Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Usui Teate' Курс Reiki
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Usui Teate' Курс Reiki Ответить с цитатой

Usui-Hayashi-Takata-Beth Фэйг-Виллиам Рэнд-Алан Свиней-Дез Селларс-Пеймла Иордания-Клэр Тиммис-Стивен Лавринг-Виктор Гланкопф-nadejda Розанова

Я решил назвать Реики, которого я теперь преподаю в первой Степени, Вторые уровни Степени и Владельца 'Узуи Тит Реики'. Я сделал это, чтобы сделать различие между моим подходом и общим путем, которым Реики преподают в этой стране.

На этом курсе, и Второй Степени и Владельце бежит, я смешал Западный подход к Реики с новыми и захватывающими методами, которые появились из Японии в последние годы. Эти методы были развиты основатель, Микао Узуи, но которые никогда не преподавались на Западе, или не были переданы ни в каком виде последовательной формы. Вы будете читать в другом месте в этом руководстве, что Реики был изменен и изменился много в течение его поездки на Запад, через Доктора Чаджиро Хаяши и госпожу Хоэйо Таката, и я пробовал закончить круг, принося мое обучение больше в соответствии с тем, что, кажется, предназначено Микао Узуи, держа лучшего из Западного Реики, с его творческим использованием энергии.

Информация в этом руководстве частично основана на традициях Западного Реики, как преподается ко мне разнообразием Западных Владельцев, частично основана на части обучения Узуи Реики Риохо Гаккэй в Японии (Ассоциация Реики Микао Узуи), которые прибыли к нам через Франка Арджаву Петтера и Hiroshi Doi, и частично основанный на информации, прибывающей от группы выживающих студентов Узуи, через Крис Марш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальх

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, можно эти настроечки? На все ступени сразу, спасибо!
wsraa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда а где можно посмотреть мануал?
Андрей.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

мануал практически не отличаетс яот мануала японского рэйки- шоден. окуден и т.д.
Гвальх

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, слегка не понял в чем отличие, можно повторить? На все ступени Усуии Тет-а-Тет, сначала и потом сразу на все ступени скажем Японских Рэйки, хочу сравнить ощущения, потом напишу, точно как ощущалось, кроме того на что воздействовало и в чем отличие.
Отдельно прошу вас послать настройки на момент, сразу после отправления мной сообщения, спасибо!
Feo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку. Спасибо.
Маргарита.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Zolebor

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Надежда!

Прошу настройки на 1 и 2 ступень "Усуи Тит Рейки".
Принимать буду по мере готовности.
Заранее благодарю...Рейки на процветание во всех сферах жизни Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zolebor

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что особенного почувстввал здесь...Во первых,чувство,что ктото положил руки на виски,давление,не сильное,не слабое,среднее.Силуэты,в основном на расстоянии...один очень близко,Восточный мужчина...лицо описать не могу...оно какбы появляется из темноты,ну не из темноты,там нет темноты как таковой,всегда присутствует цвет,свет,вобщем появляется и почти сразу уходит...почему восточный?...Глаза,восточный разрез глаз.Обилие ощущений на руках...Энергия,сначала холодный ветерок,потом тёплая энергия,ещё как тёплая вод,тёплый ветер...несколько разных,тёплых энергий,холодный ветер,только в самом начале.А,..последнее время,чувствую,что канал сверху стал шире чтоль...И Аджна,обычное давление в области междубровья,сменилось...какбы ручейком внутрь.Ну естественно без вибрации чакр и позвоночника тоже не обошлось.Спасибо большое за настройку!Рейки на процветание во всех сферах жизни!
Darenta

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, можно мне все три настройки? Потом обязательно напишу, что почувствовала. Спасибо тебе! Рейки тебе, любви, счастья и удачи!!!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
inga al-guefri

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда если можно пошлите все 3 настройки спасибо!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile

и еще большая просьба- если есть вопросы- то задавайте их в форуме вопросов, т.к. тут при посыле настроек у меня настрой на настройки а ответы на вопросы ему мешают
Рума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!
Прошу настройки на все ступени "Усуи Тит Рейки".
Принимать буду по мере готовности.
Рэйки Вам на благлполучие
С уважением
Рума
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: