Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории исцеления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 3:22 am    Заголовок сообщения: Re: Контакт на расстоянии ( 2 ступень) Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

да такой способ общения возможен причем не толок с людьми но и с животными- так даже можно искать пропавших животных- прося их прийти.

главное людей так не просить прийти Twisted Evil
огд есть телефон и социалные сети для приглшений
я такие приглашеия ощущаю как давление, на расстоянии ничего а вот вблизи 9есколько метров) некий хаос наступает-я не знаю в какую сторону мне бежать Twisted Evil
я считаю что мне не о чем с ними разговаривать, все дела закончены и в прошлом, они надеются что у меня другое мнение Rolling Eyes
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем в этом случае как и вообще в энергетике-тот же закон-
энергия увеличивает силу воздействия на окружающих
если чел изначально благородный то это гут
если нет-получается обезьяна с гранатой Sad
Georgy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: ПРо гранату Ответить с цитатой

Мне думается, что у изначально нормального воспитанного человека нет позывов на негативные действия,надо просто и естественно ,по возможности делать людям добро. Без ожидания Благодарности. Но этим и воспитывать благодарность. Тогда обезьяны с гранатой не будет...Wink)

Мы семьей уезжали в другую страну и распродали за символическую цену мебель. Пришли две девушки и спросили :-сколько вещей входит в продаваемую мебель? ЭТО ВСЕ? ВЫ видели бы глаза этих девочек-студенток!
-Это подарок за символическую цену,сказал я . Пользуйтесь во Благо.
Пусть жизнь этих двух девушек с моей помощью изменится в лучшую сторону , начиная с этого момента. Они просто поверят в ДОБРО!
Мысленно послал им Безусловную Любовь во Благо, плюс ЧКР.
Very Happy
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благими намерениями Wink
я много могу рассказать про благотворительность, но я к своей точке зрения и -стало быть, к нынешней стратегии- шла больно получая
так что никому не буду мешать сделать то же Razz

а в моем случае (Вы не поняли) не было намерения причинить вред.
было другое. я ХАЧУ а остальное ниипет Twisted Evil
а мое мнеие кто спросил Rolling Eyes вот и зря Twisted Evil
Georgy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: На 3-й ступени УРР Ответить с цитатой

Работая инж.по обслуживанию реанимации роддома, неоднократно посылаю Безусловную Любовь новорожденным и вижу, как затихает крик, перестают младенцы плакать ( медсестры это замечают...)

Однажды , находясь рядом с родзалом,услышал,как тяжело кричала женщина в родах и послал ей энергию Безусловной Любви ,добавил ЧКР, через минуты 3-4 женщина родила, раздался крик новорожденного... Я ,при этом, на минуту остановился и сосредоточился , поднял глаза и увидел удивленные глаза сопровождавшей меня медсестры...
Вышедшие из зала врачи говорили что-то примерно следующее: так легко родила, чего до этого задерживала...мудрила?
Georgy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: На 3 ступени УРР Ответить с цитатой

На третьей ступени УРР.
знакомый молодой человек , зная , что я практикую Рэйки, спросил, "-Можно сделать так, чтобы я перестал пить пиво каждый вечер?". Я ответил, что можно "во благо твое помочь тебе в раскрытии ТВОИХ возможностей по жизни без пива".
Сформулируй свое желание,например "я хочу и могу обходиться без пива в любое время".
Фраза понравилась. В конце дня представилась возможность дать сеанс исцеления.

Я сел в другой угол комнаты , заземлился, успокоил дыхание, развел руки на 25 см, спросил ВЯ принимающего : "могу я ему дать сеанс Рэйки?
Волна в руках, мысленно направил ему ДКМ, понимая, что 1,2,3 символы уже объединены в ДКМ;
затем в зону третьего глаза послал мысленно ЧКР и попросил Энергию помочь ему , "он хочет и может обходиться без пива сечас и в дальнейшем", для его Высшего Блага, снова ДКМ. Волна в ладонях, пульсация- волнами , через пару минут стихло...
Цикл Благодарности,
( причем ,представил, что у меня есть еще пара рук и виртуальные руки сложил в Гассё)
Сообщил, что сеанс закончен и уточнил, "какие были ощущения?"..

Увидел по глазам и покраснению кожи лица, что он-таки, ЭТО чувствовал, но выглядел растерянным и сообщил,что , ОСОБЕННЫХ ощущений ...как-бы не ощутил.

На следующий день утром я увидел моего подопечного НЕОБЫЧНО очень свежим и энэргичным, но спрашивать в лоб не стал...
В конце дня он сам поделился , что заходил к друзьям (!) и там присутствовало пиво, и ,даже , ему по-привычке было предложено...
Но он отказался и просто поболтал о том,о сем и ушел домой... Причем, как он сказал, ему ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ!
Такая ситуация продолжалась неделю…НЕ ХОТЕЛОСЬ…
Я объяснил:
-Это было ТВОЕ Желание, тебе никто ничего не внушал, просто я тебе приоткрыл канальчик для энергии , которая помогла ТЕБЕ реализовать во Благо СВОЕ желание изменить себя,свою жизнь...
Ему это понравилось!
Через неделю он попросил настройку на 1-ю ступень, пришлось адресовать его к моему Мастеру-Учителю…Мне пока рано было…- мало практики и не было посвящения на ступень 3Б Мастера-Учителя…
Georgy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Энергия Безусловной Любви Ответить с цитатой

Пример на тему энергии Безусловной Любви. на второй ступени УРР.

Были в гостях у приятелей. Кот баловался и был возбужден, хозяйка даже смущалась и просила на молодого кота не сердиться.
Я мысленно послал коту энергию Безусловной Любви во благо... ЧКР.

Через несколько минут кот лениво взобрался на телевизор перед нами, удобно устроился там и... благоролучно заснул... Физиономия при этом у него была чрезвычайно довольная...
Приятели отметили, что это необычная реакция котика...на гостей... Я им потом сказал, что просто пожелал ему Любви,спокойствия и добра... Они поняли и мы вместе посмеялись...
На первой ступени такой явной картины я не наблюдал... Связываю с практикой дистанционных сеансов
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю дальше будет примерно так Smile
заходите в маршрутку, где сидят люди после работы, видите насупленные хмурые лица.
через остановку-другую лиц расслабляются, разглаживаются.
а я просто стояла Smile нику да никого и ничего не посылала Laughing
Georgy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Про светлые лица Ответить с цитатой

В автобусе молодая кодукторша резко ответила пожилой женщине. Т а в ответ - почти перешла на крик, нуи ,естественно , с крылатой фразой "о незрелости молодежи..." Very Happy .
Мне надоела перепалка и я мысленно послал энергию Безусловной любви сначала пожилой женщине, затем кондукторше. через пару минут женщина мирно рассматривала витрины через окно, а кондуктор -занималась спокойно своей работой...
и Все... Laughing
Georgy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Безусловная Любовь Ответить с цитатой

Цитата, которая мне объяснила многое...
"Наше эго обязательно хочет контролировать то, что мы делаем, а это нежелательно, так как в подобном случае мы начинаем отдавать свою собственную обычную энергию вместо Рейки,
ведь Рейки - это энергия принятия ситуации такой, какая она есть, энергия безусловной любви, а подобная вещь несовместима с контролем со стороны эго - центра наших желаний изменить ситуацию.

Объясняя ему, что эта энергия нам не принадлежит, можно таким образом, заставить эго забыть о контроле, ведь эго понимает, что не может управлять тем, что не является его собственностью.

Наилучшим способом объяснения этого факта является концепция, которая гласит, что мы вообще не имеем никакого отношения к энергии, а лишь проводим ее. Но, пожалуйста, можно представить это дело и так, что Рейки идет из глубины нас самих, но тогда перед нами встает более сложная задача, убедить эго в том, что есть в нас некоторые части, некоторые уровни, которые не контролируются нами, которые не поддаются сознательному управлению, которые существуют сами по себе
и это их энергия, не наша, наше сознание и воля не имеют к ней ни малейшего отношения, и, соответственно, мы опять не можем ее контролировать."Усуи.
Вот, и работает Безусловная Любовь
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Контакт на расстоянии ( 2 ступень) Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):

да такой способ общения возможен причем не толок с людьми но и с животными- так даже можно искать пропавших животных- прося их прийти.

главное людей так не просить прийти Twisted Evil
огд есть телефон и социалные сети для приглшений
я такие приглашеия ощущаю как давление, на расстоянии ничего а вот вблизи 9есколько метров) некий хаос наступает-я не знаю в какую сторону мне бежать Twisted Evil
я считаю что мне не о чем с ними разговаривать, все дела закончены и в прошлом, они надеются что у меня другое мнение Rolling Eyes

если с человеком не получается связатсья по техническим каналам связи то можо использовать и такой энергетический.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Безусловная Любовь Ответить с цитатой

Georgy писал(а):
Цитата, которая мне объяснила многое...
"Наше эго обязательно хочет контролировать то, что мы делаем, а это нежелательно, так как в подобном случае мы начинаем отдавать свою собственную обычную энергию вместо Рейки,
ведь Рейки - это энергия принятия ситуации такой, какая она есть, энергия безусловной любви, а подобная вещь несовместима с контролем со стороны эго - центра наших желаний изменить ситуацию.

Объясняя ему, что эта энергия нам не принадлежит, можно таким образом, заставить эго забыть о контроле, ведь эго понимает, что не может управлять тем, что не является его собственностью.

Наилучшим способом объяснения этого факта является концепция, которая гласит, что мы вообще не имеем никакого отношения к энергии, а лишь проводим ее. Но, пожалуйста, можно представить это дело и так, что Рейки идет из глубины нас самих, но тогда перед нами встает более сложная задача, убедить эго в том, что есть в нас некоторые части, некоторые уровни, которые не контролируются нами, которые не поддаются сознательному управлению, которые существуют сами по себе
и это их энергия, не наша, наше сознание и воля не имеют к ней ни малейшего отношения, и, соответственно, мы опять не можем ее контролировать."Усуи.
Вот, и работает Безусловная Любовь

а откуда эта циата взята?
из книги дамы еше?
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это из руководства по Усуи Рэйки, как примечание переводчика, скорее всего, Риварда, может, переводчика на русский
Georgy

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Руководство по Usui Reiki Ответить с цитатой

Здравствуй Надежда, источник цитаты:

Nadejda писал(а):
© Universal Copyright 1999, 2000 Richard Rivard -- please share freely
Перевод с английского: Евгений Кадушин (jin@reiki.msk.ru, http://reiki.msk.ru), 2000
Коррекция ошибок: Андрей Николаев (shaman25@mail.ru), 2001

Usui Reiki Hikkei
Руководство по Usui Reiki

Абзац:
"Q. Люди могут подумать, что эта целительная энергия доступна лишь избранным, что ей нельзя научиться.
A. Нет, это не верно. Каждое существо имеет целительную силу. Растения, деревья, животные,.....
Спасибо, Надежда, думаю, что еще не раз перечитаю. На третьей ступени и читается ПО ДРУГОМУ, чем в начале учебы...
Very Happy
[/quote]
Georgy

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Рэйки на второй ступени УРР Ответить с цитатой

На второй ступени УРР.Сеанс Рэйки себе дистанционно.
Цель:Лечение на расстоянии , направленное в прошлое – Избавление от влияния негативной энергии для достижения единства Души и тела..Гармонии..Спокойствия.

Лечение, направленное в будущее – Посылаю энергию Безусловной Любви и благословения тому, кем я стану ( переношу себя в настоящее, осознаю, что уже стал новым, запоминаю состояние), для самореализации ( единства) и гармонии с окружающим миром.
Произношу трижды , мне,мне,мне)
Заземление, сухая чистка, Зарядка-Дыхание три раза.Мысленно концентрируюсь на области Аджны.
Посылаю третий символ (ХШЗ), затем второй (СХК) и первый символы (ЧКР) в середину моего лба. Мысленно возвращаюсь в детство и жду…
Появляется некое воспоминание ,которым я не доволен…

Говорю- я посылайю СЕБЕ Рэйки для исцеления ситуации ( "такой-то" из детства) со вздохом от головы к ногам три раза...

Мысленно кладу виртуальные руки в зону Аджны - на глаза, разрешаю энергии стекать в каждую клетку, каждый атом ткани, сосудов, крови, кости, мозга .
То же мысленно и на зону чакры Анахата, как при наложении рук…
То же в корневую (Муладхара).Руки в зоне Анахаты, раздвинты в стороны...
Иногда ( по ослаблению волн ладонях) добавляю ЧКР.

Наблюдаю пульсации-волны-вихри в ладонях
Очистка ауры, цикл Благодарения, Гассё

Состояние интересное, -спокоствие, внутренняя "стойкость-стабильность",говоря словами книги И-Цзин. Состояние компактности, склеенности, ЦЕЛОСТНОСТИ..комфорта!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: