Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Каналу Космической Клиники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
[

делай- кто тебе мешает?

не кто а что, я сказала что.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):
[

делай- кто тебе мешает?

не кто а что, я сказала что.

а я думаю, что не что а кто- ты сама,

т.к. тот кто хочет чт- то делать ищет пути решения проблемы а кто не хочет ищет отмазки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda
я ищу ответы-это здесь
а вообще я ищу путь приемлемый для меня-я не все ем Razz как уже говорила.
так вот вопрос-что здесь верно?
ха-это удаление блока из поля чела. если причина не устранена он вырастет снова и быстро (причина одна-неприятие кого-то или чего то). значит надо не дать ему вырасти-аффирмация любви к миру например?
треинг очистки чакр-то же ха только не под узкую ззадачу а в целом. что там происходит- идет поток Е который сам по себе вычищает мелочь, если добавить визуализацию (воронки) можно вычистить и крупные блоки. затем аффирмацией не даем им вырасти. как то так Confused
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda
я ищу ответы-это здесь
а вообще я ищу путь приемлемый для меня-я не все ем Razz как уже говорила.
так вот вопрос-что здесь верно?
ха-это удаление блока из поля чела. если причина не устранена он вырастет снова и быстро (причина одна-неприятие кого-то или чего то). значит надо не дать ему вырасти-аффирмация любви к миру например?
треинг очистки чакр-то же ха только не под узкую ззадачу а в целом. что там происходит- идет поток Е который сам по себе вычищает мелочь, если добавить визуализацию (воронки) можно вычистить и крупные блоки. затем аффирмацией не даем им вырасти. как то так Confused

аффирмация любви не к миру а к себе
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду спорить-я тут не за этим- значчит все так как я понимаю?
тогда ньюансы:
если смешать энергию для очистки чакр с Е любви к..чему нибудь Smile не будет ерш?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
не буду спорить-я тут не за этим- значчит все так как я понимаю?
тогда ньюансы:
если смешать энергию для очистки чакр с Е любви к..чему нибудь Smile не будет ерш?

зависит от твоей загрязненности- если сильная то цк усилится
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ввчера поделала чистку чакр( без аффирмацй) у меня все поплыло перед глазами как после сотрясения, проспала с обеда до сегодняшнего утра. как можно цк снять? и почем утак сильно я ведь не смешивала, копнула что то давнее чтоль?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снять цк нельзя а чтобы ускорить выход из него используй кк

возможно и копнула
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

возможно и копнула

думаю нет. это просто ответ на вопрос-что будет если смешать Sad
я спросила-организм ответил.
и еще я думаю что если бы речь шла на нашем городском форуме такой реакции бы не было-работа с Е серьезная вещь, если не сказать страшная Evil or Very Mad

ККК да конечно.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):

возможно и копнула

думаю нет. это просто ответ на вопрос-что будет если смешать Sad
я спросила-организм ответил.
и еще я думаю что если бы речь шла на нашем городском форуме такой реакции бы не было-работа с Е серьезная вещь, если не сказать страшная Evil or Very Mad

ККК да конечно.

что такое Е?
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри так в физике принято сокращать- энергия
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
сорри так в физике принято сокращать- энергия

ну не такая уж страшная- серьезная - да
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это кому как Rolling Eyes огда при повороте головы все кружится Sad
хотелось бы помягче ответы.
с другой стороны и бонус неплох- кто то квартиру купил (читала в денежном дереве) Razz кто то вылечился от рака!
стоит рискнуть Wink насколько я поняла -риск тут не смертельный Question Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
ну это кому как Rolling Eyes огда при повороте головы все кружится Sad
хотелось бы помягче ответы.
с другой стороны и бонус неплох- кто то квартиру купил (читала в денежном дереве) Razz кто то вылечился от рака!
стоит рискнуть Wink насколько я поняла -риск тут не смертельный Question Smile

не смертельный
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работаю с ккк
не совсем стандартный результат- вспоминаются не проблемы прошлого а наоборот, хорошее.
например препод с юридического который впервые дал почувствовать себя неучем Embarassed очень полезно было мне на тот период. до этого так- что вы сытые понимаете в жизни, витаете в своей науке Mad а на этого зверя посмотрела -как он любую ситуацию в нескольких ракурсах видел-их там готовили так-и поняла что не все они ...звоны Smile надоест ему дурь студентов пойдет юристом и свою фирму из любой з.. вытащит.

отношение к образоваию в целом поменялось хотя того мужика мы напрягли сильно Embarassed Laughing

Надежда подскажите можно ли в КК лечиться самой и лечить кого то одновременно- у меня какой то разнобой происходит когда так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: