Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

огонь отца
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fea

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Alex!
Прошу настройку на первый уровень - Огонь отца.

С благодарностью приму и Вам энергию Любви посылаю.
Taiman

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Alex
Получил первую настройку на энергию Огонь Отца.
Когда принимал ощутил как голову окутала зеленая энергия с золотыми прожилками,которые составляли какбы энергетический каркас,поработала с головой и окутала все тело,чуть поболело сердце и прошло,а дальше я уснул.
По ощущениям энергия хорошо работает с легкими,у меня астма,как бы раслабляет и прогревает.
Спасибо и КР на здоровье!
Игорь
Пошлите пожалуста настройку на второй уровень!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanusha писал(а):
Здравствуйте, Александр!
Могу ли я получать от Вас настройки на Огонь отца? Пересмотрела всю тему. Бывает, что Вы даёте рекомендации, очищающие сеансы.
Татьяна.

Бывает. все зависит от того чего человеку нужно.
Я могу вам выслать 1-ю настройку на 15. 12.09 . Хорошо принять. у вас помойму, проблемы с легкими, злость много, и плохая работа кишечного тракта. голова иногда побаливает . и слабость ?
Alex

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taiman писал(а):
Здравствуйте Alex
Получил первую настройку на энергию Огонь Отца.
Когда принимал ощутил как голову окутала зеленая энергия с золотыми прожилками,которые составляли какбы энергетический каркас,поработала с головой и окутала все тело,чуть поболело сердце и прошло,а дальше я уснул.
По ощущениям энергия хорошо работает с легкими,у меня астма,как бы раслабляет и прогревает.
Спасибо и КР на здоровье!
Игорь
Пошлите пожалуста настройку на второй уровень!

2-я настройка у вас.

предупрежу , на данный момент 3-ю настройку я не раздаю.
Tanusha

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я могу вам выслать 1-ю настройку на 15. 12.09 . Хорошо принять."
Александр, я готова принять настройку в указаную дату. Насчёт кишечника - всё верно. Слабость есть - устаю много последнее время. И с головой - всё в точку. Насчёт злости... всё приму к сведению и проанализирую. Благодарю Smile
Пани

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-я настройка у вас.

предупрежу , на данный момент 3-ю настройку я не раздаю.[/quote]

Добрый вечер, Alex!
А мне? Мой отчет о первой настройке на 25 (предыдущей странице).
Alex

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-я настройка вам в путь. на 19 число сего месяца.
Пани

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Alex!
В указанную дату приму 2-ю настройку. Посылаю Вам все КОСО лучи - для здоровья и удачи!
Нина
Tanusha

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, настройку приняла, Благодарю Very Happy
После того, как произнесла намерение, возник образ огня, сильного и чистого. В ладонях будто зажгли по свече. Было тепло изнутри, особенно в сердечной чакре и в области солнечного сплетения. Под конец настройки всё стало оранжевым.
Провела первый сеанс очищения, текли слёзы.
Священное Пламя Рейки вам во благо Very Happy
Пани

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, здравствуйте!
Благодарю за настройку! Вчера вечером принимала вторую настройку - сразу ощутила приятное тепло в левой части живота, параллельно различные ощущения от энергии - такие, как подергивание мышц в икроножных мышцах и др.местах.
Через 15 минут минут осталось только тепло в том же месте, всего настройку принимала в течение 30 минут.
После настройки сразу послала Вам энергию КОФУ - трижды- 1) для трансформации возможного негатива в Вас; 2) для поднятия Ваших вибраций; 3) - для защиты и безопасности во время любого путешествия или дороги.
Скажите, третью настройку Вы уже совсем недаёте или через какое-то время возможно дадите?
Ещё раз благодарю.
Нина.
GALINA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Alex!
Прошу 1 настройку на Огонь Отца.
Большое спасибо, Галина Smile
Alex

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина , высылаю вам 1-юю настройку, во благо. на 12.01.10.
2-ю на 20.01.10.

хорошо принять.

Да более я не буду раздовать настройки Огня отца. или Рэйки любви, или Планеты стихий.
Спасибо.

если вдруг у кого то возникнут проблемы или вопросы вот контактный адресс : St_alexandr@rambler.ru.

Всем успехов. И счастливого рождества.
evgenij

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex здравствуйте вы могли бы выслать вашу настройку 1-ой ст. С благодарностью Евгений Very Happy
Fea

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Благодарю Ответить с цитатой

Алекс! Добрый день!
Извините, раньше не могла отписаться.
Благодарю Вас за настройки. Получила 1 и2-ю. Энергии шли по разному. Но мощные. Огонь Отца чувствовался. Большое спасибо Вам! Вам энергию Рейки на процветание. Very Happy
Pytnik

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр, прошу у Вас настройку на энергию Огонь Отца.
Благодарю Сергей!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

Перейти: