Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

настройка для поднятия кундалини
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас 7 настроек для поднятия кундалини. Принимать буду постепенно. Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaKemer

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Здравствуйте! Прошу настройку на 7 ступеней поднятия кундалини. Благодарю.
Аурания

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надежда. Прошу у Вас настройки на 7 ступеней поднятия кундалини. Посылаю Вам Рейки на удачу.
БлагоДарю.
Муся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Настройка для поднятия Кундалини Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас 7 настроек для поднятия кундалини. Спасибо.
melrakki

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! прошу вас передать 7 настроек для поднятия кундалини. спасибо.
Sakura

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас 7 настроек для поднятия Кундалини
С благодарностью, Ольга!
Madara

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда пришлите мне настройку на все 7 чакр принимать буду постепено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Semargl

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Надежда)
Прошу передать мне 1 ступень настройки для поднятия Кундалини. Заранее благодарен)
Semargl

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение после настройки, что у меня ноги легче всего остального тела. Что в них силы больше. Я так понимаю, именно проработка Муладхары шла. Были и приятные ощущения и болезненные. особенно в левой ноге и иногда даже в "причинном месте". Но потерпеть можно ради такого расслабления и ощущения силы и чистоты)

Прошу настройку на вторую ступень поднятия Кундалини.
Semargl

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, ты рулишь Smile
Хоть воздействие чувствовалось и слабо (в основном в свадхистано-манипурной области и в руках), а эффект удивителен. Начали все блоки выходить чисто на физическом плане в качестве экскремента... Зато теперь такое чувство, что ниже пояса я человек, а всё что выше - просто атавизм. Будто мешок с дерьмом на ножках. Как-то не по себе немного. Скорее бы принять остальные настройки.
Отправил в благодарность сеанс Рейки Smile Всего тебе доброго)
Semargl

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу отправить мне третью ступень настройки для поднятия Кундалини)
Igor'

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, очень прошу вас передать мне все 7 настроек для поднятия Кундалини) Заранее благодарю вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elisabeth

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: настройка для поднятия кундалини Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда. Прошу дать мне настройку на поднятия Кундалини на все 7 чакр. Буду принимать постепенно . Я забыла вам написать, что после ЦН и ХА, у меня прошли приливы. СОВСЕМ!! Я чувствую себя здоровой женщиной. Спасибо вам большое.
kjhjbhkbk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда прошу все 7 настроек для поднятия Кундалини. Спасибо
kjhjbhkbk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо большое за настройки! А теперь об ощущениях... Принимал по одной настройке в день. В момент принятия первой настройки в ладонях появилось тепло, голову слегка сдавило и явно проявила себя шишковидная железа (так же, когда я целенаправленно концентрируюсь на ней). Надо сказать, что шишковидная железа проявляла себя при каждой настройке и эти ощущения были самыми явными. При принятии второй настройки тепло проявилось в области поясницы. При последующих настройках каких-то явных ощущений не было. И еще после каждой настройки очень хотелось спать. Противиться было невозможно. Несколько раз засыпал во время принятия настройки. В общем, впечатления самые положительные. Еще раз спасибо! Любви Вам и всем Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

Перейти: