Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Наверное, на данный момент у каждого целителя, можно увидеть, платное посвящение на лучи, Метатрона, Тетраграмматона, архангела Михаила, Гавриила и прочих итп , возможно это модная тенденция. Не буду перечислять мастеров, магистров и целителей поименно - это не полит корректно, потому что все мы дети единого бога и каждому из нас дается ровно столько, сколько мы можем унести или дать другим.

Когда-то я тоже получил частоты данного характера через своих проводников и чтобы не тратить уйму времени для посвящения в эти каналы по отдельности . Я решил сделать проще: я размещаю настройку на всех архангелов блоком. Точнее говоря самых главных из небесного сообщества их 7, точнее говоря именно 7 архангелов, засветились на страницах Ветхого и Нового Завета.

Принимаете настройку сразу на семь архангелов, а потом работаете с каждой энергией отдельно. Описание их я прикладываю в соответствии с описанием их функций в христианских верованиях. После получения настройки нарабатывайте каждую энергию отдельно. И их энергии действую точно так же как и сферы жизни за которые они отвечают во служение Человечеству данные им Создателем.

Принимать настройки со словами:
Я имя ___________ прошу Высшие силы дать мне посвящение в энергии 7 архангелов.

У меня просить настройки не нужно я уже осуществил намерение на посвящение всех желающих. Только, пожалуйста, напишите ваши ощущения от получения настройки.

Если говорить про Архангелов с точки зрения теологии, Давайте вспомним слова Иисуса, по Вере вашей да воздастся Вам. Дело вовсе не в энергиях дело в вере, чем сильней она тем сильнее пойдет настройка на блок энергий 7 архангелов. Так как эти каналы имею четко выраженный эгрегориальный аспект Христианства в целом.

p.s.
пишу на правах глубоко верующего христианина, только без догм и фарисейства в голове.

ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ

ЗАШИТА ОТ ВРАГОВ, ТЕМНЫХ СИЛ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, ОЧИЩЕНИЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСВО И ПОМОЩЬ.

1. Священный канал архангела Михаила-архистратига
Снятие порч, проклятий, борьба с силами зла. Защита и опека при опасностях угрожающих жизни и здоровью.

Михаил-архистратиг (греч. «верховный военачальник») — предводитель воинств ангелов и людей в их вселенской битве с Сатаной. Оружием Михаила служит пламенный меч.

2. Священный канал архангела Гавриила
Радость, вдохновение, очищение, изменение в жизни в лучшую сторону.

Архангел Гавриил известен более всего участием в Благовещении Деве Марии о рождении Иисуса Христа. Как вестника сокровенных тайн мира, его изображают с цветущей ветвью, с зеркалом (отражение тоже способ познания), а иногда со свечой внутри светильника — тот же символ сокрытого таинства.
Архангел Гавриил еще и архангел смерти и воскресения именно он трубит в горн призывая всех на великий суд.

3. Священный канал архангела Рафаила
Обращение за помощью при тяжелых недугах и заболеваниях.

Архангел Рафаил известен как небесный целитель и утешитель страждущих

4. Священный канал архангела Уриила
Помощь в учении, улучшении памяти, усвоению изученного материала, хорошо работает с ментальной энергией.

Архангел Уриил — это небесный огонь, покровитель тех, кто посвятил себя наукам и искусствам.

5. Священный канал архангела Салафиила
Энергия благословления и очищения от всего скверного, дарует радость и вдохнавение мир и покой. Медитация и духовный рост.

Архангел Салафиил — имя верховного служителя, с которым связано молитвенное вдохновение

6. Священный канал архангела Иегудиила
Защита от магического воздействия.

Архангел Иегудиил благословляет подвижников, охраняет их от сил зла. В правой руке у него золотой венец как символ благословения, в левой — бич, отгоняющий врагов.

7. Священный канал архангела Варахиила
Думаю тут описание не уместно)))

Архангел Варахиилу отведена роль раздатчика вышних благ простым труженикам, прежде всего земледельцам. Его изображают с розовыми цветами.

Настройку принимайте в любом удобном положении для Вас.
В положении не противоречащей христианской морали

Добра, Мира и любви.
Мы живем не ради денег, а ради постоянного духовного совершенства.

С уважением,
всегда ваш Simon.
Будут вопросы пишите на simon.s@bk.ru – по мере сил буду стараться помогать

P.S.
Это не обязательно: но прошу после настройки, зайдите на сайт Правового центра по адресу http://m36.ru/ – это сайт моих хороших друзей… прошу только для статистики посещаемости
Думаю, глубоко уважаемая мной Надежда – возражать не будет. Мне от этого выгоды нет.
Teo

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доборый день! Правильно ли я вас понял: для получения настройки достаточно обратиться к Высшим Силам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoToder писал(а):
Доборый день! Правильно ли я вас понял: для получения настройки достаточно обратиться к Высшим Силам?

да именно так!
котёнок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Simon,хотелось бы уточнить,как работать с этими энергиями? Просто выработать намерение и призвать соответствующий ему луч? Сколько времени должен длиться сеанс?
Flare

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас настроить меня .
Reiki
Smile
marika

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на энергию 7 АРХАНГЕЛОВ. Рейки Вам на удачу... Марина
Солнце

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на энергию 7 Архангелов/Рейки на удачу...
Klimetra

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас, Саймон! Прошу настройку на Энергии 7 Архангелов. Посылаю Серебрянный поток Рейки! Arrow Благодарю. Very Happy
kama

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саймон. Прошу настроить меня на блок энергий семи Архангелов, с уважением и благодарностью, Анна.
Романок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon, прошу посвятить меня в блок 7 архангелов, заранее спасибо, Роман
Романок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инициацию, SIMON. Почувствовал как со мной "работали". Около головы. Было небольшое головокружение. Ощущения были недолго.
drivemaker

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на энергию 7 Архангелов
Рейки на удачу во всех начинаниях.
С Уважением
Михаил
yelenavan

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дравствуйте, Саймон. Прошу настроить меня на блок энергий семи Архангелов, с уважением и благодарностью, Елена.
Рейки вам на удачу!
SilverWind

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Simon,
спешу поделится ощущениями. Знаете, сначала было такое чувство, словно я... разделился...как будто шатает...точнее нет, не так, сложно описать, но попробую. Как пружинку, то влево то в право, меня словно растягивали, и снова сжимали. Нет, негативных ощущений не было, скорее просто немного... скажем не привычное и интересное Razz
После настройки появилось стойкое ощущение 7 архангелов за спиной, а образ такой, представьте себе 7 богатырей, могучих таких(чес слово прям как в сказки у Пушкина... 33 богатыря и дядька Черномор).
Спасибо вам за настройку, рейки вам на благополучие во всем!
Valenta

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Симон!
Благодарим Вас за настройку!
С уважением. Валентина.Анна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: