Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Каналу Космической Клиники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
или все таки с жизнью как то связано-параллели то есть-например здесь сначала паника накатила когда увидела кровь на своем красивом свадебном платье-и тут раздвоилась....так же паниковала когда ко мне на работу клиетка пришла и плохо ей стало. но в медитации я как то быстро нашлась-помощника нашла, ккк позвала лечить, сама зеваками занялась. а в реале я паиковала сильно только и смогла ей таблетку найти обезболивающую. и тд-параллели еще есть

возможно отрабатывались эти твои проблемы- поаника в сложных случаях

а возможно ты просто стала врачом КК- ведь в КК работают тонкие тела людей и тех кто живет еще и тех кто уже умер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на правду! еще и подкололи-развела панику на ровном месте, все решается движением пальцев и простым инструметом Embarassed Razz Very Happy

а насчет врача не думаю, у меня сКК не шло как то...что медитации отражение действительности-эт точно! у меня бойфренд пошел на треинг к врачу ккоторый лечит зажимы массажем внутренних органов Laughing
я ему говорю если б ты йогой или любой физрой регулярно занимался эффект был бы лучше-нету великого гуру который откроет тебе великий секрет Razz а он не слушает-чем бы дитя не тешилось Twisted Evil я тож когда то так ходила искала после инсульта, сколько всяких шарлатанов и коммерсов стремящихся поживиться на чужой беде видела-жуть Shocked вот их и разгоняла вчера от себя раненой Laughing
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
похоже на правду! еще и подкололи-развела панику на ровном месте, все решается движением пальцев и простым инструметом Embarassed Razz Very Happy

а насчет врача не думаю, у меня сКК не шло как то...что медитации отражение действительности-эт точно! у меня бойфренд пошел на треинг к врачу ккоторый лечит зажимы массажем внутренних органов Laughing
я ему говорю если б ты йогой или любой физрой регулярно занимался эффект был бы лучше-нету великого гуру который откроет тебе великий секрет Razz а он не слушает-чем бы дитя не тешилось Twisted Evil я тож когда то так ходила искала после инсульта, сколько всяких шарлатанов и коммерсов стремящихся поживиться на чужой беде видела-жуть Shocked вот их и разгоняла вчера от себя раненой Laughing

не совсем так- есть хорошие целители и иногда нужна помощь а насчет шарлатанов- подобное притягивает подобное и если попадаются все время шарлатаны и др нехорошие люди надо искать причину в себе.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

не совсем так- есть хорошие целители и иногда нужна помощь а насчет шарлатанов- подобное притягивает подобное и если попадаются все время шарлатаны и др нехорошие люди надо искать причину в себе.

да ну мне чужого не нада Razz
ну не совсем шарлатаы-если работать не будет покупать не будут Laughing поэтому они берут реальо работающую технику (чтоб чел чувствовал изменеия) заорачивают в красивую обертку и продают задорого, вот таких видела до фига.
а я там брала что мне надо, платила или отрабатывала и уходила хлопнув дверью погромче Confused а как еще относиться к коммерсам от целительства Confused
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом еще момент есть кроме коммерции -на примере-
1 мой учитель по энергетике не рейки, свое что-то, взял технику ун-до только без изгибов позвоночника(а позвоочик не надо что ли?) и кормил людей своей энергией. Приходит бедолага в такое поле ему хорошо, подвигался- почистился и зарядился, ушел хватило ненадолго, и опять бежит в группу-сам то не может. хорошо? ну как начальный вариант терпимо так ведь...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
[ а как еще относиться к коммерсам от целительства Confused

как к себе любимой Smile

т.к. все кого ты встречаешь на жизненном пути отражают то что етьс у тебя внутри, то чем или кем ты была когда то или есть сейчас.
fefochka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ККК нужно записаться или просто принять настройку и ждать.
fefochka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли при принятии настройки ККК просить врачей помочь членам семьи?? или тот человек должен самостоятельно принять настройку??
fefochka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли во время принятия сеанса ККК задавать вопросы врачам и просить помощь для кого-то??
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fefochka писал(а):
можно ли во время принятия сеанса ККК задавать вопросы врачам и просить помощь для кого-то??

можно
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето я такой сюр видела
в медитацию пошла прошлое подлечить, не очень давнее, лет 15 тому,
ничего толком не увидела поэтому и переделать не смогла но вспомнила коронную фразу "все свое возьми себе все мое отдай мне"
Надежда как ни странно вы правы это работает лучше Confused
от моей фразы у меня обрывки веревок ушли а от этой у меня в руке появилось что то похожее на камень. ну раз дали беру, ухожу.
смотрю а это мое сердце Shocked
я быстро в ККК, нашла операционную, у меня сердце взяли, на стол положили, анестезию вкололи и н лицо маску чтоб не видела, потом видимо операцию делали. я вот не знаю, у меня сердце здоровое, болячки есть но другие.
что такое и вообще может голову пора лечить Rolling Eyes
fefochka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала ККК и увидела три силуэта в маске,как в операционной и потом в конце в ярко зелёном круге какие-то символы...я имею только первую ступень и символы не знаю..похоже на Хон Ша Зэ Шо Нен.Я в восторге..не думала,что будут такие ощущения.....Хотела спросить,что означают эти символы,может я что-то не поняла?????СПАСИБОООО
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
чето я такой сюр видела
в медитацию пошла прошлое подлечить, не очень давнее, лет 15 тому,
ничего толком не увидела поэтому и переделать не смогла но вспомнила коронную фразу "все свое возьми себе все мое отдай мне"
Надежда как ни странно вы правы это работает лучше Confused
от моей фразы у меня обрывки веревок ушли а от этой у меня в руке появилось что то похожее на камень. ну раз дали беру, ухожу.
смотрю а это мое сердце Shocked
я быстро в ККК, нашла операционную, у меня сердце взяли, на стол положили, анестезию вкололи и н лицо маску чтоб не видела, потом видимо операцию делали. я вот не знаю, у меня сердце здоровое, болячки есть но другие.
что такое и вообще может голову пора лечить Rolling Eyes

как ни странно ноя всегда права - и этот вывод результат многолетних наблюдений Smile

ну а сердце ведь не только болезни тела но и и души, чувств, умения любить и т.д.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fefochka писал(а):
делала ККК и увидела три силуэта в маске,как в операционной и потом в конце в ярко зелёном круге какие-то символы...я имею только первую ступень и символы не знаю..похоже на Хон Ша Зэ Шо Нен.Я в восторге..не думала,что будут такие ощущения.....Хотела спросить,что означают эти символы,может я что-то не поняла?????СПАСИБОООО

если это был третий символ Рэйки то он означает связь через время и пространство
fefochka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая настройка прошла с ощущениями..а два последующих сеанса не прочувствовала..что это значит?они были или снова пройти настройку??
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: