Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорогие целители, пожалуйста помогите излечить бесплодие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avrora

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy Не устаю благодарить за сеансы! Спасибо ребята!

Имя уже выбрали если девочка, то назовем Аврора (это имя мне очень нравится) а если мальчик, то Спартак (это муж выбирал) Smile

У мня такое ощущение, что ИванТ что-то знает....или чувствует Smile, и сразу жить становиться интереснее

Я вас всех люблю!

Рэйки Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parzifal

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Рейки и Энергию Безусловной Любви малышу или малышке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salolew

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергию Любви Avrorе!
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки и Энергию Безусловной Любви!
Nataliy

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки!
Avrora

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сеансы Smile
Посылаю всем помогающим мне Рейки для гармонизации всех областей жизни.
Parzifal

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Рейки и Энергию Безусловной Любви малышу или малышке!
lubov1

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунное рейки!
Parzifal

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергию Безусловной Любви!
salolew

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергию водопада Гуань Инь!
Солнце

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Rolling Eyes
vadym

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avrora, ты никогда не думала, что твой ребенок уже давно и с нетерпением ждет тебя в приюте или детском доме? Может (случайно) его родила другая женщина? Просто сходи и посмотри. Своего узнаешь сердцем. Это не опишешь. Посто поймешь, что это он, твой и давно уже ждет тебя и твоей любви.
Рэйки вашей семье.
vadym

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avrora писал(а):
Несколько месяцев назад у меня целую неделю были такие ситуации интересные. То меня знакомые встретили смотрят говорят поздравляем, кого ждете? мальчика девочку (я не полная, с чего взяли) ну я ответила конечно что ждем всех и мальчика и девочку Smile То во дворе ребенок соседский вдруг говорит - "ой привет, ты спешишь к своему малышу? он тебя ждет на 10 этаже". Ребенку 3 года, а в доме этажей всего 9. Мы на 9 живем. То в одноклассники мне пишут - узнали что ты стала мамой поздравляем! Короче так всю неделю, каждый день. И я начала действительно чувствовать как будто пресутствие кого то родного рядом, даже разговаривала с ним (ребеночком)

Иди, он ждет
Taiman

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч Будды и Рейки Свет Надежды!
Муратова Наталья

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА,РЕЙКИ,ККК И КАРУНА КИ ТЕБЕ И ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МАЛЫШУ И КОНЕЧНО ПАПЕ!!!!!!!! У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: