Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про дистанционные сеансы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, если после сеанса (или ряда сеансов) у человека начался целительный кризис, можно ли продолжать лечение? Или лучше сделать перерыв на время ЦК?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna.N писал(а):
Скажите, пожалуйста, если после сеанса (или ряда сеансов) у человека начался целительный кризис, можно ли продолжать лечение? Или лучше сделать перерыв на время ЦК?

обязательно продолжать- так цк скорее закончится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня Рейки нетрадиционное, русская школа, Мугу ли я получать ваши настройки? Мне очень хочется. Получить инициацию традиционного Рейки у меня нет возможности. К нам в деревню Мастер не приедет, а я выехать пока на могу. Я на пенсии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Здравствуйте. У меня Рейки нетрадиционное, русская школа, Мугу ли я получать ваши настройки? Мне очень хочется. Получить инициацию традиционного Рейки у меня нет возможности. К нам в деревню Мастер не приедет, а я выехать пока на могу. Я на пенсии.

конечно можешь- не важно какие настройки у тебя уже есть. Читай правила записи на форуме настроек и записывайся на ту которую захочешь Smile
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Я уже записалась. Благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемая Надежда, мой Мастер!

Здравствуйте, уважаемый Любители Рейки!

Мастер, у меня к вам вопрос - можно ли, занимаясь с рейки - коробкой, делать так- класть туда листки с ситуациями, так: ситуация до прихода в тело, ситуация роды и так далее, и давать рейки коробке, тем самым, рейки будет идти сразу на все эти ситуации ( одновременно, "беременность мной" "роды" и так далее ) а не по порядку, как настаивают некоторые люди ( сначала отзаниматься с "до прихода," потом отзаниматься с - " беременность" и так далее)

Question
Ник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер!

У меня к вам ещё вопрос :

Допустим, некие сферы жизни не пребывают в гармонии, и их необходимо сгармонизировать. занимаемся с ситуациями с этими сферами жизни, или занимаемся с этими сферами жизни с рейки - коробкой.
Надо ли, писать на листках, если это рейки - коробка, СВОЁ ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, То есть чего ты хочешь в идеале гармонии? ( допустим, "мои отношения с .... гармоничны " и т. д.) ИЛИ ЖЕ можно просто писать на листке - "отношения с ..." и так писать, как лучше?
то есть, как будет лучше, своё гармоничное желание в отношении чего либо, или просто писать - "отношения с таким то." ?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в рэйки коробку складывать сразу все этапы жизни и до рождения а описывать их и другие желания лучше подробно так как ты хочешь чтоб они выглядели в реале.
Ник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Мастер!!!!

То есть, правильно ли я понял, Энергия рейки сама по себе, не является идеальным гармонизатором всего???
Обязательно запрашивать так, как хочешь результат?
Ник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и, если надо проговаривать, или писать, каковы должны быть стороны жизни, то как вы советуете прописать или проговаривать стороны жизни (пример: отношения с родителями, отношения с умершими родителями, учёба...)

Как вы, Мастер, посоветуете формулировать и прописывать ситуации в приведённых мной примерах? Спасибо!!! Smile
Ник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как Вы посоветуете прописывать все эти сферы жизни? под дисгармонией я понимаю присутствие всевозможных блокировок, неправильных программ и установок. так как в идеале надо прописать?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рэйки конечно гармонизирует но лучше все таки сформулировать желание поточнее Smile хотя важно иметь в виду. тчо исполниться но может не совсем так как мы запросили нов сегда к наилучшей пользе.

отношения с родителями можно сформулировать так- я люблю и понимаю своих родителей, родители любят и понимают меня.
Ник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Надежда! Very Happy

Я строронник научного подхода ко всему, нельзя ли сказать, что настройку на энергию Рейки ( не важно, каков её истинный источник ) держит и контролирует, и направляет отчасти наше подсознание?
Ведь известно, что наше подсознание всемогуще.
Ник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я очень признателен Надежде за её потрясающе здравый подход ко всему.
Ибо, сам серъёзно обжёгся на некоторых горе - мастерах, от их шаблонного подхода. Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сказать и так, что подсознание ее направляет так же как и любые другие процессы в организме Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: