Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории исцеления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаров писал(а):
Моя история о девушке, которая никак не могла забеременеть. Врачи, дорогостоящие препараты, методики, она перепробовала всё и безрезультатно. Я познакомился с ней по интернету и предложил помочь, она сразу согласилась и приняла сеанс дистанционно в тот же день, не дожидаясь пока я проведу его. На следующий день я проснулся мягко говоря в плохом самочувствии и провел два минутных сеанса для себя и для неё на её огромное желание забеременеть, то есть на ситуацию. Примерно через два месяца она сообщила, что беременна, а спустя три дня попала в дтп и, вследствие пережитого стресса, потеряла ребенка. В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы посредством жестких жизненных потрясений направить человека на правильный путь Shocked

а на какой путь она направилась после этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Макаров писал(а):
Моя история о девушке, которая никак не могла забеременеть. Врачи, дорогостоящие препараты, методики, она перепробовала всё и безрезультатно. Я познакомился с ней по интернету и предложил помочь, она сразу согласилась и приняла сеанс дистанционно в тот же день, не дожидаясь пока я проведу его. На следующий день я проснулся мягко говоря в плохом самочувствии и провел два минутных сеанса для себя и для неё на её огромное желание забеременеть, то есть на ситуацию. Примерно через два месяца она сообщила, что беременна, а спустя три дня попала в дтп и, вследствие пережитого стресса, потеряла ребенка. В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы посредством жестких жизненных потрясений направить человека на правильный путь Shocked

Эти три дня есть отправная точка. Прошло не так много времени после этих событий и главный результат еще не виден, но уже сейчас можно сказать, что эта девушка изменила свой взгляд на саму себя, поверила, что она может забеременеть, но как оказалось, она не чувствует себя готовой стать матерью. Многие её проблемы отталкивались от неуверенности в полноценности как матери. Во время сеанса я не видел её с ребенком, я видел только беременность, а значит это средство, а не результат и значит всё ещё впереди Very Happy Это и есть тот самый путь Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаров писал(а):
Nadejda писал(а):
Макаров писал(а):

Эти три дня есть отправная точка. Прошло не так много времени после этих событий и главный результат еще не виден, но уже сейчас можно сказать, что эта девушка изменила свой взгляд на саму себя, поверила, что она может забеременеть, но как оказалось, она не чувствует себя готовой стать матерью. Многие её проблемы отталкивались от неуверенности в полноценности как матери. Во время сеанса я не видел её с ребенком, я видел только беременность, а значит это средство, а не результат и значит всё ещё впереди Very Happy Это и есть тот самый путь Smile

не стоит обращать внимания на то, что ты видишь во время сеанса- это очень субъективно и может не иметь ничего общего с действительностью
ksysha40

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: рейки Ответить с цитатой

Надежда а у меня на старом форуме не чего не открывает.абру-котабру пишит.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не тольо улучшилось зрение, но и головокружение прошло. Попробовала урок стрипа на шесте ( нынче моднаааа ) так все ок, только потом емного.
А когда пришла в фитнес два года назад, я пару поворотов сделать не могла, начинала "крыша ехать", последствия сотрясения.
Конечно это результат регулярных тренировок, но вот где бы я без рейки взяла энергию и способность расслабляться после серьезных нагрузок Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот история успешного применения тренингоа исполнения желаний

Avona

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:48 pm
А это работает!
Я в конце октября разобралась с моим желаниями, прочитала темы, покопалась в себе, загадала то желание, которое было для меня истинным, немного с ним поработала и благополучно про него забыла. Как это обычно у меня все происходит. Сейчас зашла на форум и вспомнила про желание - а оно же у меня исполнилось! Причем еще до нового года. Я так этому радовалась, что забыла, откуда я его вытащила и как с ним работала. Теперь вспомнила! Это 25-5 так сработало!!!
Потрясающе!!!
Спасибо большое!
Georgy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Групповое лечение Ответить с цитатой

Как я выполняю цикл из 4 сеансов на группу.

Дочь в другой стране попросила помочь и дать сеанс на исцеление, - дети ( 12,7, 3 года) простыли , насморк без температуры…( перегуляли на ветру)…
Заземлился, сухая очистка, зарядка с дыханием от земли и от Вселенной, фантом между ладонями, имя-три раза, ДКМ ,ХШЗ-3 раза, ЧКР, СХК,ЧКР . Намерение: «энергия Рэйки Исцеляет (имя, имя, маме для 3-хлетнего) здесь и сейчас во всех сферах, на Высшее благо, так, как надо».
Волна между ладонями (« ощущение -резиновая подушка» ,
«Энергия исцеляет –повторяет сеанс через час, еще через час после второго сеанса, еще через час после третьего сеанса».
3-5 минут даю сеанс, завершаю гассё, цикл благодарения : Рэйки, канал-руки, ВЯ, ВЯ ( имя,имя, имя, Иосиф через маму).
На следующий день мне звонят.
Существенное улучшение. Конечно, и минимальное медикаментозное лечение присутствовало…
На следующий день снова дал за один раз цикл на 4 сеанса для детей ( также). Все нормализовалось…

Надежда, БлагоДарю. Прими Рэйки во Благо. ( когда посылал тебе Рэйки ,-кололо в пальцы, руки слегка поворачивались. Прими Безусловную Любовь ( 9 -я настройка) +ДКМ,ЧКР .
Георгий.
Georgy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Сеанс исцеления циклом 4 раза Ответить с цитатой

Три раза давал дистанционный целительный сеанс Рэйки циклом 4 сеанса за один раз в разные города с заметным положительным результатом на следующий день:

маме (88 лет, по просьбе дочки. Тяжелое состояние при гриппе, с температурой и высоким давлением).
Заземлился, сухая очистка, зарядка с дыханием от земли и от Вселенной, фантом между ладонями, имя-три раза, ДКМ ,ХШЗ, ЧКР, ЧКР ( на чакры 1,2) СХК, СХК на чакры 3,4, ХШЗ через макушку фантома до дантена, выдох из дантена.

Намерение: «энергия Рэйки Исцеляет (имя) здесь и сейчас во всех сферах, на Высшее благо, так, как надо».
Волна между ладонями («резиновая подушка» ,
«Энергия исцеляет –повторяет сеанс через час, еще через час после второго сеанса, еще через час после третьего сеанса».
3-5 минут даю сеанс, завершаю гассё, цикл благодарения .
.
Результаты на следующий день: у мамы спала температура и номализовалось верхнее давление со 170 до 130. Она субъективно чувствовала,что из нее вытягивают болезнь и сразу заснула. Утром слабость, но нормальные параметры, к вечеру восстановилась.

У родственницы 89 лет в Санкт-Петербурге болели колени , отчего плохо спала. После цикла из 4 сеансов за один раз – уснула, с запаздыванием на пол-дня боли прошли. ( Она не верила,что такое бывает... Лично через скайп дочери благодарила ...

Дочке в другой стране - заложило горло и была температура ( от струи сплит-системы кондиционера).
Дистанционный сеанс 1 раз с циклом по 4 ( намерение - Исцеляющие сеансы Рэйки точно также повторяются 3 раза последовательно через каждый через час .
Улучшение - головная боль ушла ( растворилась) через 10 минут, постепенное улучшение к вечеру. Восстановилась к утру в состояние близкое к нормальному.
Спасибо, Надежда.
Georgy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: На второй ступени УРР Ответить с цитатой

Вечером по скайпу ( Skype) узнал у дочери, что у ее мужа на лице сильная аллергия. Спросил ,нужна - ли помощь, она попросила дать дистанционный сеанс целительства.
Вечером поработал дистанционноSadВводная была - стрэсс , бизнес , эмоциональное расстройство...)

Гассё , Призыв, фото между ладонями, Представил его рядом , настроился, Послал над его головой Хон Ша Зе Шо Нен (нацелился сначала на работу с ментальным телом ) ,Попросил ВЯ его разрешить полечить, мысленно правая рука на правую щеку, левая на левую; Установка- Рэйки в каждую клетку кожи, крови, сухожилий , костей,жидкостей... наиболее гармонично и оптимально.
На все тело мысленно символ Сэй Хэ Ки (показан при ментальных расстройствах, эмоциональном угнетении...)
На каждую щеку Чо Ку Рэй ( Во Благо).
Сеанс давал ,ловя ощущения и спрашивая моих Проводников , правильно ли делаю. Явных ответов я не ощутил, но пару раз менял действия спонтанно, как по подсказке... (Учимся...)

Сеанс провел за минут пять-семь. Не "прошелся" по всем чакрам... Не было ПОДСКАЗКИ... Завершение. Цикл Благодарения ( Рэйки, принимающего, его ВЯ, его Проводников, канал, мое ВЯ, моих Проводников , себя, Мастера, всех участников...)
Утром повторил в том же порядке.
Вечером узнал о улучшении ( отек на лице спал, ситуация улучшилась.Конечно , присутсвовали и фармопрепараты) Для острой формы ход и результат оцениваю как положительный.
Так начиналась год назад моя практика....
Georgy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: На исцеление ситуации Ответить с цитатой

Поработал на 2 ступени УРР с символами на ситуацию.
Надо было подписать в администрации города кое-какие документы . Ходила жена. Я представил ее в кабинете с бумагами , беседующей со служащей ...
Зарядка чакр от земли и от космоса ( белый свет );гассё, призыв, благодарение; мысленно послал HS ( в кабинет рядом с Татьяной), ShK в эту комнату; CR на документы и ситуацию. 5 минут давал дистанционно Рэйки. Гассё, благодарение.
Послал Безусловную Любовь Татьяне и Безусловную Любовь тому , кто рядом с ней принимает документы...
Результат превзошел ожидания и был положительным....
Georgy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Вторая ступень Ответить с цитатой

На второй ступени УРР Дистанционное лечение (с помощью сеансов исцеления Рэйки ) аллергии на лице родственника в другой стране ( с его согласия и согласия его ВЯ) . Специально разделил сеансы...
Первый сеанс был на фотографию между руками. Было улучшение- спала опухоль лица. Второй сеанс давал по фотографии на ночь во второй день. Утром улучшение. Спала краснота лица. Третий ( классическая схема ) дал легкое обострение в виде покраснения. Но я обяснил, что это закономерное подтверждение нормального течения исцеления. Получил согласие на четвертый сеанс, который сделал ( почему-то) без фотографии ( не держал в руках). Просто представил его сидящим передо мной и мысленно фиксировал руки на всех чакрах по очереди.
Нашел новое положение рук, при котором волны в ладонях были очень сильными. Провел сеанс с просьбой Энергии провести исцеление "как надо, во всех сферах, на высшее Благо" .
В заключение послал Безусловную Любовь (7) во Благо..

Результат - существенное улучшение, близкое к норме. Конечно и медикаментозное лечение присутствовало, но раньше оно не давало такого сильного и стойкого эффекта...
Georgy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: На второй ступени УРР Ответить с цитатой

Интересный пример .
При работе с металлом получил три пореза острой кромкой ,причем на изгибе пальца и на подушках двух пальцев. Это сильно мешало при любых действиях, ( взять, держать...)
Провел на ночь сеанс Рэйки для исцеления порезов с применением : дыхания Ха-до, зарядки энергией, символов , набора воздуха, задержки в датнтэне и сильного выдувания воздуха на каждую рану. Повторил по три раза на каждый порез.
Утром обнаружил, что ранки зарубцевались, хотя еще видны были... Днем затянулись...
Georgy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Контакт на расстоянии ( 2 ступень) Ответить с цитатой

Работал на установление мысленного контакта на расстоянии ...
Сидел свободно, обсуждали производственные темы ,руки на коленях ладонями вверх. Сосредоточитсья на коллеге. Представил символ HS на его лбу, произнес название. Подумал: « Скажи на тему такую-то», послал символ ChK ему (между собой и ним), потом CR на себе и на нем.
Думал минуты 2. Я не слышал от его ВЯ никакого ответа..
Но через минуту заданную тему коллега в разговоре поднял...
Тема нужна была по ситуации всем...
Просто не я эту тему поднял и вопрос произнес, а тему благоприятно обсудили...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Вторая ступень Ответить с цитатой

Georgy писал(а):
На второй ступени УРР Дистанционное лечение (с помощью сеансов исцеления Рэйки ) аллергии на лице родственника в другой стране ( с его согласия и согласия его ВЯ) . Специально разделил сеансы...
Первый сеанс был на фотографию между руками. Было улучшение- спала опухоль лица. Второй сеанс давал по фотографии на ночь во второй день. Утром улучшение. Спала краснота лица. Третий ( классическая схема ) дал легкое обострение в виде покраснения. Но я обяснил, что это закономерное подтверждение нормального течения исцеления. Получил согласие на четвертый сеанс, который сделал ( почему-то) без фотографии ( не держал в руках). Просто представил его сидящим передо мной и мысленно фиксировал руки на всех чакрах по очереди.
Нашел новое положение рук, при котором волны в ладонях были очень сильными. Провел сеанс с просьбой Энергии провести исцеление "как надо, во всех сферах, на высшее Благо" .
В заключение послал Безусловную Любовь (7) во Благо..

Результат - существенное улучшение, близкое к норме. Конечно и медикаментозное лечение присутствовало, но раньше оно не давало такого сильного и стойкого эффекта...

ктстаи обострение на 3 м сеансе и происходит чаще всего
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Контакт на расстоянии ( 2 ступень) Ответить с цитатой

Georgy писал(а):
Работал на установление мысленного контакта на расстоянии ...
Сидел свободно, обсуждали производственные темы ,руки на коленях ладонями вверх. Сосредоточитсья на коллеге. Представил символ HS на его лбу, произнес название. Подумал: « Скажи на тему такую-то», послал символ ChK ему (между собой и ним), потом CR на себе и на нем.
Думал минуты 2. Я не слышал от его ВЯ никакого ответа..
Но через минуту заданную тему коллега в разговоре поднял...
Тема нужна была по ситуации всем...
Просто не я эту тему поднял и вопрос произнес, а тему благоприятно обсудили...

да такой способ общения возможен причем не толок с людьми но и с животными- так даже можно искать пропавших животных- прося их прийти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: