Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение онкологических заболеваний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avrora

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Надежда, буду очень тебе благодарна за более подробную дозировку комплекса зверобой+витаминС+В12. Я поняла, что нужно много, а много это сколько? Или действовать по своей интуиции? Например 4 витаминки 3 раза в день - это много или мало?. Помоги пожалуйста, очень нужно! Бабушке сильно хуже. С каждым днем слабеет.
Зверобой в фильтр пакетиках (как чай), вит С-драже, В12- уколы в ампулах, но говорят их и пить можно. Сколько? Как часто?

Заранее благодарю, одна надежда на этот метод (врачи отказались)
Ник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Надежда, здравствуйте, дорогие мастера!

Вот сейчас узнал, в США скончалась 34 летняя жена талантливого российского актёра Константина Хабенского, использовали все самые дорогие средства, Хабенский потратил на лечение жены в элитной американской клинике более 500.000 долларов. очень сочувствую...

много тоже размышлял на эту тему, очень много... конечно, и это не только моё глубокое убеждение, а истина, никакой бог и высшие силы человека не карают, это бред.

мне видится, что человек, имея сильные, "неправильные" убеждения на какую то тему, или поступая "плохо", очень и очень сильно искажает все свои здоровые отношения с Миром, с Природой, с Землёй, этим самым, изкажает до предела все свои тонкие тела, нарушая тем самым, весь природный баланс своих тонких тел, другими словами, он становится духовным и энергетическим уродом, его тонкие тела становятся уродливы и предельно искажаются,
и, от подобных патологических процессов, всё и происходит с ним далее, то есть, чел сам себя карает.

С другой стороны, подумал, а вот животные, многие, ведь они тоже страдают от человеческих болезней, от РАКА в том числе, а ведь мышления и страдания у них НЕТ, ( достаточно долго, наблюдать за животными, и это становится совершенно ясно.).
Животные воспринимают мир таким, каков он есть, они не искажают себя фантазиями, обидами, мыслями о мести и прочими гадостями, но, многие из них, тем не менее, страдают РАКом, и прочими болезнями!

Кто что думает?
Ник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жена Хабенского скончалась от РАКа мозга.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот протокол который составил по моим рекомендациям врач для своей больной раком жены
у нее последняя стадия и врачи отказались ее лдлесчить тут он набрел в инете на мою статью и решил попробовать.
пишет что состояние ее улучшилось. не знаю помогло ли это продлить жизнь но боли ушли.
Start

8:30 fruit or juice

9:00 2 grams Ascorbic Acid

9:30 fruit or juice

10:00 2 grams Ascorbic Acid

10:30 fruit or juice

11:00 2 grams Ascorbic Acid

11:30 fruit or juice

12:00 2 grams Ascorbic Acid

12:30 fruit or juice

1:00 2 grams Ascorbic Acid

1:30 fruit or juice

2:00 2 grams Ascorbic Acid

2:30 fruit or juice

3:00 2 grams Ascorbic Acid

3:30 fruit or juice

4:00 2 grams Ascorbic Acid

5:00 Dinner

Никакая другая пища не должна потребляться утром прежде 8:30 или во время протокола от 8:30 до 5:00. Аскорбиновая кислота взята как две капсулы на 1000 мг с водой. Фрукты могут быть любым следующим: вишни, ягоды черники, виноград согласия, черные ягоды, черные сливы, малина, новая или замороженная. Небольшое количество абрикоса или яблока может быть объединено. Предпочтены органические фрукты.
Сок может быть любым следующим: виноград согласия, черника, гранат, acai, вишня в любой комбинации. Экстракт черники или зверобоя должно быть добавлено к каждому обслуживанию сока. Соки должны быть 100%-ыми формулировками, не растворенными с соком яблока или винограда. Органический предпочтен. Каждое обслуживание сока должно составить 4-6 унций. Новая нажатая свекла с морковным соком может быть взята также. Пока она терпит протокол хорошо, и ее уровень боли опухоли намного ниже. Я дал ей 1000 ug methylcobalmin ( вит В12) дополнение этим утром.
Вот обновление на самочувствие моей жены. После четырех дней на протоколе она чувствует себя намного лучше. Она была намного более физически активна. Была очень небольшая боль опухоли. Мы можем контролировать продвижение, визуально анализируя ее много подкожных опухолей (большинство из них находится в области радиации 1.5 года назад). Слишком рано, чтобы видеть сокращение размера, но они, кажется, стабилизировались в росте. Я изменил протокол немного. Интервал от сока до аскорбиновой кислоты - 1 час. Я добавил экстракт ягоды бузины. Она ест главным образом новые ягоды черники и вишни, выпивая виноградный сок согласия и маленький обед. В основном, я пытаюсь получить высший уровень anthocyanins в ее ткани, не активизируя их слишком рано.
Ее полная диета преднамеренно очень низка в белке (максимальных 10-20 граммов) и особенно низко в глутамине. Я убедил ее бросать хлеб, который очень высок в глутамине. После строгого вегетарианца диета легка для нее, так как она была вегетарианцем в течение 25 лет. Глутамин, как известно, продвигает быстрое увеличение раковых клеток. Мясо - главные покровители рака. Говядина хуже из-за heme железа.
Я полагаю, что можно достигнуть такой же как в пробирке окружающей среды клеточной культуры в теле обширной чисткой и детоксификацией. Это сделано при еде только сырых фруктов и овощей, гидротерапии ( клизмы), и улучшая лимфатический поток с физ упражнениями. Технически, это очищает клеточную мембрану. Я исследовал корень свеклы и нашел, что он не содержит anthocyanins, но имеет много betalains. Они могли бы быть очень мощными противогрибковыми составами, которые могут помочь бороться с авантюристической грибковой инфекцией, обычной с обычными обработками рака.

и добавьте еще капли Береша

Последний раз редактировалось: Nadejda (Ср Дек 03, 2008 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Здравствуй Надежда, здравствуйте, дорогие мастера!

Вот сейчас узнал, в США скончалась 34 летняя жена талантливого российского актёра Константина Хабенского, использовали все самые дорогие средства, Хабенский потратил на лечение жены в элитной американской клинике более 500.000 долларов. очень сочувствую...

много тоже размышлял на эту тему, очень много... конечно, и это не только моё глубокое убеждение, а истина, никакой бог и высшие силы человека не карают, это бред.

мне видится, что человек, имея сильные, "неправильные" убеждения на какую то тему, или поступая "плохо", очень и очень сильно искажает все свои здоровые отношения с Миром, с Природой, с Землёй, этим самым, изкажает до предела все свои тонкие тела, нарушая тем самым, весь природный баланс своих тонких тел, другими словами, он становится духовным и энергетическим уродом, его тонкие тела становятся уродливы и предельно искажаются,
и, от подобных патологических процессов, всё и происходит с ним далее, то есть, чел сам себя карает.

С другой стороны, подумал, а вот животные, многие, ведь они тоже страдают от человеческих болезней, от РАКА в том числе, а ведь мышления и страдания у них НЕТ, ( достаточно долго, наблюдать за животными, и это становится совершенно ясно.).
Животные воспринимают мир таким, каков он есть, они не искажают себя фантазиями, обидами, мыслями о мести и прочими гадостями, но, многие из них, тем не менее, страдают РАКом, и прочими болезнями!

Кто что думает?

ну причина рака не только в мыслях но и в пище и в возрасте- т.к. раковые клетки образуются в организме всегда но они во время уничтожаются пока организм ммолод и все системы работают нормально с возрастом и влиянием химии из пищи воды и воздуха. радиации и солнечной в том числе защитные механизмы страдают и потому даже те. кто мыслит правильно не могут ситчатьс ебя на 100% защищенными. ну и животные в том числе.

мысли в общем то не сами по себе приводят к раку а опосредовано, т.к. при плохих мыслях, депрессии, долгой обиде или наоборот злобе страдают в первую очередь защитные механизмы организма и раковые клетки уже не уничтожаются во время а начинают разрастаться.
Avrora

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Буду готовить бабушку к диете, да и саму диету. Дня через 3-4 отпишусь.
Olma

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Лечение рака Ответить с цитатой

Надежда!А аскорбиновая кислота не повлияет плохо на желудок?У меня муж после операции на сердце должен принимать аспирин(новый вид,облегчённый-салоспир) всю жизнь.Хотя я ему говорила,что на голодный желудок нельзя,он забывал и часто принимал через час после еды,так однажды потерял сознание.В больнице сказали,что в желудке образовалась язвочка от аспирина.Недавно то же случилось с нашей знакомой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сила аскорбиновой и ацетилсалициловой * аспирин) кислот несравнима. Аскорбинку можно принимаь и на голодный желудок, но елис етсь сомнения то лучше на полный.
Olma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в данном случае,где нужно после сока принимать аскорбинку.Можно с соком?[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в даном случае не желательно- тут цель в том, чтобы сок или фрукт переварился и антоцианины из него попоали в раковые клетки а елис принять все вместе то реакция их с аскорбинкой произойдет в желдке. Как вариант можно принять аскорбинку предвартельно упаковав в желатиновые капсулы ли с доплнительной порцией сока или фрукта.
Scady

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, а не могли бы Вы рассказать здесь поподробнее по поводу клизм. Когда-то я читала, кажется, в теме "Рак молочных желез", но сейчас не нашла этого. А что делать, если кишечник от клизм воспаляется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scady писал(а):
Надежда, а не могли бы Вы рассказать здесь поподробнее по поводу клизм. Когда-то я читала, кажется, в теме "Рак молочных желез", но сейчас не нашла этого. А что делать, если кишечник от клизм воспаляется?

значит надо найти тот состав клизм который подойдет - я всегда рекомендую клизмы из мочи или смеси мочи с водой , елис чел. не пьет лекарств, но можно попробовать и другие- с настем ромашки или зверобоя, а также из воды заряженной Рэйки.
Scady

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарств не пьет, от клизм из мочи все равно восполяется, только не сразу, а через пару дней регулярных процедур.
А каков оптимальный график, помнится, там было сколько-то дней по три процедуры утром и вечером, потом уменьшалось, и сколько дней это все проделывать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scady писал(а):
Лекарств не пьет, от клизм из мочи все равно восполяется, только не сразу, а через пару дней регулярных процедур.
А каков оптимальный график, помнится, там было сколько-то дней по три процедуры утром и вечером, потом уменьшалось, и сколько дней это все проделывать?

зависит от тяжести болезни и состояния- а в общем до исчезновения острых сиптомов по три утром и вечером а далее по три один раз в день до излечения., если болезнь хроническая то можно по одной один раз в день и срок может быть и год и два.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: