Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про дистанционные сеансы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз,
Здравствуй дорогая , Надежда
28 - го принимала настройку на 1 ступень.
Огромное спасибо.
Во время получения настройки почувствовала лишь потепление в верхней части спины и легкие покалывания пальчиков ног.

Не знаю почему, но до настройки я сильнее ощущала энергию в руках, особенно, когда их разводила и сводила.... возможно энергия стала тоньше. и что бы начать ее ощущать , как раньше хотя бы, необходимо над собой работать да?: проводить самолечение...?
И еще когда я нахожусь на форумах., то иногда ощущаю в нижней части живота приятные легкие прикосновения, если конечно можно так сказать, но это было и до настройки.

Читала, что некотрые просят повторить настройку,
если это возможно, то я хотела бы тоже повторить,
и принять ее после получения ответа.
С уважением Светлана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко а о какой настройке идет речь?

и вспомни,тчо все запросы на настрйоку и все отзывы о ней надо писать ТОЛЬКО в соответствующую этой настройке тему на форуме настроек.
Солнышко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, Надежда ,
извиняюсь, если , я что то не правильно поняла
а принимала я настройку на 1 ступень Рейки в традиционном японском стиле,и отзыв я вначале написала в соответстующей настройке, но решила, что вопрос по этому поводу должна задать здесь, и зааодно спросить разрешения можно ли мне еще раз записаться на настройку, т.к. сомневалась, а вдруг нельзя.Сегодня записалась повторно.

Спасибо огромное за понимание, терпение , любовь.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос да тут нужно задавать Smile

а насчет повторения - вобще то записываться на него не надо- можно просто повторять приянтие настройки стольок раз сколько хочется Smile
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, можно ли в одном сеансе давать сразу 2, 3 и больше энергий?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно стольок сколько посчитаешь нужным или скольок захочется
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня ещё вопрос.
Допустим, я послала энергию Ване Иванову на 9-е октября 15.00 часов. Через некоторое время я снова шлю ему эту же энергию на это же время. А ещё через некоторое время я снова шлю ему эту же энергию - опять на это же время. Получит ли Ваня Иванов 9-го октября в 15.00 часов тройную дозу этой энергии?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примет он столько скольок его тело сможет принять- принятие регулируется не посылом а приемником
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
качество для получателей не зависит от длины или формы проведения сеансы- ты можешь ждать пока энергия идет можешь делать сеанс 1 секунду нужную лишь ятобы сформировать намерение- получатель получит стольок скольок ему надо и нруппу получателей в том числе.

Скажите, это правило действует также и для сеанса на ситуацию? То есть достаточно ли энергию на ситуацию посылать 1 секунду?
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
примет он столько скольок его тело сможет принять- принятие регулируется не посылом а приемником

Да, это понятно. Я имела в виду, теоретически возможно ли такое суммирование? Если хочешь, например, достичь эффекта, как при групповом сеансе, когда одному больному передают энергию сразу несколько человек.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna.N писал(а):
Nadejda писал(а):
качество для получателей не зависит от длины или формы проведения сеансы- ты можешь ждать пока энергия идет можешь делать сеанс 1 секунду нужную лишь ятобы сформировать намерение- получатель получит стольок скольок ему надо и нруппу получателей в том числе.

Скажите, это правило действует также и для сеанса на ситуацию? То есть достаточно ли энергию на ситуацию посылать 1 секунду?

время посыла на ситуацию ты выбираешь сама по ощущению- елис ситуация больше не волнует- значит достаточно времени с ней работала- это может быть и одна сек .
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna.N писал(а):
Nadejda писал(а):

Да, это понятно. Я имела в виду, теоретически возможно ли такое суммирование? Если хочешь, например, достичь эффекта, как при групповом сеансе, когда одному больному передают энергию сразу несколько человек.

думаю, что и на групповом сеансе чел берет стольок сокльок ему надо , поэтому возможно и не стоит напрягаться при дист сеансе.
vernii

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда.
Скажите пожалуйста,а можно ли давать рейки фотографии человека? и если можно то какой лучше которая на компьютере или настоящей перед собою которая?
С Уважением,
Николай (Киров)
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и фотографии, а какой без разницы.
сибиряк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда, я на форуме уже 3 месяц, очень рада что вы приняли меня. Как я вам писала, я принимала настройки от Сергея. Придя на Ваш форум как вы и советовали сделала себе хирургию ауры, почистилась (вот основательно ли ??) Приняла настройку на ККК, сейчас принимаю сеансы Кундалини Рейки. Дело в том, что у меня сильные головные боли в затылке, шум и звон в голове, и начались они именно после как стала чиститься ХА, может я не очистилась от настроек Сергея до конца ? Посоветуйте как мне быть, как еще почиститься.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: