Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Каналу Космической Клиники
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina777

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, спасибо большое, поняла наконец-то где читать! Спасибо! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina777

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
не нао мучаться вопросами- елси это важно это будет ясно потом а елис нет то ине стоит задумываться Smile протсо пусть работает с энергией КК каждый день.

Вот и стало ясно, что это за "сбой" был, мама вспомнила слова точнее, там было сказано так: "Произошел сбой"(слово "информации" там не было- автоматически прилипло как штамп по причине плохой памяти). И впервые за многие годы я отправила маму сдать анализы, и вот когда она их получила, всё стало понятно:её отправили к эндокринологу, который сказал, что у неё ПРОИЗОШЁЛ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ! ну не чудеса! Передаю Огромную Благодарность от Мамы! Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина777 писал(а):
Nadejda писал(а):
не нао мучаться вопросами- елси это важно это будет ясно потом а елис нет то ине стоит задумываться Smile протсо пусть работает с энергией КК каждый день.

Вот и стало ясно, что это за "сбой" был, мама вспомнила слова точнее, там было сказано так: "Произошел сбой"(слово "информации" там не было- автоматически прилипло как штамп по причине плохой памяти). И впервые за многие годы я отправила маму сдать анализы, и вот когда она их получила, всё стало понятно:её отправили к эндокринологу, который сказал, что у неё ПРОИЗОШЁЛ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ! ну не чудеса! Передаю Огромную Благодарность от Мамы! Very Happy

пусть продолжает каждый день работать с этой энергией -она отлично помогает при гормональных нарушениях.
yarunga

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Вопрос по ККК для ребенка Ответить с цитатой

Надежда такой вопрос - если ребенок от меня далеко (в больнице), а маме пока рановато говорить про Рэйки, ККК и прочие кундалини, а следовательно, она не скажет про готовность принимать ККК... Как быть? Ждать, пока выпишут, а потом уже, держа на руках, подумать о готовности принять ККК?
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, у меня вопрос. Какой промежуток времени должен быть между двумя сеансами, а так же между разными настройками? И нужно ли для повторного сеанса делать заявку на настройку?

Спасибо.

Наталья.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по ККК для ребенка Ответить с цитатой

yarunga писал(а):
Надежда такой вопрос - если ребенок от меня далеко (в больнице), а маме пока рановато говорить про Рэйки, ККК и прочие кундалини, а следовательно, она не скажет про готовность принимать ККК... Как быть? Ждать, пока выпишут, а потом уже, держа на руках, подумать о готовности принять ККК?

а навестить его можно?

в приницпе можно попробовать и дистанционно - представь что ты его берешь на руки и все говоришь.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Надежда, у меня вопрос. Какой промежуток времени должен быть между двумя сеансами, а так же между разными настройками? И нужно ли для повторного сеанса делать заявку на настройку?

Спасибо.

Наталья.

промежуток по ощущениям- кажется тебе что нужно 2 недели- значит нужно, кажется что 2 часа значит так.

для сеанса завок на настрйоку не нужно, т.к. сеанс ты делаешь себе сама используя уже полученную настрйоку.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, огромное спасибо.

С любовью и благодарностью, Наталья.
yarunga

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, жена сегодня ночью сделала для Фёдора настройку на ККК, (ему сегодня стало хуже) . "Ну я там попросила что-то в полубреду у космической клиники для Феди", - сказала она. Знаете ли вы, хорошо ли прошла настройка? Надо ли делать повторную? И как делать ему уже лечение? Снова брать на руки и просить космических врачей полечить его?

С уважением, Василий.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторную не надо а вот самой жене настрйока тоде пригодилась бы т.к. эффективнее елис взрослый беря на руки ребенка лечится и сам и просит полечить ребенка
Parzifal

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте,
не нахожу никак ответ на вопрос: Канал Космической Клиники - это Космоэнергетка? Вопрос не праздный.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
margo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала не выживу после кк. Со мной творился ужас:трясло от холода, головная больразрывала череп, выпила 3 таблетки, не помогло, к вечеру отпустило. Надежда, подскажите как часто мне делать сеанс кк? Я боюсь этого состояния.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parzifal писал(а):
Здраствуйте,
не нахожу никак ответ на вопрос: Канал Космической Клиники - это Космоэнергетка? Вопрос не праздный.
Спасибо!

никакого отношения к космоэнергетике Кк не имеет
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня оч странно с ККК поработала-во первых я была в двух лицах в медитации, одна ранена, вторая ее спасала. во вторых страное чувство юмора- позвала ККК врачи лечат,я зевак разгоняю-много всегда и в рейки тож желающих поживиться на чужой беде. потом дают мне инструмент которым нос смотрит лор! ага чел кровью истекает но они вроде серьезно дают. повертела вроде им можно края ран скреплять, сделала, поблагодарила что доверили. залила лекарством как в песни "...и нас согреет молоко и мед", забинтовала . такой сюр.
я не знаю как к этому относиться -пусть сюр лишь бы результат в жизни был?
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или все таки с жизнью как то связано-параллели то есть-например здесь сначала паника накатила когда увидела кровь на своем красивом свадебном платье-и тут раздвоилась....так же паниковала когда ко мне на работу клиетка пришла и плохо ей стало. но в медитации я как то быстро нашлась-помощника нашла, ккк позвала лечить, сама зеваками занялась. а в реале я паиковала сильно только и смогла ей таблетку найти обезболивающую. и тд-параллели еще есть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: