Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение онкологических заболеваний
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avrora

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 4:46 am    Заголовок сообщения: Лечение онкологических заболеваний Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда и все откликнувшиеся целители!

Надежда, я читала о том, что ты серьезно занималась лечением онкологии и научными исследованиями касающимися этого заболевания.

Я читала несколько научных статей про это заболевание (чесно говоря разобраться мне сложновато, т.к. очень много специфических терминов, а я не медик). Поэтому прошу тебя перевести с медицинского на обычный язык Smile

Правильно ли я поняла, что механизм нарушений в цепочке ДНК (который вызывает рак) теоретически обратимый процесс?

За все советы по лечению (или облегчению симптомов) или ссылки, которые вы сможете мне дать, буду очень благодарна!

Эти знания мне необходимы для лечения родственников. У дедушки рак 4 стадия (обнаружили только на этой стадии). У бабушки вторая,
сейчас готовимся к операции
Я даю им сеансы Рэйки, ККК , но хочу более подробно узнать о сути заболевания, я тогда более четко представляю процесс излечения и эти образы помогают в работе.
Всем заранее спасибо! Рэйки с благодарностью на гармонизацию всех областей жизни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рак это потеря контроля над размножением клеток в определенном органе. Они становятся бессмертными, не желают умирать во благо всего организма. Т.е. сильное виталическое тело (жизненности) и слабый контроль пока не понял со стороны какого вышестоящего тела. Может и самого высокого. Тогда и сражаться не стоит, только облегчать мучения. А может получить мучения в этой жизни, так нужно...? Рак убивают химией (ядами), наперегонки кто быстрее умрет раковые клетки или здоровые. Кормить организм витаминами в первую очередь все питательное забирает рак. Облучение действует по этому же принципу, заодно и мочит имунную систему, что в последующем... Вырезать... потом спускается с тонких планов... Одно хорошо у стариков тело жизненности слабое, развивается медленнее. Проникает по лимфотическим каналам - совпадает с энергетическими, поэтому цигун??? Может причина в блокировке каких-то чакр? А в чем причина блокировки? Надо искать. Похоже на нашем уровне проблему не решить. Ищи. Я в частности работаю с раком так: мысленно выделяю мышкой его клетки, правой кнопкой удаляю, потом удаляю навсегда. Потом запускаю антивирусную программу... Удачи тебе.
Avrora

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, спасибо большое за разъяснения и технику! Сегодня попробую удалять рак мышкой. Я сейчас лечу так - представляю как бы обратную перемотку фильма, как раковые клетки сворачиваются метостазы обратным ходом возвращаются в первоочаг и все потом исчезают. И в конце сеанса даю рэйки в прошлое на устранение причины возникшей в настоящем болезни.
Avrora

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Программирую ДНК раковых клеток на смерть

Надежда ответила:

более научно, да и лучше, чем программирование чего бы то ни было на смерть будет сказать- поправляю или исцеляю механизм апоптоза в раковых клетках. апоптозом и называется тот механизм, который есть во всех клетках и который включает их умирание в нужный срок, просто в раковых клетках этот механизм поврежден и они живут вечно.

кстати в своих опытах на культуре раковых клеток я как раз и обнаружила. что Рэйки именно поправляет этот механизм и в раковых клетках под воздействием сеансов Рэйки и начинается апоптоз.

Это я нашла в форуме Лечение людей
Avrora

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу попробовать эту технику - исцелять механизм апоптоза
Avrora

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такой вопрос еще...
Везде пишут, что онкология - это кармическое заболевание. Что это как наказание или отработка за неправильное понимание "философии жизни", обретение не тех жизнееных ценностей и т.д. Это понятно, когда ты свой сосуд кармы в этой жизни наполнил. Но перенесенные из прошлых жизней.....????

Как так может быть? Я не думаю, что у бога (или высших сил) существует какой то коварный план по нашему наказанию. Ведь все мы здесь чтобы учиться - мы ученики, дети, опыта набираемся.
Это как с ребенком, вот представьте: Ребенок нашкодничал, что-то разбил например. А ты в раздумиях - наказать?... ненаказать?... Потом через 3 дня принимаешь решение наказать! Так он это наказание с разбитой вещью уже не свяжет даже, просто не поймет за что!

Может я заблуждаюсь, конечно, но где причинно следственная связь, как ученику ее из прошлых жизней проследить? Да и наказывая конкретного провинившегося болезнями, в итоге охватывают не меньшим наказанием всех близких, которые его окружают, ведь им в эмоциональном плане тоже тяжело.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет наказания- в бога и высшие силы я не верю в наказания соответсвенно тоже .

на мой взгляд проблемы из прошлой жизни идут не как наказание а как следствие того, что тонкие тела не умирают а переносят в эту жизнь все что накопили за прошлую и елси это были их повреждения то и эти повреждения несут сюда.

Блоки зарождаются в голове- чел может всю жизнь поступать хорошо а думать плохо и все равно повредит свои тонкие тела.

Хорошая новость, что Рэйки помогает исцелить и эту проблему, даже если чел не знает что он думает не так, то работая с рэйки он поменяет это на нужное. не сразу конечно но постепенно обязательно.

добавь к своим энергиям еще энергию излечения от рака называемую так же энергия Танака сан- настрйока етсь на форуме.

а также витамины В12 и С и настой зверобоя.
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

система стремиться к равновесию - вот и вся карма. Добавь еще огонь отца (от Алекса в настройках других мастеров), свирепая бескомпромиссная штука. Китаезы считают, что рак от переизбытка инь, или недостатка ян Smile . Огонь отца - чистый ян. В народе считают что рак от сильной обиды, на жизнь в частности. Думаю, зависит от того рак чего.
Сражайся безупречно, не получится не убивайся. Ты у себя одна.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю равновесие ли это- просто подобное притягивается к подобному- что подумал\совершил то и получаешь. А обида ли это или какя другая негативная эмоция скорее всего влияет на скорость проявления болезни- яркие негативные эмоции чаще приводят к быстрым болезням- инфекционным, или травмам а вялотекущие эмоции повреждают организм постепенно и незаметно- отсюда рак.

ПОэтому важно искать у себя все даже небольшие негативные эмоции и их удалять.
Klimetra

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Надежда права нсчет негативных эмоций и памяти души, что тащит за собой в следущие инкарнации плохой опыт и, соответственно, отработка его.
Уточню. Рак просто так не появляется никогда. Когда-то, человек, заболевший раком, очень не хотел жить. Причем настолько, что его подсознание остро среагировало на это, что привело (не важно уже в какой жизни- в той же или в следующей) цепной реакции разрушений на всех уровнях организма- тонкоматериальный, уровень системы, уровень органа, уровень ткани, клетоный, внутриклеточный, внутриядерный.
Пользуйтесь соотвеннеными энергетическими лучами, пользуйтесь разными энергиями, работайте с ним... Некоторые энергии и лучи позволяют работать с прошлым. Это важная работа. Первое правило любого исцеления- ликвидация глубинной причины, повредившей многомерный организм человека. Кроме тех настроек, что вам советовали выше, попробуйте принять еще Энергию Кобры от Софии. Мне она понравилась. Только работайте осторожно с ней. И будьте все здоровы! Посылаю Вам Серебрянный поток Рейки Arrow
Olma

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Лечение онкологических заболеваний Ответить с цитатой

Я тоже согласна с идеей "негативных эмоций и памяти души".А также стиль мышления родителей передаётся детям,как духовная ДНК.Одна моя подруга умерла от рака.Потом я вспомнила,что в детстве взрослые говорили,что её бабушка покончила с собой.
Надежда!
Как ты считаешь,есть связь?.
Sad Question
И ещё вопрос.Чем обьясняется рак у животных?Я не говорю о тех случаях,когда они берут на себя порчу человека,чтобы его спасти...
а у бездомных кошек ... и СПИД...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероятнее всего связь есть
ведь рак это программа самоуничтожения. Кстати иногда она включается в тех случаях,когда челвоек не хочет смириться с возрастными изменениями и в глубине души думает, что лучше умереть чем жить старым.

животные то тоже умеют переживать и обижаться у них не одни инстинкты. Они точто так же могут не хотеть жить, особенно бездомные и особенно потерявшие дом.
kailas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с тем что сказано про животных
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см. еще http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=276

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=298&start=30
Avrora

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте мой рассказ в "Истории исцеления"
Рэйки всем с Благодарностью и Любовью на гормонизацию всех областей жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: