Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройки на символы Рэйки 5 и 6.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Настройки на символы Рэйки 5 и 6. Ответить с цитатой

" В народе они зовутся 5 и 6 символы Рэйки. Одноко, например, Михаил считает,что эти вибрации несколько отличаются от Рэйки - что тут очень высокие и жестковатые вибрации. Рэйки часто расслабляет, а эта энергия сильно тонизирует. Я получила настройку на эти символы: DAI CHO WA- Великая Гармония и DAI FA SHU - Великое Равновесие, от Владимира Томашевича, мастера из Петербурга уже больше года назад, а сейчас еще раз от Михаила . " 14.12.01. Рисунки с символами можно взять со старого форума (см. архив сайта), а так же www.reiki-ryoho de/symbolscontents.htm

http://www.network54.com/Forum/141951/thread/1008346979/last-1149220522/%CD%E0%F1%F2%F0%EE%E9%EA%E8+%ED%E0+%F1%E8%EC%E2%EE%EB%FB+DAI+CHO+WA+%E8++DAI+FA+SHU

евгений

что это?
No score for this post July 13 2002, 10:09 AM

ладно, даи чо ва -- Великая Гармония -- непонятно, но хоть что-то можно предполагать. А вот даи фа шу -- Великое Разделение(?) (Grosse Teilung) -- это в каком смысле? о чем это вообще?

Scoring_Disabled_Msg Respond to this message
Надежда

Re: что это?
No score for this post July 13 2002, 11:25 AM

Не- это не разделение а равновесие:0

Вот нашла отрывок из письма Мастера, который мне передал эти символы:

"Мой мастер ставит их только на себя и когда он входит в какую-то
ситуацию или помещение то знаки приводят всё вокруг в гармонию и равновесие.
Моё интуитивное представление. Большое равновесие применять на ситуацию
или на человека с целью получить осознание "серединного пути" в этой
ситуации, т.е. увидеть крайности во взаимосвязи, как бы взлетев над ними и
видя их сверху. Большая гармония на приведение ситуации, себя или помещение
в источник мощного гармоничного излучения, которое гармонизирует не только
себя, но и всё вокруг себя."
ashi (Любаша)

Ощущения
No score for this post March 31 2003, 12:14 PM

Приняла Гармонию и Равновесие. Невероятно!Сначала успокоили, погладили, выкупали в белом свете, потом начали выравнивать все. Как будто левую левую сторону отдельно утрясали и выравнивали и правую отдельно. Потом началось самое интересное. Когда стали постепенно соединять обе стороны вместе, то такое впечатление, что даже внутренние органы на всех уровнях подгоняли друг к другу. И в конце блаженство неописуемое и совершенно неуправляемая улыбка везде. Не могу сказать, что энергии жестковатые, очень мягко и нежно, и в самом конце - как бы уравновешивание со всей Вселенной! Спасибо, Надежда.

Последний раз редактировалось: Nadejda (Чт Апр 15, 2010 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальх

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажеджа, здравствуйте! Можно получить эту настроечку?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
mbiv

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Дайте пожалуйста настройки на 5 и 6 символы Рэйки. Спасибо. Рэйки Вам. Михаил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ganesh

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Надежда, прошу у Вас настройку на 5 и 6 символы Рэйки.
Заранее спасибо,
Александр
sakkura

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда, спасибо, тебе за твой волшебный путь рейки и эти настройки, я очень прошу настроить меня на 5 и 6 символы, с благодарностью шлю рейки кундалини на гармонию Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Шанти

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда здравствуйте! Дайте настроечку на 5, 6 символ.
Посылаю рейки на благополучие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feniks

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! прошу настроить меня на 5 и 6 символы
Заранее спасибо,Natalia
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

всех поздравляю с Новым Годом Smile
feniks

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks писал(а):
Здравствуйте Надежда! прошу настроить меня на 5 и 6 символы
Заранее спасибо,Natalia

Ой, Я наверно поторопилась т. к. имею только 2ю ступень Рейки.
Можно мне настройку на 3ю ступень а потом на 5й и 6й символы.
Большое спасибо.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
Фике

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела ознакомиться и символами и настройками, но старый сайт не открывается... Sad
Victoria

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда речь идет об этих символах?

DAI CHO WA

DAI FA SHU

Фике

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: