Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целительная настройка и хирургия ауры
На страницу 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Целительная настройка и хирургия ауры Ответить с цитатой

хирургию ауры можно получить сейчас по видео https://www.youtube.com/watch?v=isxo3oqi9ks

видео для целительной настройки будет выложено позднее

это настройка не для того, чтобы лечить а чтобы лечиться

так что сюда записывайтесь те, у кого что- то болит - бум делать целительную настройку и хирургию ауры. К сожалению ведь даже те, кто имеют уже настройки Рэйки не всегда могут быстро справиться со своими болячками- так вот откроем тут скорую помощь- пишитесь и те, кто имеет Рэйик и те, кто не имеет еще настройки Рэйки.

ДЛя проведения этой настройки ( и даже в большей степени хирургии ауры) мне надо знать как вы себе представляете свою болезнь или проблему- не что конкретно у вас болит а как это чувствуется так сказать на мысленном экране- ну например это чувствуется как большой черный камень в области печени( кстати не обязательно это при болезни печени- может болеть и другой орган) или тяжелая пеньковая веревка свившаяся в области сердца( не обязательно при болезни сердца) т.е. просто образ, который приходит к вам в голову, когда вы думаете о своей болезни или проблеме.

ответьте на вопросы

1. какого цвета проблема
2. где она расположена( не обязательно в том органе который болит)
3.какого размера
4 какой фактуры( камень, ткань и т.д), запаха вкуса
5 какие мысли и воспоминания она вызывает

Когда будете принимать сеанс хирургии ауры и целительной настройки- то просто посидите или полежите минут 15-20 и спокойно думайте о своей проблеме- не напрягаясь и не пытаясь ничего понять - просто фиксируйте те мысли, которые приходят в голову- смотрите на них как бы издалека.
После целительной настройки энергия Рэйки будет еще долго поступать к вам, но через некоторое время если почувствуете необходимость можно будет повторить.
podronee prochitaite v teme :

http://www.network54.com/Hide/Forum/thread?forumid=141951&messageid=998419416&lp=1064783157

Здравствуйте милая надежда!
Прошу Вашей помощи! Меня "разрезает" плоская зеленая спираль в тазобедренном районе, вращается она против часовой стрелки. И похоже воронкообразно опускается к ногам. Сначала казалось что это жирная бледно-зеленая гусеница, с черными челюстями с обеих сторон, затем перевоплотилась (или рассосалась) в спираль. Помогите окончательно избавиться от этой мерзости!
Очень Вам благодарна!
Lisa
К не забывай тока на нее поглядывать- может она скоро уже в зеленую исцеляющую энергию трансформируется

Спасибо Надежда!
Правда во время сеансов я почти ничего не чуствовала, но уснула.
А спираль опустилась центром к пяткам - вроде смерча, и стала странных цветов: в верхней, широкой части радужные переливы всех оттенков розового, а возле пяток темно серый дым. ???!!!
Понацепляла на себя всяких гадостей ! Еще смутные ощущения буд-то бы есть у меня хвост, черный, резиновый и на конце его !!! красный баклажан!!! Или уже голову пора

Последний раз редактировалось: Nadejda (Ср Апр 01, 2015 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Когда я недавно ездил на собеседование, которое кстати успешно не прошел Smile), увидел необыкновенную картину. Молодой человек, в накрахмаленной белой рубашке и черных брючках играл на скрипке. Но как он играл, это необыкновенно. Полно попрошаек в метро, полно тех , кто говорит поможите пожалуйста, мы люди не местные, но этот человек не из этой серии. Он играл каждой клеточкой своего тела. Когда я шел дальше, то чувствовал как волна ударяет в мою спину. Его душа играла не ради денег, его душа пела песню. И прежде чем попросить за себя, прошу за него, пусть вокруг него гармонизируется ситуация, ибо не просто желание поиграть на скрипке подвигло его встать в метро. Прошу у каждого кто прочитал это сообщение рэйки для этого светлого человека.
Ну а теперь про хирургию ауры, прошу Надежда меня тогось. Проблему описать лишь могу как это изображение этой поющей скрипки в моем поле, как звук от игры на скрипке, как печаль и уныние, которую испытал Саул, а я ведь даже не царь, как он.
Одна женщина заболела раком, но как то нарисовала скрипку, потом она рисовала скрипку раз за разом, она исцелилась от рака, скрипка ассоциируется с печалью, рак болезнь печали.
У меня печаль не из за смерти брата и не из за того что на собеседовании я не прошел, это как состояние души, но я твердо решил избавиться от этой печали. Пусть лишь останется светлая печаль, остальная же пусть уйдет.
И еще , у меня туго иногда бывает с памятью, молодой, а как старый дед.
Прошу если возможно, помочь мне с этой проблемой справиться. Ну а выглядит она как блок, как стена через которую я не могу пробиться.Это локально в голове и когда я нащупываю этот блок в голове, то не могу с этим справиться, он как тьма, как непреодолимая стена, кстати, эта же структура , как мне кажется мешает развиваться, прогрессировать

Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 8:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
ок лови сеансы Smile
и не забывай после каждого а еще лучше несколько раз в день проверять как меняется твое ощущение- не старайся что- то представить- просто отвечай на вопросы вопросника быстро и не задумываясь- что первое в голову приходит

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:43 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select

Наталия
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Надежда, здравствуйте!!! Очень прошу, пришлите, пожалуйста, целительную настройку и хирургию ауры. К вечеру совсем выбиваюсь из сил. Мне 38 лет, а младшему сыну 7 мес., приходится много носить его на руках. А сил нет. Такое впечатление, что по всей спине от шеи до поясницы налеплен серый пластилиновый пластырь. Так хочется его скатать в рулон и отодрать. А под левой лопаткой горит красно-оранжевый костер. То затухает, то вновь разгорается. А искры летят в шею и в поясницу. Пожалуйста, помогите. Заранее огромное Вам спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ICQ Number
GADAR1
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 7:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
прости , что вклинился в разговор, но отлепи этот пластырь, а самое главное, что ты любишь свое дитятко, что ты готова носить его на руках, это высшее проявление любви к Богу, потому что Бог и намерение целует, так что не знаю чего тебе пожелать, потому что ты уже осознанна, ты уже медитативна, ты уже ... Наверное пожелаю тебе укрепления в твоей жизни, пожелаю тебе счастья, пожелаю тебе доброго здоровья, пожелаю тебе пусть хранит Господь, тебя и твоих детей!
Наталия
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
GALFR1, Спасибо за добрые слова, за сочувствие!!! Спасибо за твои пожелания!!! Сразу стало тепло и радостно. Почему-то сразу потекли слезы. Сразу вспомнила слова из молитвы "... и туда, где отчаяние, дай нам принести Надежду..." Спасибо и да хранит тебя Господь!

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:44 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
aska
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Надежда !здравствуйте!
Прошу, пожалуйста, вышлете мне целительный сеанс и хирургию ауры. Проблему ощущаю как хрящ в районе копчика и крестца /в транспорте даже сидеть не могу/ , светлого цвета, расположен вдоль позвоночника, но тянет правую ногу и к печени / как бы снизу подбирается/ ощущая жжение в области низа живота и поясницы - желтого цвета
С уважением и благодарностью Люба-Нижний Новгород
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Люба сеансы посылаю- о пострайся уточнить ответы на вопросы- возьми вопрсник иотвечай по нему не задумываясь несколкьо раз в день и смотри как будут меняться ответы Smile
Wika
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 6:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте,Надежда!
Прошу дать мне настройку на хирургию ауры.
И ещё к вопросу о заработках-что я должна сделать в первую очередь,чтобы впоследствии самой работать?
После чего сдаётся экзамен на сертификат?
Света вам и Любви Ирина.
Wika
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 6:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
P.S. Я не написала как я представляю проблему.

В качестве огромной серой тучи .нависшей надо мной . и готовой разразиться ужасным дождём.
В воздухе странный ,не ясный запах чего-то горелого.
Вкус кислый .
Я не знаю насколько объективно то .что я написала .
Писала то ,что пришло в голову .когда подумала об этом.
света и Любви ещё раз
Ирина
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
ПОлучить сертификат можно после получения любой настройки- написать мне в приват и получить экзаменационные вопросы а потом сдать экзамен и скачать сертификат Smile

отваеты на влпросы не должны быть объективныи- они должны быть именно субъектиными Smile

лови сеансы

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:46 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
laska
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Надежда,здравствуйте!
Целительную настройку от Вас получила - большое спасибо. Проблема конечно осталась. Воспринимаю ее как серого паука, протягивающего свои щупальцы в разные стороны и опутывающего меня. Сам паук размером 3 на 3 см, а щупальцы длинные.
Надежда! Скажите, я еще раз должна записаться на сеанс и это надо сделать с указанием числа или я могу его уже еще раз принять? Если можно пошлите мне целительный сеанс 10.09.05 в 23.00 по моск.вр. Люба- Нижний Новгород.
Свой сеанс рейки для Вас отправила с благодарностью через ангела -хранителя на Высшее благо и гармонизацию всех сторон вашей жизни.
Большое спасибо Люба
laska
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Надежда! Извините я не на все вопросы ответила - паук находиться в крестце, щупальцы тянет в живот и правый бок. Запаха нет. Вызывает воспоминание тошноты.
С уважением Люба
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 2:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
записываьтся на сеанс повторно не надо- принимай столько раз сколько нужно и в то время когда удобно Smile
следи как меняются ощущения( ответы на вопросы)
Светлана
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте Надежда ! Хотел бы попросить у вас целительную настройку и хирургию ауры моему другу Андрею. Вот его состояние - А со здоровьем я ничего не пойму,......такое чувство, что надорвался....... Я ничего не могу делать, просто нет сил, уже с самого утра вообще нет!
Ничего не болит, вот только сил как бы нет, не могу ничего поднять, страшная усталость и отдышка......
С уважением.

Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 3:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
целительную настройку я ему посылаю а чтобы послать хирургию ауры нужно чтоб он ответил на вопросы- прочитай тему и узнаешь какие Smile

Надежда! прошу Вас дать мне целительную настройку и хирургию ауры. Одну свою болячку я вижу как маленьких копошащихся червячков.
Еще одна проблема - чувство одиночества. И представляется мне она как звучание старой зажеванной кассеты.

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:48 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select

Wika
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Прошу послать мне целительную настройку на 10й позвонок , моей дочери Марте на 12 йпозвонок,а мужу Леннарту на 1й .
А также отцу Валерию на 9й позвонок ,а матери Галине на 5й.
Спасибо огромное СВЕТА.ЛЮБВИ.УДАЧИ
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
сеансы посылаю

целительная настройка дается на весь организм а не на позвонок

не надо дублировать сообщения- не обращайте внимание на ошибку- сообщения записываются
Wika
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 7:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Надежда,спасибо за настройку..приняла
Сначало поплохело -потом стало лучше.
Тепло по всему позвоночнику и почему -то захотелось размять шею гимнастикой. СПАСИБО
С любовью И р и н а
Jevgenij
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте, Надежда. Прошу у Вас Целительную настройку и хирургию ауры. Ощущения - будто меня распирает, задыхаюсь. Незначительная тревога за будующее. С уважением, Евгений. Рига.
Jevgenij
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте, Надежда. Прошу у Вас Целительную настройку и хирургию ауры. Ощущения - будто меня распирает, задыхаюсь. Незначительная тревога за будующее. С уважением, Евгений. Рига.

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:48 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
прочитай всю тему и ответь на необходимые вопросы
Jevgenij
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 3:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте, Надежда. Отвечаю на вопросы. Цвет - черный , расположена очень далеко, размер космический, фактура энергетическая, вызывает ощущение холодка и тревоги. Сегодня увидел образ в виде падающего на меня слона, как большая надувная игрушка, отскочив от моей головы, спадает вниз. Я никак не мог обозначить образ, сегодня в конце медитации показали слона. Такое вот кино. С уважением, Евгений.

Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
со слоном уже что- то похожее- потому как размер космический и фактура энергетическая это не освсем то а расположенный очень далеко тоже не подходит- удалять объект мы собираемся из твоей ауры а не из космичесокго пространства- там в пространстве так много всего Smile
лови сеансы Smile
Nikola5
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 6:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте Надежда! Прошу Вас послать мне целительную настройку и хирургию ауры.
Болезнь ощущаю в области ниже пупка,фактура плотная в форме яблока,цвет тёмно-серый,вызывает чувство тяжести и жжения,отношение негативное.
Спасибо Вам огромное! С Любовью Ольга.

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:49 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
ок Smile
Jevgenij
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 1:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте, Надежда. Сегодня принимал, было сильно. Были слезы, был ангел разглаживающий ауру. Я в процессе, потом напишу. С благодарностью, Евгений.
Primavera
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 9:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте, уважаемая Надежда. Прошу у Вас целительную настройку и хирургию ауры. Проблема - резкая потеря веры в себя, в свои силы и, как следствие, нежелание продвигать вперёд недавно начатое дело. И страх перед будущим. Вижу себя как бы со стороны, маленькой девочкой лет четырёх, передо мной - ярко-синий мохнатый шар, от него к моей голове тянутся прозрачные нити. Я очень испугана, ощущение, что происходит что-то плохое, запретное, а рядом нет никого, кто бы меня защитил.
Большое Вам спасибо и всего доброго.
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
ок лови сеансы Smile
lira
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Уважаемая Надежда! Представляю свои проблемы как большого червя ярко-розового цвета, со вкусом гнили, поселившегося в горле, который все время шевелится, щекочит, не давая забывать о нем ни на миг, отвлекая от чего-то важного. Причем он перемещается то вниз, то вверх по всему ЖКТ, печени и т.д. Раньше, перед этим было ощущение темно-коричневого твердого камня в области печени, также со вкусом гнили, а потом эти же ощущения перешли в область желудка, только были они черно-коричневого цвета.
Заранее благодарю.

Наташа.
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 6:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
ок лови сеансы и продолжай смотреть как изменяются ощущения Smile
lira
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 5:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Большое спасибо!!!

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:50 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
kreslava
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 5:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Доброе утро, Надежда.
Прошу у Вас целительскую настройку и хирургию ауры. Мне очень нужна Ваша помощь. В личной жизни серьезные перемены- скоро развод. Одновременно еще одно разочарование в человеке, которому очень хотелось верить.
Проблему вижу как удавку на шее, такой прямо морской канат на шее, давление на виски и ощущение потери нити жизни.
Открываюсь миру,принимаю его, чувствую , что это работает, но в голове бардак, понимаю одно- делаю другое. И иногда будто земля уходит из под ног.
ICQ Number
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 6:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
ок лови сеансы Smile

насчет разочарования в человеке- не нужно очаровываться- видимо твоя проблема в идеализации людей- вот они и не могут не обмануть- пока ты не перестанешь их идеализировать- заранее прими что любой человек может оказаться не таким как ты о нем думаешь и как тока внутри ты почувствуешь что даже и при такой ситуации не расстроишься- то такие ситуаци перестанут происходить и снаружи Smile
Astarta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте Надежда! Помогите моему папе, ему 70 лет, в мае перенес инфаркт. Очень сильно устает, слабость, часто колет сердце. Зовут Владимир.
Wika
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 1:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Дорогая ,Надежда!
Очень прошу дать настройку на хирургию ауры моей дочери Марте.
В последнее время у неё не очень хорошо обстоят дела со здоровьем.- то одно .то другое. Ей 19 лет.
Сначала обнаружили кисту на яичнике, теперь эрозия , аллергия .
Очень надеюсь и верю в Ваши сеансы. С уважением Ирина
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Ирина и Астарта- прочитайте всю тему целиком и пусть те для кого вы хотите хирургию ауры ответят на необходимые вопросы.

lira
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Laughing Надежда! Большое спасибо за сеанс. Ощущения изменились. Червяк остался, но уменьшился в размерах и переполз ниже в пищевод, изменил цвет на коричневый.

С уважением.Наташа. Laughing
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
принимай сеансы дальше

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:51 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select

chloe
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте Надежда. Прошу у Вас Целительную настройку и хирургию ауры. Проблема проявляется когда то в шею, когда то в позвоночника но больше всего "стоит" в крестца.Ето режущая боль в области крестца когда наклоняюсь взять что нибудь с пола или с нижнего места и при поднимнием иногда ето мне невозможно и сесть надо.или когда долгое время остаюсь "под углом" в креста -ето самое тоже на меня нападает.Попробовала увидет цвета или запаха найти, попробовала с ним говорить, спрашивала чего хочет - ничего в ответ навстречу.Наконец успела доловить что то как несколькослойной лентой серо-белого цвета в области крестца.
И что-то как мигрень иногда появляется но думаю они не связанны, мигрень скорее когда "заземлится" не успела, а енергию побольше накопила...
Спосибо за все что о нас делаеш,
намасте!
Детелина

Wika
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Дорогая ,Надежда! Crying or Very sad Пишу Вам с большой верой и любовью.
Я спрашивала тех .для кого я хочу заказать настройки на хирургию ауры. и вот .что я услышала:
дочь-это что-то серо-белое,овальное или круглое с рыбным запахом,рыхлое. ( врачи говорят о эрозии,ещё какие-то дрожжи повышенные)
муж-ощущение сильного холода в руке ,как будто небольшой снегопад и всё искриться,запаха никакого.( проблема с правой рукой-скоро операция,ущемлён нерв)
я - как будто у меня внутри осенний листочек ,который колышиться на ветру и зябнет. Запах осени,почвы ,ветра. впечатление ,что внутри всё дребезжит.( скоро экзамен- очень нужно сдать,а ощущение как-будто всё против) Уже все нервы себе истрепала заранее. Очень прошу дать настройку нам всем. дочь живёт в Ст-петербурге,мы в Швеции. С уважением и любовью Ирина.

Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 4:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
сеансы посылаю- не забывайте котролировать как будет меняться картинка

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:52 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Astarta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 1:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте Надежда! Насчет своего папы я все поняла. Очистка организма для него не актуальна. Он у меня травник, постоянно собирает лечебные травы, чистку организма, в щадящем режиме проводит себе всю жизнь, пользуясь своими травками. А вот с сердечной чакрой проблемы. Я разговаривала с ним и он меня понял. Ему многое придется пересмотреть и многое переосмыслить, с самого детства. Он из семьи репрессированных, воспитывался в детском доме, во время войны беспризорничал, думаю, что он справится. Проблемы его идут все оттуда.
Прошу дать ему настройку, как только у Вас появится свободное время.
С уважением Татьяна.
lira
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 3:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Laughing Приняла еще один сеанс.Червяка больше нет, осталась одна небольшая улитка, кторая зацепилась где-то глубоко в горле, такая серенькая, шершавенькая.
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Татьяна- прочитай всю тему и задай папе необходимые вопросы

Лира- продолжай принимать сансы до того как вобще все уйдет
Astarta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 3:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте Надежда! Папа видит свою проблему как небольшое облачко розового цвета, не тревожное, спокойное. Вероятно ему просто необходима дополнительная энергия, чтобы окончательно справиться с болезнью.
С уважением татьяна.

Astarta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 4:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Извините Надежда, это опять я. Помогите пожалуйста еще и моему сыну.
Его зовут Алексей, ему 24 года, в данный момент он в очередной раз находится на больничном, с гастритом желудка. Свою проблему он видит, как тяжелый черный камень, который давит на стенку желудка, вызывая боль и тошноту.
С уважением Татьяна.
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 4:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
ок ловите сеансы

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:53 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Astarta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Добрый вечер Надежда! Огромное спасибо за настройки. У папы облачко из розового цвета стало золотистым, он ощущает прилив сил и бодрости.
У сына, ушла тяжесть в желудке, остался как-бы "след" от камня, который давил на стенку желудка + небольшая тошнота.
Заметное улучшение самочувствия.
Еще раз огромное спасибо. С уважением Татьяна.
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
не останавливайтесь - принимайите сеансы дальше Smile
kreslava
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 5:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
здравствуйте. Надежда. Спасибо за лечение, принимаю каждый день , но события моей жизни уводят меня куда то. Вот что делать? В моем воображении у меня есть белый домик на облаке, все там белое, красивое. Во дворе красивые цветы, большое дерево, я там частенько бываю.Но сегодня там появилась могила - моя... Я что сошла с ума?
А мне действительно очень плохо, весь день реву. Из-за мужчины...
он манипулирует мной, моими чувствами, причем жестоко, на мой взгляд.

Последний раз редактировалось: kreslava (Вт Окт 18, 2005 1:26 am), всего редактировалось 1 раз
ICQ Number
Nataл
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте,Надежда!
Хотелось бы попросить у вас целительную настройку и хирургию ауры . Я пока получила только первую настройку рейки, пытаюсь справиться со своими болячками, но пока плохо получается. На фоне расстройства из-за своего отца уже почти два года назад когда у него обнаружили онкологию (на тот момент я ничем ему не могла помочь а очень хотела) стало резко падать и мое здоровье. Причем все проблемы начались с горла затем проблемы с мочевым пузырем далее с кишечникоми и гинекологией. Причем всем болячкам,которые выявлялись сразу ставили диагноз как хронические.Такое ощущение что на шее толстая коричневая верека, затянутая в узел, который все сильнее затягивается и здоровье просто утекает.
Себе ежедневно провожу сеансы рейки, но на других у меня лучше получается, чем на себе.
За ранее благодарю Вас, Наталья.
Nadejda
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 3:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Наталья- лови сеансы Smile

Креслава- а тебе это знак- что с этим мужчиной надо завязывать- тебе зачем чтоб тобой манипулировали?
Расставайся с ним и будет все окей в твоем белом царстве

(Reply to this)

nadejda
2007-10-15 08:53 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Liollka
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 7:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Добрый Вечер Надежда!

Полтора года лечу синусит у разных врачей и разными антибиотиками и сама понимаю что бесполезно т.к. он появился после сильного стресса.
Уже не помню своего нормального голоса - сплошная гнусавость
Sad когда пытаюсь сформулировать появляется холод между лопатками и вижу кинжал воткнутый мне в спину....

Прошу у Вас целительную настройку и хирургию ауры

Здоровья Вам и удачи! Very Happy
Ольга
tyte
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 7:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Daragaja Nadejda,

ja usche polutschala reiki at vas i mne eto otschenj pomoglo, no vsjo ravno, ja ne kak ne magu spravitsa s kamnjami v moih nagah, eti komni tjanut moji nogi na storanu i potom v niz, i u menja takoje aschjuschenije, tschto mojo telo padajet v kokoju to tjomnoju diru i ja vsjo vremja hatscu vijti is etava sostojanije, no ja bojus, ja ispugajus dasche svojevo golasa. kaschdij lutsch sveta mehja tresjot, kaschdij svanok kak kolokol. Mne dasche trudno emo aschuschtschenije opisatj.
paschaluista pomogite mne, ja bolsche ne mogo etu tjaschast s saboi nesti, ja hotschu bitj svabodnai i daritj radostj i ljubov drugim.

Za ranje ja vam blogadarju, sveta i ljubshhi vam.
Edita
Ang

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Прошу у Вас целительную настройку и хирургию ауры. У меня ощущение, что под правой лопаткой черное пятно, которое высасывает энергию, это место постоянно жжет и ощущается давление, кажется что кто-то присосался к спине, пишу и понимаю, что это большой черный спрут с щупальцами. Периодически эти ощущения смещаются к левой лопатке, но всегда появляются снова в том же месте, особенно если попадаю в какую-либо не приятную ситуацию.
С уважением Аng.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
Ang

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за настройку Smile вечером решила принимать настройку, появилась тяжесть в голове, и появилось ощущение, что я стала невесомой. Очень сильно энергия ощущалась в ногах, их аж выворачивало. В районе спины и головы было ощущение, что из меня что-то выдирают. Не знаю сколько времени это продолжалось, в итоге я уснула, но ночью просыпалась от ощущения что меня насквозь пронизывает энергия такая плотная, что ее можно взять в руки.
Спасибо Вам, Надежда!
запись на настроийки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Дистанционные настройки Ответить с цитатой

Прошу Надежда Настроику на Хирургию ауры.

1-черный -белый-разноцветная
2-Третий глаз,Затылок,Живот,Солнечное сплетение,Макушка,Пятки,Сердце Чакра,Горло чакра.
3-Большая.
4-Затычки,ярлыки,карандашы,Присоски,Черно-белые оразы или образы отлекающеи меня.
5-воспоминание--Стырые прграммы:Злость,печаль,негатив,Страх,неуверенность,мнительность,Обиды,эгоизм,глупость,подлость,Грубость,Старые энерго связи,
напоминающие об этом в виде образов или проводов, или слов голосов всех,Воспоминание о тьме своей и таином не хочу.
С уважением Слава
запись на настроийки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Целительная настройка и хирургия ауры Ответить с цитатой

Здраствуйте Надежда прошу настройку на хирургия ауры
1-Красный-фиолетовый
2-все чакры,все тело внутои и снаружи,
3-Необьятная,
4-Мачалка с водой,неприятный запах,
5-Злости,обиды,неуверености,Неришительнеости.
Рейки вам на удачу и благополучие.
Спасибо за ранее.
Selenka26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Хотела бы попробывать хирургию ауры.
Уже около месяца болит вверху грудная клетка, преимущественно слева. Боли возникают тогда, когда вдруг напряжешь эту часть. Мне кажется, что это застуженный нерв. Левым боком сижу на работе к окну, а там тихонько поддувает. Когда на улице потеплело, стало меньше болеть, а теперь с непогодой все снова.
На духовном уровне, я думаю, это связано с тем ,что активно работаю со своей душой, любовью к Богу, с вытаскиванием старых обид. Духовно работа очень плодотворная, но тяжелая в моральном смысле, ощущение, что полностью меняется самосознание, а это не может быть безболезненно.
1. цвет - темный, грязный, сероватый, как плазма
2. плавает по всему телу, особенно вверху, к легким, к горлу, может спуститься к матке.
3. постоянно меняется размер, постоянно в движении, то совсем маленькая, то охватывает все тело, как будто не хочет уходить....
4. запаха нет
5. недовольство собой, жизнью, уныние, обиды и старые комплексы.
Заранее спасибо!
Рейки Вам! Smile
Selenka26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё ощущение хочу добавить - как будто кол вбитый в грудную клетку, но это ощущение было особенно сильным раньше, сейчас практически не ощущаю.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
ElenaT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас настройку для моего брата Александра. Он чувствует свою проблему так, как будто змея больших размеров черного цвета спускается по правой ноге, от ребра до голени, и каждый раз когда она начинает спускаться по ноге она старается ужалить его по больнее, наполняя раны ядом, от которых Александр скручивается от боли как сама змея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaT писал(а):
Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас целительную настройку и хирургию ауры для моего брата Александра. Он чувствует свою проблему так, как будто змея больших размеров черного цвета спускается по правой ноге, от ребра до голени, и каждый раз когда она начинает спускаться по ноге она старается ужалить его по больнее, наполняя раны ядом, от которых Александр скручивается от боли как сама змея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inga al-guefri

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!ощущаю черно-серый влажный кусок в солнечном сплетении размером чуть меньше ладони выделяет злобц страх неуверенность и еще кол в правом глазу.помогите прошу
НатальяФ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу у Вас целительную настройку и хирургию ауры. Проблемы начались, когда после родов начались менструации - стал болеть низ живота, причем в течение всего цикла. Долго пыталась справиться сама и с помощью ККК, но небольшое улучшение и все возвращается. У меня в матке клубок черных змей сантиметров 15 в диаметре. На ощупь склизский, без запаха. Вызывает чувство, что ты выжатый лимон - ни сил ни энергии. Воспоминаний - никаких..
С уважением, Наталья
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.
Страница 1 из 81

Перейти: