Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEDNA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Simon!
Прошу настройку на энергию 7 АРХАНГЕЛОВ.
С уважением, Леонид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEDNA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Всех Архангелов и Вас, Simon, за настройку! Все прошло прекрасно. Ощутил вначале давление в области коронной чакры, потом энергия нежно пошла по позвоночнику, разлилось теплом по всему телу. Чувствовал легкое пульсирование в области третьего глаза, на губах и в области живота. Меня переполняет любовь, счастье, радость!
Ole

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon,здравствуй! Прошу настройку на энергию 7 АРХАНГЕЛОВ.
Приму с любовью и благодарностью.
Сергей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассвет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройть меня на 7архангелов.
Рассвет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Simonа и Высшии силы за настройку За настроику .
Чувствовала какието движения в области сердечной чакры. Потом резкая но непродолжительная боль в области солнечного сплетения и в горле.Покалыванме в руках. Отправляю Вам алмазное рейки на благополучие.
Reptiliya

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настроить меня на Священный канал 7 архангелов.
Елена24

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!, Саймон! Прошу настройку на Энергии 7 Архангелов. Приму с Большой Любовью! Елена Санкт Петербург
vumnica

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!

Я Елена прошу Высшие силы дать мне посвящение в энергии 7 архангелов.

Приму с Любовью и Благодарностью!

Елена
vumnica

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!

Благодарю за настройку.

А у меня настройка очень интересно прошла. Почувствовала себя в детстве. Вокруг стояли мужчины и подарили мне детский автомобиль!!!
Вспомнилась фотка из детства в фотоателье в таком авто...
(фото - что-то типа такого.. из Инета)

Елена
Zara

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Прошу у Вас настройку на Блок Энергий Семи Архангелов.
Рейки вам во благо.
Zara

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за настройку,посылаю Рейки во благо.
И хотела бы,если позволите, поделиться молитвой из книги Дайаны Купер.-

Архангел Михаил, наполни меня силой и мужеством и придай положительный исход всем моим начинаниям! Я молю тебя отрубить все мои негативные привязанности своим светлым мечом и прошу накрыть темно-синим плащом, который защитит меня от всего дурного и будет пропускать в мою ауру лишь самые высокие и светлые энергии.

Архангел Гавриил, наполни мою ауру чистой белой энергией и направь меня по верному пути! Пусть символы моей миссии сейчас предстанут перед моим внутренним взором. Я молю тебя, Aрхангел Гавриил,привнеси в мою жизнь радость, благо, чистоту, понимание, великодушие и порядок.

Архангел Уриил, наполни мою ауру энергией фиолетового луча мудрости и золотого луча гармонии! Я прошу тебя уладить все существующие в моей жизни конфликты и помочь обрести спокойствие. Молю тебя, разорви мои ментальные и эмоциональные путы и избавь меня от страхов.

Архангел Рафаил,наполни мою ауру своим изумрудным лучом,наполни меня энергией исцеления и изобилия, оберегай меня во время путешествий и помоги мне достичь справедливости, истины и света.

Архангел Самуил, вдохни в мое сердце пламя любви,прошу принеси мне свой розовый луч ! Молю тебя, даруй мне силу милосердия к себе и другим, помоги мне простить себя и всех тех, кого я когда-либо обидел намеренно или без злого умысла. Пусть мое сердце откроется добру на земном и на космическом уровне.

Я прошу тебя,Архангел Иофиил ,ропустить через мою коронную чакру золотой свет мудрости и просветления., пусть твоя мудрость воссияет во мне и наполнит мой ум, по¬могая мне учиться и наставлять на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы высшая мудрость, накопленная мной за все земные воплощения, пробудилась во мне сейчас.
Я прошу тебя,Архангел Задкиил,наполнить мою ауру фиолетовым пла¬менем милосердия, радости и перерождения! Молю тебя,избавь меня от всего негативного, что во мне есть, и пусть на освободившееся место придут радость, доброта и терпимость.
Izis777

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Настройка Ответить с цитатой

Прошу настройку на Блок Энергий 7 Архангелов.Приму с огромной благодарностью.
Agata

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый, Simon!
Прошу у Вас настройку на энергию Священного канала "7 Архангелов".
Приму с уважением и благодарностью.
С уважением, Галина.
yu

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Прошу у Вас настройку на блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ.
Приму с любовью и благодарностью. С уважением...
yu

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Высшие Силы и Simon за настройку. Энергия шла в основном в области головы и лопаток. РэйКи Вам на здоровье и духовный рост. С уважением..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: