по Интернету, потому что просто вспомнилось, что раньше при всем моем скептицизме, Вы тратили много времени и усилий, объясняя мне все, пытаясь помочь - по крайней мере я так все запомнил. Хотя и не знаю как сейчас у Вас тут принято.
Но спасибо Вам большое в любом случае. И за то, что было раньше в том числе...
Извиняюсь за сумбур в изложении...

С уважением, Сергей.

(Reply to this)(Thread)

nadejda
2007-10-15 07:49 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select

Nadejda
Старожил

SergejMD, у нас тут принятто ка ки раньше- и помогать и на вопросы отвечать Smile

Я советую тебе еще прочитать темы на форуме лечения людей и записать туда просьбу о помощи для своих близких- народ у нас тут активный- все с радостью помогают во всем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail

(Reply to this)(Parent)

nadejda
2007-10-15 07:51 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Атофик
Новичок
Новичок

Здравствуйте, Надежда. Спасибо за настройки. Вчера принимала первую - Легкое Дыхание. Настройка шла целый день. У меня проблема с дыханием - катар верхних дыхательных путей прицепился. Сегодня я чувствую себя поновому, а знак стоит перед моим глазами. Чудо. Огромное, Вам, спасибо за помощь, шлю Рэйки на благополучие и удачу. С уважением, Анна.

Grata
Новичок
Новичок

Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за настройку, мне был сон, хочу поделиться. Мы с моей дочкой в больнице, врач осматривает ее и мы видим символы, нарисованные внутри глаза. На следующий день на сайте ВПЕРВЫЕ рассматривала символы рейки, это были именно они Smile Чем больше на них смотрела, тем больше их "узнавала". ВОЛШЕБНО! Very Happy
Добра Вам и радости! Будьте!!!

Последний раз редактировалось: Nadejda (Ср Июл 09, 2008 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальх

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу вас иницировать меня в Лайтпланет Рэйки, на все ступени, спасибо!
Leya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: настройки Лайтпланет Ответить с цитатой

Прошу дать настройки Лайтпланет. Заранее благодарю. Рэйки тебе, Надежда на успех и благополучие.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Santa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: настройка на Лайтпланет Ответить с цитатой

Дорогая Надежда,здравствуйте! Спасибо за настройку на ККК -все получилось: автоматизмы включились ,руки-ноги --все отдельно,само по себедвигалось,в общем -хорошо. У меня проблема с заземлением , "отрываюсь" от Матушки-Земли ,упражнения и медитации помогают на какое-то время , но хотелось бы стабильности.Вышлите ,пожалуйста,настройку на Лайтпланет-1.Спасибо большое, сейчас "словлю" без Вашего "ОК", но буду ждать " окея" ,что бы сравнить "очучения". Very Happy
нгар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже получал эти настройки, но прошу дать еще раз, спасибо!
faerion

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, Доброго времени суток..

Прошу выслать мне настройку на все уровни LightPlanet

Зарание спасибо

Рейки на удачу Вам Smile))
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
drivemaker

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!

Надежда, прошу выслать мне настройки на все уровни LightPlanet

Благодарю
Михаил
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile

всех поздравляю с Новым Годом Smile
Лейм0779

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Настройка на Лайт планет Ответить с цитатой

Надежда прошу вас о настройке на Лайтпланет, заранее благодарна Лейм
florina-61

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу все настойки на Лайтпланет
SAM

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу у Вас настройку на все уровни LightPlanet.
Я вчера утром зашел в этот раздел форума и почти сразу пошла настройка. Продолжалось до вечера. Жар шаром спускался от макушки до нижней чакры. Надолго задерживаясь по уровням. Сегодня с утра вспомнил о вчерашнем, и все началось снова, но немного по другому. Быстрее. И почему-то ноги до колена как буд-то в прохладной воде. У меня даже в морозы ноги не мерзнут.
С благодарением,
Сергей.
Zolebor

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Надежда!

Заранее благодарю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zolebor

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolebor писал(а):
Доброго времени суток Надежда!

Заранее благодарю!

Ну,помимо всего что обычно сопровождает настройки,тепло в руках и ногах,тёплый поток по всему телу,буйство красок.Тут сразу чувствуется,что идёт работа со всеми чакрами тела...примерно так...Начиная с муладхары,или проще говоря красной,по очереди идёт пульсация до короны,а когда эта вибрация дошла до короны,завибрировали все чакры сразу и не только основные 7,а и на руках и на ногах,везде тепло,пульсация....потом пошло всё сверху вниз,но Сахасрара уже не переставала вибрировать до конца,также как и все остальные чакры,просто вибрация усиливалась,какбы волнами...удивительно тёплая энергия.Аж в жар бросает.Тепло просто обволакивает,а движуха внутри,так и продолжается. Laughing Чтото типа этого...но это надо самому почувствовать...всё не опишешь словами. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: