Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

настройка для поднятия кундалини
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: настройка для поднятия кундалини Ответить с цитатой

Перенос со старого форума настройка Надежды Рэйки для поднятия Кундалини:

\Эта энергия не имеет ничего общего с энергиями предложенными Оле Габриельсоном- это мой вариант работы с Кундалини и мне ессно он больше нравится
В системе 7 ступеней - настройка для каждой чакры. Получать настройки могут все желающие имеющие и не имеющие настроек Рэйки. Промежуток между настройками каждый для себя определяет сам. Вы можете обратиться за настройкой на все 7 степенй и затем получать их уже самостоятельно а можете записываться на каждую- кому как нравится \
-----
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория хорошо описана у Ошо. Ощущения от настройки могут быть у каждого свои, мы все разные, но Вы узнаете когда кундалини поднимется и не ошибетесь. Exclamation
--------
Надежда, пришлите мне пожалуйста эту настройку на все семь чакр, буду постепенно принимать Very Happy
Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и мне настройку на все 7 чакр?......принимать буду постепенно.......огромное спасибо......юлия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлите мне пожалуйста настройку на все семь чакр. Спасибо.
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Smile и как с ней работать? Есть рекомендации?
Ang

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла на старом форуме:
Работать с моей настройкой очень просто- тут не нужны материалы а только ваше намерение и воображение. Визуализируйте все что вам нужно и намерением посылайте энергию.
Ang

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу у Вас 7 настроек на рейки для пробуждения кундалини Very Happy
котёнок

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надежда! Прошу у Вас первую настройку. Спасибо!
котёнок

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,всё-таки лучше пришлите,пожалуйста,мне сразу все 7 настроек,буду принимать по мере возможности.
LenaT

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас 7 настроек для поднятия кундалини. Спасибо.
ElenaT

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас 7 настроек для поднятия кундалини.
Спасибо большое за настройки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukywomen

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда и я прошу 7 настроек для поднятия кундалин. Принимать буду постепенно.. Благодарю.
Smile
Надежда
Солнце

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Прошу 7 настроек для поднятия Кундалини принимать буду постепенно Вам посылаю Рейки .....Aset
Ang

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу у Вас повторно 7 настроек на рейки для пробуждения кундалини Very Happy
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас 7 настроек для поднятия кундалини.
Спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

Перейти: