Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории исцеления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная историю Smile

кстати кроме помощи Рэйки и симорона тут очень важно было то, что ты отпустила желание- махнула рукой- типа получится хорошо а не получится тоже не страшно.

Очень часто самым главным препятствием на пути выполнения желания стоит имено неумение его отпустить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avrora, БРАВО!!!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще некоторые истории из других тем
вот из темы о хирургии ауры:

\\Большое спасибо, Надежда!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Как хорошо, что есть Вы и этот сайт!!!
Эти сущности все вылетели, и вылетело еще огромное множество других сущностей - они все стали золотистого цвета(просветлели) и вылетели - это такое освобождение, такое релиз!!! Smile Smile Smile
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!\\
http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=32&postdays=0&postorder=asc&start=15

вчера принимала настройку целительную и хирургию ауры. такие классные ощущения!!! делюсь: не успела я мысленно произнести веление о принятии, как меня плотненько так накрыло энергией как толстым матрасом и прижало в кроватку Razz и тут же на ментальном экране я увидела как с меня мощным потоком энергии сдуло это желе ,просто в секунду,и размазоло его по стенке. оно кричит, сопротивляется,рот в ужасе раскрывает,плачет, но луч белого света начал его выжигать на стене! оно уменьшалось уменьшалось, а потом рассыпалось на множество маленьких зеленых сгустков и побежали они в разные стороны прятаться Cool но не тут то было! луч их всех догнал и изнечтожил. а потом всю меня осветил, из-под ступней, подмышек и волос достал прятавшиеся зеленые сгустки и тоже изжарил до полного исчезновения!!!

уся процедура длилась минут 5 максимум.потом все закончилось. ну...я же помню, что лежать надо минут 15-20...а у меня все за 5 минут...(даже немого неловко стало. я то думала у меня целое Заболевание-Заболевание....его щас Лечить-Лечить будут...а тут...раз, как плевое дело...за 5 минут сдули...изжарили...и топай в счастливую жизнь)...поэтому я еще полежала минут 15. но ничего особенного не почувствовала...были какие-то образы на совершенно отвлеченные темы. но, это у меня постоянно, стоит только глаза закрыть Razz

Надя, большое вам и искреннее спасибо!!! в знак уважени я и благодарности примите от меня реечку на удачу и процветание!!!

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=32&postdays=0&postorder=asc&start=60

Дорогая Надежда!Приняли настройку.Муж непривычен к такому,не может объяснить свои ощущения.В какой-то момент почувствовал ветерок в районе плечей.Я попыталась посмотреть за него:серые облака растворились в бело-голубой туман,кот. стелился над головой,потом этот туман стал опускаться вниз,Примерно на 1/3 тела.Ничего больше.У меня тоже никаких особенных ощущений.Но крест исчез.Пыталась смотреть внутри,как во время медитации-видела,как меняются краски.Огонь,как будто наблюдаешь его мчась на скорости сзади космической ракеты.Т.е. огонь,уносящийся вдаль.Спасибо.Кундалини Рейки на благополучие.Ольма.

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=32&postdays=0&postorder=asc&start=75

Провели второй сеанс. Я так понимаю, что если есть изменения, то нужно их заново описывать.
Изменения у сына такие: один шипастый шар исчез, махина эта уже второй день не крутится, в области второго шипастого шара Артур по-прежнему чувствует боль (терпимую). Ночью после проведения ХА плакал во сне, хватался за живот - в том месте, где ощущает болезнь.
Хочу сказать, что и внешние проявления болезни (диабет) сдвинулись: сахар крови начал падать, пришлось снизить дозу инсулина.
Будем продолжать.

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=32&postdays=0&postorder=asc&start=105
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эти из темы о настройке на Космическую Клинику

Надежда, огромное спасибо.

Попытаюсь описать свои вечатления от полученной настройки (я явно не писатель).

После просьбы о получении настройки, появилось ощущение будто я находился под водой (в каком то резервуаре) и вдруг из него выдернули пробку.
Ощущения шли четко по "сливающейся" жидкости, начиная от темечка и до кончиков пальцев ног.
Каждый сустав по мере "освобождения "захотел" подвигаться во всех возможных направлениях, "крутило" все мышци (некоторые даже пришлось промассировать). в определенный момент появилось желание разбинтовать сломанный за неделю до этого палец (средний палец руки) и он начал совершенно спокойно гнуться без болезненных ощущений (хотя вечером предидушего дня при смене повязки задел его и было достаточно больно). Палец заработал настолько что в данный момент с упорством стучит по клавиатуре набирая этот рассказ.
После всех метаморфоз улучщелось настроение и появилась легкость.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Добра и счастья.

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=11

Надежда, добрый день!
Спасибо за настройку.
Сразу почувствовала изменение плотности окружающего пространства. Появилось ощущение полного покоя, защищенности и помощи. Все проблемные места мягко осмотрены и очищены и это продолжается с момента о просьбе на получение настройки.
Сердечно благодарю за настройку. Рэйки Вам.
С уважением Nina.

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=11&postdays=0&postorder=asc&start=15

Доброго времени суток!

Вчера просили вечером настройку, а сегодня впечатления.
Итак: После написания запроса я произнесла: "Я готова.." и села получать.

Сначала я почуствовала обруч над головой + поток энергии в верхнюю чакру. Потом появилось ощущение легкого массажа мозгов, затем
массаж желудка. Боль то около селезенки, то внизу живота, потом ноги, как только мозг фиксировал боль, она прекращалась, появляясь в другом месте. Я страдаю хроническим бронхитом, видела коричневый крючок, который колыхался в горле. В один момент показалось что выключили свет, аж глаза открыла и повернулась, свет однако горел, потом мне показали глубокую яму, в которую что-то серое от меня вроде как бросили.

Длилось это всё около 30 минут.

Надеемся, что пойдет на пользу и будет работать на хорошее здоровье.
Огромное спасибо. Здоровья и Рейки.
Ида

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=11&postdays=0&postorder=asc&start=30

Спасибо огромное за настройку. Крутило во все стороны - и по кругу и как маятник, потом все тело мелко вибрировало, начиная сверху и до кончиков пальцев ног, вращалась голова влево, потом вправо. Потом все стихло, видимо, лечение закончилось. Мучает остеохондроз, болит лопатка и в области основания шеи тяжесть. После сеанса лечения стало значительно легче, тянущие боли отпустили. Все прислушиваюсь к себе - то ли кажется (может, самовнушение?), то ли на самом деле помогло? Немного есть сомнений, скорее в своих умениях и возможностях, чем в самом учении Рей Ки. Будем учиться.
Надежда, Рей ки вам от всего сердца!

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=11&postdays=0&postorder=asc&start=75

Добрый день Надежда. Настройку получила .Работа со мной началась сразу же .как только села заниматься.На протяжении всего сеанса было очень холодно,можно сказать .трясло . Какие то действия производились с руками ,чувствовала чье-то дыхание (,то холодное,то теплое )в руках.
Немного потягивало в левой ноге и слегка болела спина.
Интересное было ощущение,когда меня спереди разворачивали куда то.

как будто меня надули как воздушный шарик,а потом пытались его сдавить. ,но при всем при этом было на душе спокойно.перед глазами были очень красивые цвета: зеленый с синим ,а потом малиновый.
на протяжении всего сеанса кто то находился рядом .Я это чувствовала очень сильно.Пишу сразу же после настройки. Настроение -супер.Легко и внутри тепло.,несмотря на то что со мной происходили вот такие ужастики..
Большое спасибо за такую настройку.Это здорово!
Надежда посылаю Рейки на удачу. и благополучие!!!!!!!

Спасибо за настройку! Попросила перед сном. Пошло тепло по позвоночнику в районе спины. Ночью снилось, что я в лаборатории. Видела девушку и молодого мужчину. Помню, что лежала на столе. И, что мне дали пить красную жидкость. Остальное было непонятно, была на улице, потом опять в лаборатории.
Посылаю Вам Рейки на благополучие во всех областях жизни!

Энергия шла в голову, а от неё по телу и ещё в левую ногу. Чувствовал тепло, а закончилось как кто-то связь перерубил т.е. быстро остановилась. Тепло и приятно было, как будто был под одеялом. Спасибо большое.

Это написал мой сын. Он восстанавливается после автотравмы.
Спасибо еще раз и РЕЙКИ Вам!
С огромным уважением. Ирина.

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=11&postdays=0&postorder=asc&start=90

Настройка прошла благополучно Smile Как только подключилась, почувствовала присутствие работников рядом, что сразу вызвало у меня широченную улыбку. Мне показалось, что я их знаю целую вечность и так соскучилась, так рада была их видеть!!! Поработали с моими болячками, что-то шнуровали мне в во всем организме... Напросилась на серьезное лечение своих десен. Моментально напрягся подбородок, затем вся челюсть. Потом кто-то широко открыл мне рот. Не могла ему никак сопротивлятся. Было полное ощущение того, что я сидела в кресле стоматолога. Странно то, что рот был широко открыт очень долго, но слюна не выделалась совсем, не доставляла мне неудобств и не мешала процессу. Были очень сильные потоки в деснах. Я чувствовала как несколько "сущностей" делали каждый свою работу. Сначала был только один, примерно через полчаса (когда я попросила серьезного лечения) он позвал еще несколько своих коллег. В общем, было интересно за ними понаблюдать. Когда я поняла, что устала от "процедур", мне резко захлопнули рот обратно Rolling Eyes Веселые ребята. Very Happy
Благодарю Надежду и всех работников Космической Клиники! Надя, посылаю тебе Рейки Радуги! Сладких снов тебе сегодня, радужных и добрых!

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=11&postdays=0&postorder=asc&start=120
Наталья

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, у меня вопрос. Хирургию ауры я принимала не раз, ощущуения тоже были из разряда, очевидное-невероятное. .., но для того чтобы давать лечение пациентам ХА, нужна ли специальная настройка и можно ли ее получить с целью лечения других людей.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Надежда, у меня вопрос. Хирургию ауры я принимала не раз, ощущуения тоже были из разряда, очевидное-невероятное. .., но для того чтобы давать лечение пациентам ХА, нужна ли специальная настройка и можно ли ее получить с целью лечения других людей.

нет специальной настрйоки нет- делать ХА можно имея 3 ступень Рэйки.
Avrora

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy Во первых хочу поблагодарить всех кто давал советы и рекомендации в тему про "Лечение онкологических заболеваний", вы очень мне помогли!
Если помните, то я рассказывала что у дедушки рак 4 степени с метастазами в позвоночнике и легких. Этот диагноз был поставлен официально, хотя первоисточник саму опухоль врачи не нашли (сказали так часто бывает).И у бабушки рак почки (без метастаз).
Лечила я их усердно неделю всеми способами, которые удалось вычитать и найти.
Бабушку положили в больницу на операцию, я давала ей сеансы, но больше наверное занималась дедом, уж очень хотелось облегчить его страдания. Дедушке про рак мы ничего не сказали, я посчитала, что если он будет знать, то быстро сдастся и начнет деньги на похороны копить, да и все родные были того же мнения.
Так вот, я уж не знаю, что сподвигло мою маму продолжить обследование деда, но она начала возить его по всем врачам. Эпопея была долгая, все описывать не буду, просто один из пройденных специалистов вдруг усомнился, что метастазы -это метастазы. В общем недели две метаний одни говорят рак, другие говорят не рак. Собирали консилиум раза 3. И вот вчера дали окончательный ответ - нет это не рак, это просто метаболические изменения в позвоночнике, а в легких вообще ничего нет.
Вот и толкуйте как хотите, может это изначально была ошибка врачей, а может это лечение именно так повернуло ход событий....
Боли правда у дедушки пока не прошли (очень сильные), и мы так и не выяснили, что конкретно болит, поэтому будем лечиться дальше.
Бабушке сделали операцию, чувствует себя хорошо.

И кстати про "ошибки врачей" такой же случай был с моей мамой:
Все симптомы рака мочевого пузыря. Кровь в моче и т.д. Сдали анализ на онкомаркеры - в 2 раза превышают норму. Врачи уже настроили - крепитесь-это рак. У меня тогда первая ступень была. Сделала 2 сеанса рэйки, классический контактный сеанс, без примеси других энергий. И тоже самое, через несколько дней она пошла делать последнее обследование, гистероскопия (могу ошибаться в названии, в общем когда маленькую камеру вводят и внутри все смотрят) врач посмотрел сказал все как по учебнику идеально. Опять по новой все анализы - кровь из мочи исчезла, онкомаркеры в норме. Врачи разводят руками - говорят наверное цестит так проявился.....

В общем чудеса и только!!!
Всем рэйки на здоровье Very Happy
Kristo

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это случилось 3-4 месяца раньше. Мне позвонила моя знакомая с просбой спасать ее мать. Она болела диабетом (уже 20 лет) и получила внезапное ухудшение (воспаление) в ногу. Врач принял женщину в госпитале, открыл ногу и принял решение, что надо срочно отрезать ногу над коленом. Сказал родственикам, что если операция не будет сделана до 3-х часов, появляется угроза для жизни.Три часа до операции очень мало времени и я не знал что делать. В моей голове всплыло что для обычного сеанса нет времени и поможет только Космическая клиника. Было по пятницу, вечером. Врач не успел собирать екип и операция не была сделана. В субботу и воскресение – тоже. На основании его первого заключения мать моей знакомы должна бы получить гангрену и ... Я делал по 1 сеанс КК днем. Не был обвязан результатом, потому что не хотел обманывать себя и родствеников – просто делал сеансы. В понедельник врач успешно комплектовал екип и снова открыл ногу. Операцию не надо было делать и выписали только лекарства. Думаю, что-то необычное случилось – это окружной город и невозможно оставаться без екипа. Или врач экспериментировал или что-то помешало ему сделать операцию. С чем лечили женщину, я не знаю. Ее выписали через 2-3 дня и она продолжала лечиться дома. Нога заживала медленно, но женщина имела 2 ноги. На мои запросы о состоянии матери родственики отвечали что все хорошо и постепенно перестали давать мне информацию. Если что-то случилось, они позвонили бы, но мне ничего не сообщают и я думаю, что все в порядке.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично Smile
Avrora

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристо, история потрясающая! Very Happy А вы как сиансы ККК делали? Находились рядом с поциентом или дистанционно добавляя в Рэйки?
Kristo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеансы делал дистанционно и только КК. Моя знакомая - дочь, мать, которую лечил, я никогда раньше не увидел и сейчас не знаю, как она выглядит.
Irenа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы последние несколько лет была, так называемая, шпора на пятке. И что она с ней только ни делала: и парила, и натирала и колотушкой разбивала (думаю, что очень больно) Sad . Вообщем, что посоветуют, прочитает, то и делает. Врачи только спец.стельки советовали, а толку от них мало. Пришлось и с палочкой походить. А мама моя деятельная и работа и дача. И выглядит молодо. Smile Этим летом совсем плохо стало - и на второй пятке шпора. Обратилась к хирургам. Сделали ренген. Рекомендация та же - спец. стельки. Она даже из дому выходить перестала, так как боль такая, что наступать невозможно. Боль-то я руками снимала на время, но это же не выход.
К этому времени я сама на себе уже ощутила действие ККК. Very Happy Записала маму на КК. Села рядом с ней, высказали готовность. И ничего... Думаю, наверное, что-то не так, ведь опыта-то у меня нет. Попросила маму, что бы она прислушалась к Себе. Она сказала, что приходит одно слово "Спать". Я так поняла, что во время сна будут работать. Написала ей на бумажке, какие слова говорить и в течении нескольких дней перед сном мама их говорила. Через неделю и про костыль забыла и про боль. Говорит, наверное ренген неправильно показал и врач ошибся. Возможно и шпор-то не было. Не верит, что простой призыв может исправить то, что годами мучило. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да людям трудно поверить в невидимое Smile
-Svetlana-

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно встретила свою знакомую в очень плачевном состоянии. Оказалось, из-за огромной опухоли в нижней части живота она уже перенесла две химиотерапии, но опухоль не уменьшалась и отек живота не спадал. Через 2-3 недели должны были сделать операцию. Посоветовала ей ККК и настройки Рейки. Она с радостью согласилась. Начала включать ККК на ночь и делать себе сеансы Рейки руками. Кроме этого я посылала ей дистанционные сенсы Рейки ежедневно.

После первого дистанционного сеанса спал отек живота и он стал плоским. О чем она мне радостно сообщила по телефону- сама не веря в происходящее, но факт как говорится налицо. Лечащий врач сказал, что видит ее в гораздо лучшем состоянии, чем ожидал.
Далее делала дистанционные сеансы ежедневно. В результате, после полостной операции по удалению опухоли и некоторых внутренних органов знакомую выписали чуть ли не через 7 дней домой. Чувствует себя прекрасно, уверяет, что связывает свое самочуствие с моими дистанционными сеансами Рейки.
Valenta

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила поделиться радостью.
Одна знакомая соседка- испанка очень сильно переживала за мать, которая лежела в реанимации в безнадежном положении после инсульта. Не ходила, е говорила, паралис конечностей и т,д,.
Я попросила у нее фото.
Делала сеансы всех каналов от Саймона. Кристик Форс, ну и конечно Традиционное рейки.
Прошло 20 дней.
Сегодня ее выписали из больницы. Ходит, говорит, пишет, моется сама.
Не знаю , есть ли моя заслуга. но я очень рада за нее и за ее дочь. Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: