Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в канал "Священный огонь"
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Посвящение в канал "Священный огонь" Ответить с цитатой

ПОЖАЙЛУСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО Я НАПИСАЛ – НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ
ХОТИТЕ ЭТУ ЭНЕРГИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ МОИ ПРАВИЛА 

Друзья!
Вот я снова вернулся!
Для тех, кто меня помнит.
Для тех, кто не помнит или не знает, познакомимся в процессе.

На прошлом сайте я размещал настройки

Каналы эгрегора сотворения мира:
Священный канал космического равновесия
Священный канал Космического света итд. Я выложу заново со временем, не обессудьте….

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ
«СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ»
(new)

По своей природе, энергия чистки такой же сильный как первый магический в космоэнергетике, но не жесткий это не КЭН все-таки. Он необходим, чтобы быстро очистить энергетику от негатива, но не злоупотребляйте, его достаточно открывать на себя в течении 2 -3 раз в месяц. Грех в неумеренности, лишь гармония определяет меру всему.

СПЕЦИФИКА: Эгрегориальный канал, разумный. Работает на снятие порчи, сглаза, негативного воздействия в.т.ч Аннулирования работы с настройками которые пошли во вред, от др. псевдо мастеров или колдунов. Хорош особенно для тех, чья работа сопряжена с людьми, от которых мы порой получаем излишки негатива. Профилактическая чистка кокона, разогрев энергетики, для дальнейшей серьезной работы. Канал прогревающий, при условии соблюдений моих рекомендаций, вы должны почувствовать тепло по всему телу.

СПОСОБ ПОСВЯЩЕНИЯ: как и посвящение в рейки, настройку можно получить в любое удобное время записывайтесь на форме в моей теме и сразу получайте посвящение в этот канал.
Но! Настройку принимать стоя, если не получается стоя в силу обстоятельств, тогда сидя. Ни в коем случае не принимать лежа, результата не будет, я вам этого не рекомендую.
Расположитесь, поудобнее чтобы ни кто не отвлекал. Зажгите свечу рядом с собой.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: Я (имя) готов (а) принять посвящение в СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ от Мага Саймона.

МЫСЛЕОБРАЗ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ: стоите в центре, вокруг вас медленно закручивается воздушная воронка, как будто вы находитесь в эпицентре зарождающегося смерча, затем она загорается огнем, цвет у огня от белого, голубого, до красного (зеленый, фиолетовый, итд. не придумывайте ). Воронка смерча, в которой вы стоите, медленно вращается вокруг вас, сжигая весь негатив, и в тоже время прогревает все тело, проникая согревающим теплом в каждую клетку вашего тела. Это так называема глубокая чистка. Как только воронка испариться настройка закончена, вы посвящены. Канал интеллектуальный у кого-то воронка может стоять 40 минут, у кого-то и 5 минут хватит. Так как все зависит от уровня загрязненности энергетики индивида.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: после канала необходимо прилечь на 10-15 минут и запустить любую энергию рейки на наполнение энергией всех чакр.

Уважите меня, опишите мне свое состояние после настройки. Мне это важно для работы…
Ведь мы все совершенствуемся. Сами знаете. Одно дело нам дали мешок первоклассного гипса, но вот чтобы вылепить из него Афродиту, потребуются годы учения и практики))).
Халявы нет ни где .

С уважением,
всегда ваш Simon.
Будут вопросы пишите на simon.s@bk.ru – по мере сил буду стараться помогать

P.S.
Это не обязательно: но прошу после настройки, зайдите на сайт Правового центра по адресу http://m36.ru/ – это сайт моих хороших друзей… прошу только для статистики посещаемости
Думаю, глубоко уважаемая мной Надежда – возражать не будет. Мне от этого выгоды нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Симон! Very Happy
Очень рада вашему возвращению!
После получения настройки опишу ощущения.
Заранее благодарна.
Рейки вам на благополучие! Very Happy
Darenta

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу посвящение в Канал! С уважением, Елена. Рейки!
Simon

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все кто просил ловите
Scady

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Simon! Прошу посвящение в Канал «СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ» для себя (Ирины) и для Надежды. Посылаем Вам Рэйки на благополучие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simon

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! ловите.
Darenta

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться ощущениями. Все сделала так, как написано. И сразу охватил такой вихрь, стал жарко. Белый смерч шел вокруг меня справа налево, а меня почему-то тянуло слева направо. Было очень жарко всему телу, и это было не волнами, а постоянно. Потом через некоторое время жар стал спадать, смерч стал прозрачней и показалось, что сил совсем нет. Легла, полежала 15 минут, пропустила энергию ейки через все чакры. разу стало легко. Спасибо!
Simon

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darenta писал(а):
Хочу поделиться ощущениями. Все сделала так, как написано. И сразу охватил такой вихрь, стал жарко. Белый смерч шел вокруг меня справа налево, а меня почему-то тянуло слева направо. Было очень жарко всему телу, и это было не волнами, а постоянно. Потом через некоторое время жар стал спадать, смерч стал прозрачней и показалось, что сил совсем нет. Легла, полежала 15 минут, пропустила энергию ейки через все чакры. разу стало легко. Спасибо!

У вас очень хорошо прошла настройка))))
достаточно правильно, как при контактном посвящении...
спасибо за комент.
Scady

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройка началась еще во время подачи заявки. Энергия шла сильно, воронка была бледно-голубой. У Надежды настройка началась тоже сразу, она даже не дочитала переданные по аське материалы. У нее было очень сильное давление на голову, что переносилось ею плохо, через минут десять она легла делать себе сеанс. Воронка ярко-красная. Мы очень благодарны Вам за эту настройку.
Ну и любимый мой вопрос. Simon, а эта чистка дается для внутреннего пользования, или же можно как-то пациентов чистить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настраивать людей Да! лечить самой нет, за деньги посвящать в нее, убивать свое здоровье.

Мое дело предупредить.....

все что я выкладываю на форуме - это бесплатные настройки....
платные я пока давать ни кому не буду.
думаю это будет возможно, но со временем.
Я пока точно не знаю, что можно платно, давать
СВ. Огонь, исключительно бесплатно.
Sergy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Simon.
Прошу настройку на канал "Священный огонь".
Рейки Вам на благополучие!
Спасибо.
Катерина
Simon

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. лови
kama

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон. Сегодня, в день Чистого Великого Четверга, прошу настройку на канал Священный огонь. С уважением, Анна.
venera

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже прошу настройку Smile Алла
Simon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: