Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Форум знакомств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tety

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Меня зовут Таня. Я живу в Германии. Мастер Кундалини, Усуи и др. систем. Охотно познакомлюсь с людьми, у которых есть ICQ. Моя ася: 439142850. Интересно будет пообщаться с людьми, которые тоже преподают системы.
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

[quote="Tety"]Меня зовут Таня. Я живу в Германии. quote]

Здравствуйте, Таня! Я тоже живу в Германии, в Лейпциге. Рэйки получила от Надежды совсем недавно. Сейчас осваиваю Кундалини. Было бы интересно с вами пообщаться.
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, зашла на ваш форум, а он закрыт Sad
drivemaker

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток. Моё имя Михаил, Мастер-Учитель Рейки Усуи, Кундалини, работа с различными энергиями, блокадами, энергетическими проблемами, на расстоянии, по телефону, фотографии... Рад был-бы познакомится с коллегами.
PS Общаюсь в основном по скайпу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антошка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдравствуйтеSmileМеня Зовут Антон,имею 2 ступень традиционного Рэйки!Вижу у вас тут очень тепло и уютно, примите и меня к своему коструSmileбуду рад помочь любому!)
Gaolyan

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Сиэтл, штат Вашингтон Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я нахожусь в городе Сиэтл, штат Вашингтон. Если на этом форуме есть мои соседи - буду пад встретиться и пообщаться вживую.
Гаолян
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Сиэтл, штат Вашингтон Ответить с цитатой

Gaolyan писал(а):
Здравствуйте! Я нахожусь в городе Сиэтл, штат Вашингтон. Если на этом форуме есть мои соседи - буду пад встретиться и пообщаться вживую.
Гаолян

а мы прошлым летом ездили в Сиэтл а потом заезжали к горе Шаста- там очень сильные энергии- ты не пробовал?
Gaolyan

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Re: Сиэтл, штат Вашингтон Ответить с цитатой

Цитата:

а мы прошлым летом ездили в Сиэтл а потом заезжали к горе Шаста- там очень сильные энергии- ты не пробовал?

Да, я там был. Там интересный городок у подножия - центр Нью Эйдж. Говорят в Аризоне ещё есть такой же.
На Шасту надо ехать специально. Индейцы считали эту гору священным местом и туда было паломничество. Подробностей, к сожалению, не знаю.
Вот линк на содержательный сайт по Шасте: http://www.siskiyous.edu/shasta/fol/index.htm
[/quote]
vasilii

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть кто нибудь из Алма-аты
Хелена

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Хелена, живу в Риге. С 2004.года 1.ступень Усуи Шики Риохо Рейки. Также работаю со Звездой Ангела и Colours of Angels(Цветами Ангела) от Stephen Lovering.
Хелена

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Хелена, живу в Риге. С 2004.года 1.ступень Усуи Шики Риохо Рейки. Также работаю со Звездой Ангела и Colours of Angels(Цветами Ангела) от Stephen Lovering.
Андрэ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я мастер Кундалини Рэйки. Живу в Хабаровском крае
Хозяйка_жизни

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Меня зовут Элина, живу в Риге. В Рэйки я совсем недавно, но сколько успела узнать нового.
Ladi in Gold

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:25 am    Заголовок сообщения: Рада новому знакомству! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Меня зовут-Оксана, мне 25 лет, живу в г.Москве.
Я являюсь Мастером-учителем Рейки Усуи Шики Риохо.
Интересуюсь Ангелтерапией и если кто владеет информацией о ней, то напишите пожайлуста мне письмо.
Буду рада новым знакомствам. Если кто живет в г.Москве буду рада лично встретиться!

С любовью, Оксана. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Форум знакомств Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: