Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Божественной Силы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvikt

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Liollka! Настройка прошла мягко. Покалывание пальцев рук и щекотание ладоней. Рэйки Вам и наилучшие пожелания.
Taniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: настройка Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пошлите пожалуйста настройку на этот канал для Сапрыкиной Татьяны. Спасибо!
Svetlajara

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka, прошу настройку на Энергию Божественной Силы. Заранее благодарю. Светлана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,это не канал-прочтите всю тему.
Светлана,ловите!
Taniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: настройка? Ответить с цитатой

а смысл придираться к словам?
если Вам необходимо то напишу по другому: прошу настройку на Энергию Божественной силы. Спасибо!
Liollka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не даю вам настройку-научитесь вежливости.Это необходимо вам в первую очередь.
Taniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: настройка Ответить с цитатой

дело ваше. но мне интересно почему вы не может обьяснить чем отличается энергия от энергетического канала?
Liollka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тема не для дискуссий.
Taniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: настройка Ответить с цитатой

почему же?
во первых вы мне отказали в настройке по непонятной причине.
во вторых обвинили в том что я невежливая.
в третьих так мне и не обьяснили чем же отличаеться канал от энергетического канала?
И кто из нас двоих тут еще невежливый?
по моему вы невежливый и грубый человек.
вы обидились на мое замечание и теперь вам мешает гордыня признаца в этом.
но я на вас не обижаюсь.
Liollka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройке отказала по причине вашей неосведомленносте о предмете запроса-вы не потрудились даже прочесть правильное название энергии
на все последующие ваши претензии-вы ошиблись сайтом-для выяснения отношений и попыток вампирить вам следует поискать другое место.
Taniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по вашему агрессивному настрою я гораздо больше приобрела чем потеряла! в который раз убеждаюсь что меня ведут Наставники. я читала что в таких "каналах" одна грязь.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taniya писал(а):
судя по вашему агрессивному настрою я гораздо больше приобрела чем потеряла! в который раз убеждаюсь что меня ведут Наставники. я читала что в таких "каналах" одна грязь.

Taniya мастер права- елси вы не знаете даже названия энерги на которую просите настрйоку знаичт вы не чиатла тему- а прочтения темы целиком перед настройкой обязательное условие в правилах записи на настройки и в текстах настроек об этом неоднократно говорится.

И т.к. этот сайт действительно не для выяснения отношений, то я вас удаляю.
Svetlajara

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka, благодарю за на стройку на Энергию Божественной Силы. При приняти хорошо горели ладошки, и все тело слегка вибрировало. Были сильные ощущения в голове, даже уши слегка заложило.
Еще раз Благодарю. Вам Алмазное рейки на благополучие во всех сферах жизни.
Liollka

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
oniks

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka, прошу настройку на Энергию Божественной Силы. Заранее благодарю.Liollka, прошу настройку на Энергию Божественной Силы. Заранее благодарю. Марина
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

Перейти: