Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

огонь отца
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛяМуР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, благодарю за настройку. Думала, что Вас дольше не будет, вовремя увидела, как что то толкнуло посмотреть Very Happy Вы, наверное, ясновидящий, раз сразу и настройку на 3-ю ступень послали Smile
Сначала ощущения были в солнечном сплетении, затем давило в области 3-его глаза, покалывало в сердечной чакре, потом ломило в кончиках пальцев правой руки, затем в центре правой ступни, после левой руки и ноги. Настройка шла около часа.
Благодарю! Рейки на благополучие во всех сферах жизни

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, прошу настройку №1 на огонь отца. С благодарностью, Нина.
evgenij

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, прошу у вас первую настройку на Огонь Отца, с ув. Евгений Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛяМуР

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, Благодарю за настройку на 3-ю ступень энергии Огонь Отца. Энергия ощущалась в руках, солнечном сплетении. Принимайте Рейки на благополучие во всех сферах жизни Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Alex!
Прошу у вас первую настройку на Огонь Отца

С уважением,Ольга.
Дева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр!Прошу дать мне Вашу настройку Огонь Отца.Надежда.
nik32

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Alex,прошу у вас настройку первую на Огонь Отца,еще-бы мне хотелось что-бы взглянули на меня проблема ком в горле,благодарен заранее.
VALENZI

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Alex !!!
Прошу у Вас 1-ю настройку на энергию Огонь Отца.
С уважением и благодарностью Валентина. ( Огромная просьба-
посмотреть меня-мне с собой так сложно разобраться , ну все ни как у людей. Заранее Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. )
alex910usa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: настройку на энергию Огонь Отца. Ответить с цитатой

Здравствуйте Alex
С уважением и благодарностью аlех910usa ( . Заранее Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
alex910usa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: огонь отца Ответить с цитатой

здравствуй алех
принял я настройку и хочу поделится ошушенниями когда пошла настройка стало спокойно энергия пошла сверху вниз повсем чакрам
спокойно возвратилсь вверх на коронную чакру ивот туто пошло он сделал несколко кругов вокруг головы ему понравилась моя голова потом залез в серидину мозга истал копать там яму я думал он так покапает чутьчуть и все но нетут- то было он стал пролазить глубже иглубже короче долез досамого таза потом подпалил ступни так слегка
энергия пошла до таза потом почему-то по правой стороне ему понравился мой бок поджег спину справо полез верх потом опять вниз поэтой стороне что то забыл начал вутягивать жилы в паху справа появилась болевое ошушенние потом это место загорилось боль прошла
он опять пошел в верх дошел до мозгов увеличил воронку с легка показалось визуализация пламени с правой стороны ина этом все закончилось что интересно я хотел закончить настройку через 30 минут но получал сигналы что нет. немогу понять как но это хорошо чувствавалось короче колбасило 1. 20 мин очень благодарен тебе за настройку super
аlех910usa прошу следуюшую т.е 2
alex910usa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: огонь отца Ответить с цитатой

алех привет
получил вторую настройку она ничем не отличалась от первой только
энергия захватила спину немного по полила зашла на правое плечо и там колбасило минут 40 ночто интересно я хотел принять настройку 11.06.2009 она не пошла это был 5день я провел сегодня она пошла это 11. 07.2009 те прошло ровно 5дней как ты сказал ответь мне это твоя программа или энергия так решила. тепер пришло время 3 настойки прошу увас настойку сэр
с уваженнием алех
Taiman

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Alex
С уважением и благодарностью, Игорь
Alex

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получайте заказанные настройки свободным графиком. Успехов.
Пани

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Alex!
Спасибо за настройку! Я настраивалась 3 декабря на ночь.
Очень интересно - кроме ощущений покалывания в разных частях тела - почувствовала сильное тепло в центре правой ладони.
УТРОМ ВСТАЛА - У МЕНЯ ДО ЭТОГО БЫЛ КАШЕЛЬ- С ОЩУЩЕНИЯМИ ХРИПА В ПРАВОЙ СТОРОНЕ БРОНХОВ ( А ДО ЭТОГО ИЗ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ Я ВЫКАШЛЯЛА ИНОРОДНОЕ ТЕЛО - КРОШКУ ХЛЕБНУЮ, И С ТОЙ СТОРОНЫ ХРИПЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ) - ТАК ВОТ - УТРОМ ВСТАЛА И ОЩУТИЛА, ЧТО ХРИП С ПРАВО СТОРОНЫ УМЕНЬШИЛСЯ И КАК БЫ ПОДНЯЛСЯ ВВЕРХ. сейчас работаю с этой чудесной энергией для полного исцеления.
Прошу Вас дать настройку на 2-й и 3-1 уровень, и уточнить - через сколько дней их можно принимать.
НИНА.
Tanusha

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр!
Могу ли я получать от Вас настройки на Огонь отца? Пересмотрела всю тему. Бывает, что Вы даёте рекомендации, очищающие сеансы.
Татьяна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

Перейти: