Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории исцеления
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liollka

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Истории исцеления Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме рассказывать реальные истории исцелений.
Начинаю ... Laughing
После получения настройки на энергию для улучшения зрения у меня самой улучшилось зрение, у моей подруги за полгода работы зрение улучшилось с -8 и -7,5 до -4 и -2.5
Очень хорошо реагируют дети- сами просят научить..мой племянник 9 -ти лет работал сам (я приезжала на пару дней и научила его) и сейчас читает и пишет без очков...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Истории исцеления Ответить с цитатой

У меня если болит голова, я делаю себе рэйки и сразу проходит.
irina-kor

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребенок спит спокойнее и дольше после сеансов рейки. Недавно у него прошла простуда (с высокой температурой)за одни сутки благодаря контактным и на расстоянии сеансам рейки.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстта ребята у меня будет просьба- на старых форумах блии темы про истории исцеления да и в других темах старых форумов были такие истории- елис будет время- перенесите плиз то, что там найдете сюда- чтоб все было в однм месте.
mbiv

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поделиться опытом применения Рэйки.
Я по професси врач и то о чем готов рассказать - подтверждено лабораторно и инструментально. Заранее извиняюсь за профессиональный слэнг. Опыт работы с Рэйки у меня не очень большой - с ноября 2007 г. Но некоторые результаты - тянут на чудеса.
Одним из первых было лечение перелома лодыжки у молодого мужчины (упал с дерева на камень - полный отрыв лодыжки), после лечения Рэйки в течении недели через гипс - сращение костей (подтверждено рентгенологически - травматолог в шоке "походите на всякий случай еще в гипсе..."). О снятии болей после первого сеанса можно и неговорить.
Потом был опыт применения Энергии для работы с вирусами и раковыми заболеваниями (Танака-сан) у женщины с озлокачествленной кистой яичника. До сеанса лабораторно были положительные онкомаркеры, планировалась плановая операция в течении месяца. Ночью после сенса Рэйки было обострение болей и ее экстренно прооперировали. Гистологически - данные о злокачественном характере - не убедительны, лабораторно - онкомаркеры отрицательные. Врачом назначена химиотерапия для предупреждения возможных проблем. После второго курса химиотерапии резкое ухудшение состояния (сильная слабость, выпадение волос, полное отсутствие аппетита, глубокая депрессия и т.д.). До этого момента у пациентки было предубеждение к Рэйки (после сеанса - операция), но как-то удалось убедить - что срочная операция была скорее правильно, чем нет. После начала третьего курса химиотерапии лабораторно - резкое снижение тромбоцитов ниже нормы. Проведен сеанс Рэйки - улучшение состояния (прошла слабость, появился аппетит, появилось "стремление к жизни") через 2 дня сделан анализ крови - тромбоциты - на верхней границе нормы. Благодаря следующим сеансам Рэйки - значительое улучшение состояния - начали интенсивно расти волосы, депрессия полностью устранилась, аппетит улучшился и т.д. Все последующие анализы - в пределах нормы, онкомаркеры и косвенные признаки онкопатологии - отрицательные.
Был опыт восстановления резко сниженного гемоглобина ( до нормы - через 2 дня после сеанса Рэйки) и устранения признаков токсикоза у беременной.
Несколько подтвержденных ФГДС излеченных язв желудка, гастритов после лечения Рэйки (до Рэйки как правило не поддающаяся форма болезни в течении длительного времени - от 1 до 5-6 лет).
О множественном применении Рэйки после травм я и не говорю - практически сразу снятие болей, отека, уменьшение последствий травмы. Причем чем раньше сеанс Рэйки после травмы - тем эффективнее. Я думаю, что даже при переломах начинать Рэйки надо как можно раньше.
И немного о собственном здоровье. В процессе получения настроек и после завершения целительского кризиса, я забыл, что такое бронхит с астматическим компонентом, хронический тонзиллит, головные боли, обострения гастрита и почечного заболевания, намного сузился круг продуктов и веществ на которые была аллергия, депрессии и т.д. В общем - практически здоров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капелька

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много лет я очень часто болела бранхитом.теперь... забыла что это такое Laughing
Капелька

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брОнхитом Embarassed извините, опечаталась Embarassed
Марк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mbiv писал(а):
Я думаю, что даже при переломах начинать Рэйки надо как можно раньше.

Всё же наверно лучше давать после фиксации перелома, чтобы "срослось" правильно.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк писал(а):
mbiv писал(а):
Я думаю, что даже при переломах начинать Рэйки надо как можно раньше.

Всё же наверно лучше давать после фиксации перелома, чтобы "срослось" правильно.

что интересно так это то,что если кость сложена неправильно то при использовании Рэйки она не будет срастаться- одна мастер Рэйки рассказыввала такую историю- ее перелом сложили неправильно но она конечно об этом не знала и делала себе рэйки все время а кость не срастается и не срастается- сделали рентген и оказалось что нужно заново складывать НО т.к. рэйки не дало кости срастись неправильно то ломать заново не пришлось- так что не дойтесь давать Рэйки на перелом даже до того как кости сложат Smile
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сынишка (8 лет, 2-я ступень японского Рэйки) снимает головные боли одним взглядом. Причём требуется ему на это 1-2 минуты, не больше!
Anna.N
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За один только сеанс, имея 1-ю ступень Рэйки, я смогла избавить нашу кошку от годами длившегося гнойного воспаления глаз Very Happy
irina-kor

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!!
solar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в 2004 году обнаружили арахноидальную кисту задней черепной ямке. В 2005 году получила 1 и 2 ступени Рэйки,повторное обследование МРТ ничего не выявило,врачи в шоке! Very Happy
Avrora

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что произошло со мной, после инициации Рэйки - это действительно Чудо!!!! Very Happy Даже врачи сказали этого не может быть, потому что не может быть никогда!!!! Когда меня спросили как я этого добилась и я вкраце рассказала про Рэйки - доктора стали меня немножко избегать, как мне кажеться.... Laughing (наверное думают, что с головой поплохело)
Сейчас подробнее:
Примерно с 1998 года я встала на учет в Центр планирования семьи с проблемой бесплодие.
И тут началось: сначала долго не могли диагностировать и когда надоело гадать, доктора решили - залезем и посмотрим что у нее там внутри? Залезли, посмотрели, обнаружили действительно противную болячку, которая безсимптомно протекала, под названием "эндометриоз".
Пока смотрели, решили удалить часть яичников пораженную заболеванием. В общем проснулась я после операции - мне все это доложили и сказали, что шансов на беременность у меня максимум 20%.
Но я по жизни оптимист! Думаю, ну нифига себе, целых 20%!!!! Начала усиленно лечиться долго писать не буду методов -то миллион в медицине! Что только не делала - узи ,таблетки горстями, каждый день градусник в попе, с мужем спала по календарику, сразу после секса 10 минут лежала кверх ногами и срочно бежала сдавать анализы, всевозможные примочки, массажи, экстросенсы, целители и т.д и т.п. В общем хваталась, за все, что как мне казалось хоть как то могло приблизить мой шанс попасть в те пресловутые 20%!
Накопили денег в 2004 поехали в Москву на ЭКО! и тут тоже неудача
На ЭКО врачи обратили внимание на яичники, странно говорят как то, как будто - всё, изнашиваются вроде.
Приехала домой - у мужа видать силы иссякли, полюбил другую. В общем мы расстались и развелись.
В 2006 я познакомилась с Сашей. Чтоб не вводить мужчину в заблуждение сразу рассказала о бесплодии. Он сказал - я с тобой до конца, а если не получиться тогда усыновим.
И я снова с вдохновением ринулась в бой с болезнью! Прошла полное обследование. И точно поставили новые диагнозы -эндоментиоз, непроходимость труб, и Синдром преждевременного старения яичников (ранний климакс). Посмотрели на модном аппарате резерв в яичниках яйцеклеток осталось в одном - одна яйцеклеточка, в другом две. Гормоны как при климаксе причем у моей мамы были лучше, а у меня как у женщины 65 лет (мне 30).Врач пояснила это максимум им еще пол годика поработать и то не факт!
Но я же оптимист! Ни фига себе, думаю целых три в резерве! Срочно находим деньги и делаем еще одно ЭКО! При этом доктор берет с меня расписку, что претензий к клинике я не имею, отказалась от донорских клеток поэтому сама виновата.
Получилось аж два эмбриончика (слабенькие очень) качество последних яйцеклеток плохое. Не прижились...
Я в больницу - как исправить ситуацию? Мне говорят - этот процесс необратимый, это все равно, что из бабушки сделать девушку! Понимаете?
И вот тут мой оптимизм закончился Crying or Very sad
Руки опустились, нос повесился, начала на сайты ходить - донора подберать. Грустно так, хотелось то своего, чтоб глазки похожи, носик ... да еще непонятно смогу ли выносить с такими гормонами, да и деньги копить еще год-два.
У Саши к тому времени была инициация Рэйки-1. Он отвел меня к мастеру (Надежде), я получила инициацию - занималась сама, если честно хило. В основном ехала на оптимизме мужа. Ходила на сеансы к мастеру , но в душе отчаялась. Она мне говорит, выкень ты все таблетки свои гормональные - они мешают. Я попыталась возразить, что если их пить не буду, то и донорского выносить не смогу... А потом махнула рукой, думаю "все будет так, как должно быть" бросила пить вообще все таблетки -на все воля бога... И как то легче сразу стало... на душе...
Сходили с Сашей на Симоронский семенар - поржали 3 дня. И дома повеселее - приказики всякие, щелчки, ритуальчики..., на рыбалке щуку поймали - отпустили "по щучьему велению, по моему хотению..."
В общем отвлеклась. Пол года пролетело.
Решила сдать анализы на гормоны (без врачей, так вдруг пришло само желание).
Помню стою в регистратуре смотрю на этот листик в руке
Shocked ...!!! Быть не может! девушка вы не перепутали? это точно мои!!!!??? нет, ошибки нет - все в норме, все отлично! Я в срочном порядке на УЗИ - а там!!!! Razz откуда ни возьмись полные яичники яйцеклеток!!!! Я в таком шоке!!! (счастливом конечно!!!)

Короче это еще не конец истории - ребеночка, то пока нет, конечно. Но зато начало какое чудесное! Я теперь занимаюсь усиленно, изучаю все, сеансы себе даю! РЭЙКИ - это ЧУДО!!!
Avrora

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыла сказать сейчас занимаюсь прохождением труб - (ну, чтоб проходимы были)! Продуваю их по симоронски через трубочки коктельные Laughing Ну и конечно же рэйки, рэйки, рэйки!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: