Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучи с корабля Аштара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sidni

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наджеда,прошу у Вас настройку на лучи с корабля Аштара.
Благодарю Вас и посылаю Вам рейки здоровья!
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidni

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняла первые 2 луча..Очень сильное давление на сахасрару..Благодарю Вас!
Sidni

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приняла еще 3 луча.Приятные ощущения,особенно чувствовалась работа с головой.Благодарю!
Sidni

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняла последние 2 луча...
Сегодня шла теплая энергия в районе анахаты,и была небольшая работа с головой.
Спасибо!
Archideya

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте и доброго Вам дня!!!
Наджеда,прошу у Вас настройку на лучи с корабля Аштара.
Благодарю Вас и посылаю Вам рейки здоровья!
Спасибо!С Уважением Татьяна
pora

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наджеда! Прошу у Вас настройку на лучи с корабля Аштара.
Благодарю!
Ashra

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у нас настройку на все лучи с корабля Аштара. Заранее спасибо!.. Евгений
Natalia VM

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у нас настройку на все лучи с корабля Аштара.
Спасибо большое.
Irinalex

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу настройку на Лучи с корабля Аштара.
Огромное спасибо за помощь в развитии.
Посылаю Вам Рэйки на Мир и Гармонию.
Irinalex

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои впечатления от медитаций.
Энергия идет довольно чувствительно. ´Воздействие напоминало КК, но работа проводилась с моим телом (в чакрах и проблемных местах) более жестко, иногда болезненно.
Вначале, после того как я уютно расположусь в кресле, на моем внутреннем экране появляются светящиеся блики. Лучей конкретно я еще не видела, но видела светящиеся круги. Наверно, это источники лучей. Эти круги к себе так и тянут. Хочется к ним приблизиться и побыть в их ласковом свете.
Потом меня начинает куда-то нести. Я явственно чувствую, как несусь где-то высоко. Внизу иногда вижу города. Иногда вижу что-то незнакомое, космическое. Думаю, может это работа моего сознания, но я ведь во время других медитаций никуда не лечу. Парю, испытываю невесомость, но не лечу.
Затем я как-будто и правда оказываюсь на каком-то космическом обьекте. Но четко и конкретно его не вижу, только какие-то необычные хаотичные предметы. Нажимаю тут на кнопки . После чего чувствую движения энергии. Тут у меня были разные ощущения. К сожалению, я не могу, как некоторые, все запоминать и потом в мельчайших подробностях описывать как все происходило. Я обычно расслабляюсь и наслаждаюсь моментом. Единственное, что я хочу сказать об этих ощущениях, что хочется их испытывать еще и еще. Кроме, конечно, тех, которые я испытывала во время лечения.
Из команды Аштара я никого не видела, но ответы на свои вопросы получала. Хотя и не на все, что может наверно быть подтверждением того, что не я сама на них отвечаю. Но 100-% уверенности у меня нет. Хотя опять же они мне помогли найти вещь, которую я долго не могла найти. Не сразу после медитации, попозже, но все же...
Спасибо, Надежда, за настройку. Буду и дальше практиковать эти медитации.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

вопросы задавайте на форуме вопросов, предварительно прочитав там все темы, т.к. ваш вопрос мог быть уже задан
zhannett

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда. Прошу настройки на Лучи с корабля Аштара!
И еще спасибо Вам огромное за сайт и за те возможности саморазвития которые на нем предоставляются.
С ув. Жанна
Алексей Минин

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда прошу настройку на лучики благодарности и радости вам.
ОмШива

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,
Прошу настроить на Лучи с корабля Аштара!

с уважением, Марат
ОмШива

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за настройку!
принимал перед сном- очутился на корабле, из которого показали Землю.
теперь буду настраиваться на каждый луч.
Посылаю Рэйки!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: