Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в канал "Священный огонь"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: настройка на Священный огонь Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саймон!
Прощу у Вас посвящение в Канал Священный огонь.
Примите алмазное рейки. С уважением Светлана Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: ощущения Ответить с цитатой

Саймон, настройку получила за которую большое спасибо! Настройка длилась около часа, воронка ходила по всему телу, во всех направлениях,то очень медленно,то быстро,руки отяжелели, особенно левая и в ней ощущалась какая-то тупая боль,энергия была то синяя,то зеленая. Тепла я не почувствовала,был один момент когда все тело покрыл сильный озноб,но потом все прошло.
lora67

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Саймон.Прошу Вашего разрешения на получение еще одной настройки- на Священный Огонь.Прошу еще одну-так как не будет возможности некоторое время работать с Пк.Обязуюсь выполнять все Ваши требования по настройке.И с ответственностью подходить к этим энергиям.
Благодарю.Рейки Вам на гармонизацию.
Лора67.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lora67

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Саймон.Вчера только завершив писать Вам сообщение -встав услышала гул в ногах.Постепенно меня начало раскручивать-но почему то против часовой стрелки.Уже не сопротивляясь я стояла закрыв глаза и ощущая происходящее.Воронка подымалась до снрдечной чакры раскручиваясь все сильнее.Я провела минут 25 в этой настройке-после чего -ощущение жара в коленях и локтях.Гул во всем теле-и перебирались как детали мои внутренние органы-особо в солнечном сплетении.Ушла спать раньше-очень клонило в сон.Присутствие энергии было и на утро.
Не знаю получила ли я настройку или это было что другое.
Во всяком случае СПАСИБО.Жду Ваш ответ-если что приму второй раз.
Irinalex

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саймон, здравствуйте.
Прошу у вас Посвящения на Канал Священный Огонь.
Заранее благодарю.
С уважением Ирина
lu4ik2005ibi

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Посвящение в канал "Священный огонь" Ответить с цитатой

Добрый день, Simon.

Прошу настройку на канал "Священный огонь".
Рейки Вам на благополучие! Заранее благодарю.

Позже опишу ощущения.
lu4ik2005ibi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Посвящение в канал "Священный огонь" Ответить с цитатой

Здраствуйте Саймон. Большое сердечное спасибо за настройку. До сих пор под впечатлением, осмысливаю проделанную работу.
Огненное кольцо бело-голубого цвета медленно поднималось снизу вверх. Те места, где проходило кольцо, звенели от энергии (шла сильная вибрация). Ступни ног и руки горели, по всему телу проходил волнами жар. После 30 минут мне показалось - настойка закончена и я легла на диван наполнитьса энергией....Тут я совершенно чётко ощутила это огненное кольцо в районе головы, вибрация буквально звенела в ушах. Я снова поднялась и постояла ещё минут 5... до ощущения полного спокойствия. "Вот теперь настройка закончена!"- подумала я.
Лёгкость, хорошее настроение, прилив сил - качестава, которые я испытала, приняв эту настройку. Благодарю от всей души!
рома

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Simon.
Заранее благодарю.
Taiman

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саймон. Прошу у Вас посвящения в Священный огонь. Заранее спасибо и КР Вам на плагополучие!
Игорь
meekhl

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саймон, добрый вечер.
Прошу настройку на канал "Священный Огонь".
Спасибо.
Михаил
КрДр

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саймон.
Прошу посвящение в канал "Священный огонь".
Александр
ОмШива

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Simon. Прошу посвящение в канал "Священный огонь" для меня, Софьи и Натальи!
Посылаю Рэйки!

С уважением, Марат
milaia_ia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Саймон!
Рейки Вам традиционное.
Спасибо!
Светлана
Taniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: настройка Ответить с цитатой

Здравствуйте. пошлите мне пожалуйста настройку на этот канал для Сапрыкиной Татьяны!. Спасибо!
Simon

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что так долго не был.
Высылаю всем кто просил, ко получал самостоятельно может до настроиться)))

ЛОВИТЕ))!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: