Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Каналу Космической Клиники
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по Каналу Космической Клиники Ответить с цитатой

Честно прочитала тему несколько раз. Надежда,вы в одном из ответов упомянули,что то, как работать с этой настройкой описано в заглавной теме,но там ведь только несколько слов про Мальцева и дальше ощущения форумчан...может я что-то пропустила? Rolling Eyes

И еще вопрос: я как нужно попросила настройку,но так ничего не почувствовала и во сне ничего не видела и изменений в состоянии нет,может быть такое что настройка просто не получилась? Sad Я читала,что не у всех бывают ощущения,но дело в том,что я то обычно хоть что-нибудь но чувствую,поскольку опыт уже есть. Разрешите мои сомнения Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Каналу Космической Клиники Ответить с цитатой

solar писал(а):
Честно прочитала тему несколько раз. Надежда,вы в одном из ответов упомянули,что то, как работать с этой настройкой описано в заглавной теме,но там ведь только несколько слов про Мальцева и дальше ощущения форумчан...может я что-то пропустила? Rolling Eyes

И еще вопрос: я как нужно попросила настройку,но так ничего не почувствовала и во сне ничего не видела и изменений в состоянии нет,может быть такое что настройка просто не получилась? Sad Я читала,что не у всех бывают ощущения,но дело в том,что я то обычно хоть что-нибудь но чувствую,поскольку опыт уже есть. Разрешите мои сомнения Sad

там не тольок ощущения форумчан но и их вопросы и мои ответы- и на твои вопросы там етсь ответы тоже
Artes

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, при работе с каналом после настройки упоминалась ключевая фраза для его открытия, я к сожалению ее не нашел - подскажите пожалуйста Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фраза произвольная- смысл такой- дорогие врачи из КК прошу полечите, помогите
Artes

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
фраза произвольная- смысл такой- дорогие врачи из КК прошу полечите, помогите

Ясно, спасибо.
Марион

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно конкретную проблему ставить например
- полечите позвоночник чтобы позвонки на местах оставались и не надо было вправлять?
-Svetlana-

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ККК очень мощная помощь в лечении организма. Отлично работает и для себя и на расстоянии с другими людьми если сформулировать задачу в виде просьбы к врачам.
Из личного опыта: чем лучше сформулируете свою проблему, тем заметнее результат. Результаты поразительные.
Марион

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Свет, согласна Smile -проверила Smile
узко сформулированная задача решается лучше чем просто "полечите"
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марион писал(а):
да, Свет, согласна Smile -проверила Smile
узко сформулированная задача решается лучше чем просто "полечите"

возможно это связано с тем, что формулируя свою проблему уже направляешь на ее решение энергию
Марион

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энергию ККК?
ведь если просто пожаловаться приятелю легче не станет.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марион писал(а):
энергию ККК?
ведь если просто пожаловаться приятелю легче не станет.

ну почему же- часто уже после разговора о проблеме находится и ее решение и становится легче Smile

ну коненоч елис проблоема сложная то тут нужна помощь дополнительных энергий.
Irina777

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуй! Спасибо огромное за настройку на ККК для моей мамы. Об ощущениях я отписалась, но хотелось бы узнать. В конце настройки мужской голос ясно и четко произнес: "Идет сбой информации"...и все прекратилось. Мама мучается теперь вопросом :что бы это значило? Надежда, если можешь подсказать, с чем это может быть связано? Спасибо ещё раз за настройку- самочувствие улучшилось практически сразу! ( до этого мама была просто похожа на угасающий уголек- сильная потеря веса, апатия, безразличие). СПАСИБО! Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нао мучаться вопросами- елси это важно это будет ясно потом а елис нет то ине стоит задумываться Smile протсо пусть работает с энергией КК каждый день.
Irina777

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, то работать с энергией ежедневно - это аналогично настройке? или я ошибаюсь? не нашла где почитать... Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настройка дает возможность использовать энергию а работа с энергией это использование ее- как работатьнаписано в теме соответствующей настройке- стоя в движении, сидя или лежа просто принимая поток энергии
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: