Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэйки с символами Тера Маи ( Reiki Threshold)
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Рэйки с символами Тера Маи ( Reiki Threshold) Ответить с цитатой

адежда
Настройки Рэйки ступени 1,2, 3А( мастер практиционер), 3Б( мастер -учитель). В дополнени к традиционным символам Рэйки тут используются символы Тера Маи. Если вы имеете уже какую- либо ступень Рэйки мы все равно начнем с первой- т.к. символы Тера Маи вводятся с 1 ступени, однако не надо будет ждать 21 день очищающего периода после 1 настройки- можно будет делать настройки с интервалом в несколько дней
ПОлучение настройки после записи здесь: просто сесть и сказать "Я готов\ва получить настройку Рэйки"- посидеть минут 10-15 и последить за своими ощущениями.

Olga

настройки
No score for this post July 30 2001, 11:33 AM

Надежда, мне пока непонятно как записыватьсяSmile

Надежда

Вот так
No score for this post July 31 2001, 9:30 AM

Просто написать какой уровень Рэйки и в какой системе у вас есть и какой вы хотите- например есть Рэйки 1 традиционная а нужно Рэйки 2 с символами Тера Маи- значит начнем с Рэйки 1 с символами Тера Маи а через несколько дней получите Рэйки -2 с символами Тера Маи .
Если есть Рэйки 2 с символами Тера Маи а нужно Рэйки 3 - то знасит сразу получите Рэйки -3 с символами Тера Маи.

Я готов получить настройку.
No score for this post August 5 2001, 9:59 PM

Я еще не имею никакой ступени рейки и никогда не получал никаких настроек. Про Рейки слышал и читал уже давно, и очень хочу получить настройку. но не знаю, как это сделать. В нашем городе Саратове про семинары Рейки я не слышал. Если я правильно понял, я пишу это письмо. сажуси, гвоврю "я готов получить настройку" и прислуштваюсь к своим ощущениям 15 мин. Так я и сделаю.

Scoring_Disabled_Msg Respond to this message
Надежда

Все правильно Smile
No score for this post August 7 2001, 9:24 AM

Садитесь и получайте натсройку

Ярослав

Спасибо
No score for this post August 19 2001, 10:27 PM

Здравствуйте Надежда!
Прошу передать настройки 3х ступеней Японского и Тера Маи Рейки.
Заранее благодарен.
ps А пока посылаю вам дистанционный сеанс.

Nadejda

Untitled
No score for this post August 20 2001, 8:41 AM

Ярослав- все триступени конечно не влезут в один день натсройки
Сейчас получай вторые ступени а через несколько дней- 3-и ступени и Японского и Тера Маи

Спасибо за сеанс

Nadejda

Untitled
No score for this post August 20 2001, 8:38 AM

СИмволы Каруна и Тера Маи действительно одни- их получили из одного источника- но те, кто пробовал и то и другое- говорят, что есть небольшие различия в вибрациях - Ривард это определяет как различие в мороженном одни- любят с шоколадом а другие с вареньем- мороженое тут Рэйки а шоколад или варенье- это Каруна или Тера Маи

Anonymous

Untitled
No score for this post September 9 2001, 12:49 PM

Если не трудно, просьба дать настройку на 2 ступень для Надежды

Заранее благодирим Сергей

Надежда

Рэйки 2
No score for this post September 10 2001, 8:20 AM

С символами Тера Маи все равно надо начинать с Рэйки 1 с этими симовлами- т.к. они входят с первой ступени- ну а через несколько дней можно принимать и вторую

Надежда

ОК
No score for this post October 6 2001, 9:23 AM

Посылаю натсройку 1 по 1 ступени разеицы с другими стилями Рэйки нет- разница в символах- они будут на 2 ступени. У иебя есть какая нибудь ступеь Рэйки? Если нет - то вторую настройку принимай через 21 день а если есть то можно и через несколько дней- материалы вышлю - напомни только

инна

насторойки
No score for this post November 9 2001, 12:45 PM

Уважаемая Надежда!
Получила настройки. Три дня температуры под40, путешествий неизвестно по каким местам, прошлым жизням, и т.д., дхочеться двигаться дальше. Можно ли сразу Тера Маи 2,3 а и б? Спасибо. Материалы С.Сергей уже получил.
P.S. Видела потоки необычайной красоты , яркости, насыщенности по цвету.УУУХ.

Надежда

Smile)
No score for this post November 9 2001, 1:59 PM

Я думаю все же надо постепенно особенно елси так остро воспринимается

Лучше сначала 2 а через некоторое время уже 3а а еще попозже 3 Б

ПОсылаю 2

Максим (Одесса)

Надя доброго Вам!
No score for this post November 18 2001, 2:09 AM

Думаю, что созрел для ТЕРРА МАЙА, хотел бы получить 1 и 2 ступени, сообщите можно сразу 2 или лучше по одной.
Заранее благодарен Вам

Надежда

Smile)
No score for this post November 18 2001, 11:03 AM

ОК я думаю лучше по одной- но можно каждый день
Так что лови 1 и на следующий день 2-ю.

Максим

Поймал!
No score for this post November 21 2001, 7:23 AM

Надя спасибо Вам огромное, поймал обе настройки на 1 и 2 Тера Майа. Все прошло гладенько, чистенько без особо острых ощущений, если сравнивать с Вашими первыми настройками. Чувствуется, что скорее это дополнения к существующему Думаю, что готов к 3 и 4.

аталья

Впечатления
No score for this post November 23 2001, 7:41 PM

Первую настройку поймала после первого письма, еще до того как выслала запрос на ее проведение. Возилась на кухне и вдруг ощутила поток. Кружилась голова, чувствовалась работа с проблемными участками тела. Потом, после запроса, настроилась на получение, но никаких особых ощущений не было.
Вторую ступень получала в нормальном режиме. Послала запрос, какое-то время выждала устроилась поудобнее, объявила о том, что я готова и благополучно поймала. Поток был тихий, нежный (никаких особых впечатлений). Однако затем две ночи подряд ощущала в теле энергетический хаос. Было такое впечатление, что я попала в толпу, где все носятся, пытаясь сделать сто дел сразу, причем в ограниченный срок, а потому сталкиваются, попадают не туда куда нужно, но шума производят очень много. (Хотя днем все было в норме) В заключении, прошел мощный поток от головы к ногам вдоль позвоночника по синусоиде и все успокоилось.

Игорь

Untitled
No score for this post December 11 2001, 11:54 AM

Надежда, то, что Вы делаете - гениально!
Я Мастер традиционного Рэйки, и хотел бы получить Тера Маи.Заранее спасибо, глядишь и я чем-нибудь пригожусь.

Надежда

Smile)
No score for this post December 11 2001, 1:49 PM

Приятно слышать одобрение от Традиционного Мастера
Вот толок вчера ответила своему ученику, что и традиционалы бывают разные

Высылаю настройку 1 ступени с символами Тера Маи
" можно будет получить через день- два и так же 3 А и 3 Б

Игорь

Re: Рэйки с символами Тера Маи
No score for this post December 15 2001, 9:43 AM

Хочется еще, еще и еще... Спасибо Вам всем! Готов для 2 ступени Тера Маи.
Заранее спасибо!Удачи!

Надежда

Smile)
No score for this post January 16 2002, 9:11 AM

Ок высылаю Алексею 1 с символами Тера Маи
Тут особой разницы с традиционным Рэйки нет в работе нет, основная разница на 2 ступени - где сами символы вводятся. Вторую можно будет делать не дожидаясь 21 день т.к. 1 уже была

lexey

OK!
No score for this post January 22 2002, 10:18 AM

Спасибо, получил. Во время получения разогрелся, как в парилке, да еще и повращался слегка (***)

айдар

Настройка!
No score for this post February 6 2002, 10:27 PM

Прошу Вас дать мне дистанционную настройку Тера-Маи 3-я ступень!

Надежда

Smile)
No score for this post February 7 2002, 8:33 AM

ОК
ЛОви
Ludmila

Просьба
No score for this post October 3 2003, 6:26 AM

Надежда, прошу дать настройки Настройки Рэйки ступени 1,2, 3А( мастер практиционер), 3Б( мастер -учитель).
Спасибо.

Надежда

Re: Просьба
No score for this post October 6 2003, 1:34 PM

Людьмиола-е сли у вас пока нет Рэйки то не стоит все настройки получать подряд- так что пока ловите Рэйки 1

Александр
Получение настройки
No score for this post April 28 2002, 5:26 AM
Здравствуйте Надежда!
Можно ли получить настройку на 1-й уровень
Рэйки с символами Тера Маи?
П.С. И что делать дальше???
Заранее спасибо!

И сорри за глупый вопрос, но объясните пожалуйста - когда возможна 2-я настройка?
Есть ли какой-то критерий готовности (кроме прошедших 21 суток)?
Еще раз,
Спасибо

Надежда
Re: Еще раз о настройках/материалах Smile
No score for this post April 30 2002, 12:44 PM
ОК- пошлю сейчас материалы
А насчет 2 настройки- как почувствуешь что готов- так и можно получать

Александр
Спасибо за помощь и прошу настройку на Рэйки 2 (Тэра Маи)
No score for this post May 2 2002, 12:49 AM
Надежда здравствуйте!
Спасибо за материалы и настройку!
Если судить по моим (субъективным) ощущениям готов
(если Вы не против) к настройке на Тера Маи 2.

Большое спасибо,
Александр

Надежда
Re: Спасибо за помощь и прошу настройку на Рэйки 2 (Тэра Маи)
No score for this post May 2 2002, 2:08 PM

АГа настройки посылаю

Александр
Вопрос (символ Харт)
No score for this post May 5 2002, 8:49 AM
Здравствуйте Надежда!
Спасибо за настройку и ответ!
А вот метериалы (по ТМ2) опять до меня не дошли ...
В качестве теоретического материала прочел книгу Дайаны Стайн. И по прочтении возник следующий вопрос -
она крайне негативно отзывается о символе – Харт и
пишет о нем всякие страхи, хотелось бы узнать Ваше
мнение по данному вопросу, т.к. (в отличии от ДС), для
Вас это "родной" символ, преподаваемой Вами системы.
С уважением,
Александр

НАдежда
Re: Вопрос (символ Харт)
No score for this post May 7 2002, 10:47 AM
АГа вышлю материалы еще раз
Насчет симоволов - любой символ может бюыть использован как в хорошем так и в плохом- т.к. ни один из символов не имееет самомостоятельной силы- все что он может - это, то что в него вкладывает использующий- т.е. то намерение и те страхи с которыми символ соединяется в уме использующего его человека
Поэтому я считаю,ч то то о чем пишет Диана - это ее личные проблемы, которые она по незнанию отнесла на счет символа- если мы поймем. и примем, что все наши проблемы кроются лишь в нас самих и все, что снаружи - это лишь отголосок того, что внутри нам будет абсолютно ясно, что любое внешнее событие будь то так называемый враг или плохой символ - етсь ничто иное как катализатор выхода наружу наших проблем- плохо ли это ? - Да нет конечно- чем быстрее что- то выходит наружу тем лучше- т.к. пока проблема сидит в подсознании с ней очень сложно работать . Ну а с символом Харт не было проблем ни у меня ни у моих учеников. Я думаю, что проблемы от применения этого сивола могут быть ( но не появиться а лишь проявиться) у тех у кого очень большие проблемы с сердечной чакрой- с любовью к людм и к себе- но опять таки если проблема проявилась- это хорошо- ее можно тащить и решать

Александр
И еще чуть-чуть о символах (offtop)
No score for this post May 8 2002, 12:36 AM
Спасибо за ответ!
В результате прогулки по интернету попался следующий
линк - "http://members.optusnet.com.au/~reiki_manual/".
Сказано что это "Tibetan USUI Method", но вот символы... Ничего подобного больше нигде не видел.
Если будет время взгляните плз.
С уважением
Александр
P.S. Сорри за ОффТоп

Надежда
Re: И еще чуть-чуть о символах (offtop)
No score for this post May 12 2002, 10:08 AM
интересные символы- я таких тоже не встречала еще - спрошу у знатоков из Гендай имеют ли эти символы отношение к Усуи сенсеи
но вообще то- как я уже и говорила нет у симолов своей силы- так что если чувствунтся желание поработать с этими символами и они нравятся- то можно и с ними поработать

Бэн
СПАСИБО!!!
No score for this post August 14 2002, 1:49 PM
Надежда,изучаю материалы,которые Вы мне прислали и бдагодарю Бога,что Вы естьSmile
Надежда,скажите,я могу передавать эту информацию ученикам?
И дайте мне,пожалуйста,настройку на Тера Маи(на все уровни).
УДАЧИ ВАМSmile

Бэн
настройка
No score for this post August 17 2002, 1:22 AM
Надежда!!!
АУ... А можно настройки на Тера МаиSmile
Или мне надо подождать?
Всех Благ Вам!

Надежда
Re: настройка
No score for this post August 17 2002, 8:11 AM
Конечно можно передавать ученикам все что я передаю
ЛОви настройку на Тера Маи
в материалах все есть по этим настройкам

Надежда
Re: прошу настройки
No score for this post October 28 2002, 11:10 AM
Все теперь и мануалы выслала
А настройки давно уже-можно их принимать вообще - то даже не дожидаясь моего ответа[/b]
Здравствуйте, Надежда! Очень рада снова быть с вами.
Прошу настройки на все ступени РЕЙКИ с символами Тера Маи, буду принимать по очереди.

Высылаю все отзывы о впечатлениях при получении настроек на Рейки с Тера Маи симфолами из форума LightPlanet Рэйки

Добавлено: Вс Июн 11, 2006 7:27 pm Заголовок сообщения: Благодарю за настройки!

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день, уважаемая Надежда! Получила все настройки, согревались и руки, и ноги, но ноги особенно чувствовали и тепло (даже горячо), и сильный вибрирующий поток. Теперь ноги живые и нормальные и прибавилось заметно жизненной энергии. Я только изучаю как использовать символы правильно, а тут у мужа появилась сильная боль в стопе, я приложила руку, просто призвала эту энергию и попросила помощи, так за несколько минут боль утихла и он почувствовал, что от моей руки волнами идет горячая пульсация.
Надежда, спасибо Вам огромное и рейки на радость и благополучие во всем Вам и Вашей семье!
Добавлено: Чт Авг 31, 2006 2:35 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Надежда писала:
“Ощущения могут самые разнообразные: у всех по разному.
Так что какие есть, те и правильны.
Если при настройке нет ощущений, это не значит что настройки не получилось. Начинайте работать с ней и все получится.”
Попробую описать свои ощущения, не потому что они замечательные, а потому что раньше и я так учился по описании других.
Было и такое - принял настройку только с пульсации в одном пальце и если не нашел подобное описание, не поверил бы, что она получена мною.
Было и другое – не имел никакие ощущения при конкретного получения. Настройка пошла сомостоятельно и ярко через несколько часов (а другая через 1-2 дня).
Все бывает.
Я не могу провильно писать и трудно нахожу верные слова, но попробую описать свои ощущения при получения настройки Рейки с символами ТМ:
1 ступень: сначала было очень приятное ощущение – ладони легко разогрелись (ощущал их и как окутаны в хлопок), начали легкие вибрации тела.
2 ступень: начала с легкими бодежами (иголками) в ладонях и в левой ступни. Ладони начали все больше и больше гореть, появилась пульсация в левой ступни. Появилось ощущение как течение в ладони. Енергия излучалась свободно в пространстве и без моего намерения. Я начал ощущать землю через ступни.
3А ступень: ладони нагрелись невероятно. Ощущение о температуре тела было как в печи, а реално температура не была. Я не мог спать от огня, который бушевал в теле. Утром была головная боль.
3Б супень: легкое повышение температуры тела, на этот раз и в правом ноге. Правая нога раньше была проблемная, вероятно поэтому ощущения в ней опоздали.
После настройки увеличилась сила потока. На другой ден я провел сеанс одному другу (продолжал начатое лечение) и он сказал, что этот сеанс был самый сильный, но приятный и он ощущал его воздействия до 10-12 часов после его окончания.
Енергия шла бурно, как горная река. Я стал лучше ее ощущать. Мощ увеличилась. Друзья говорят, что лучше ощущают енергию сеансов.

(Reply to this)(Thread)

nadejda
2007-10-17 04:39 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
ок лови Smile

(Reply to this)(Parent)

cvetana
2007-10-17 10:55 am UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Добавлено: Пн Сен 18, 2006 11:08 pm Заголовок сообщения:

Здравствуйте Надежда! Спасибо за настройку. Ощущения.Их так много,что некоторые невозможно передать словами.Тепло вруках иногах,спине.Там же покалывание.В1-ой чакре ощущение рохлады и дрожание,но на каком-то очень тонком уровне.НЕ знаю как поточнее выразиться.Это продолжалось все 50 мин. настройки.Ощущалось давление на аджну.Как -будто тоненький лучик пытался пробиться внутрь. Со лба давление распространялось и на правое крыло носа.Был довольно ощутимый укол вподошву левой ноги. Примите Рейки на гармонизацию всех сторон Вашей жизни. Прошу настройки на 2,3а и 3б.Буду принимать постепенно. С уважением-Людмила.

Добавлено: Чт Сен 28, 2006 1:51 pm Заголовок сообщения:

я давно хочу начать работать с символами, но до сих пор непонятно где их взять?1. например чокурей к чему относится? надо ли на него настройку специально? или я ее получила вместе с чем либо? какие его функции?
2. символы лайтпланет относятся к какому рейки? мне очень нравится символ травы, но что он делает? как с ним работать?
3. те символы что в семинарах они к чему?
ой да, сорри, нет в голове четкого системного понимания рейки, помогите разобраться! плиз!
Nadejda
Старожил

Добавлено: Ср Окт 04, 2006 10:19 am Заголовок сообщения:

ок ловите

Рея, символы Рэйки те что ты видишь в семинарах относятся к Рэйки как традиционному так и Тера Маи
причем там указано какие традиционные а какие нет
символы Лайтпланет относятся к Рэйки Лайтпланет
оаботать с символом травы так же как и с символами Рэйки рисуешь и произносишь, а что он делает- посмотри в теме Лайтпланет и по своим ощущениям- функции символов далеко не исчерпываются их описанием, более того функции эти иногда различны у разных людей- одному этот символ поомжет от головной боли а другому наладить бизнес. хотя в общем то различия эти кажущиеся- тк символы работают с причиной проблемы то возможно и у гловной боли и застопорки в бизнесе другого чела были схожие причины- например ссоры с матерью в детстве
В общем голавная рекомендация по применению символов- применять тогда когда подсознательно хочется невзирая на то, что в фцнкциях данного символа может быть не прописана ситуация, которую ты хочешь исправить

(Reply to this)

cvetana
2007-10-17 10:55 am UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Добавлено: Ср Окт 04, 2006 1:26 pm Заголовок сообщения:

Надя!
Большое спасибо Вам за настройки.
1,3а и 3б прошлии относительно спокойно: была вибрация в проблемных местах и не только, а 2 крутила, бросала мои ноги, было очень больно и это длилось около 2 часов.Я не выдержала и прекратила.
Идет ощутимый ЦК.
С уважением
Рума

Надежда !
СПАСИБО за настройку 1 ст.
Замечательная энергия, получила огромное удовольствие, если сказать так корректно.
Рейки на Высшее Благо.

Добавлено: Вс Мар 04, 2007 5:03 pm Заголовок сообщения:

Еще раз мильен благодарностей Наде! И хочу поделиться как все проходило.1 настройка началась сама как только я отправил заявку.
было очень очень приятно ,такая балдежная энергия.Во время 2 настройки косило,штормило и парило все было так . Когда потом открывал символы тож было не сладко и процессы шли долго. Потом все устаканилось до 20 минут. 3А настройка прошла мощно без проблем, возросла энергетика и время передачи РЭЙКИ себе и другим занимает теперь от 4 до 8 минут. 3Б настройка прошла почти незаметно, слегка придавливало сахасру .

Добавлено: Вт Апр 03, 2007 11:56 pm Заголовок сообщения:

Добрый день, Надежда!
Получила настройку на 2 ст.
Энергия шла ровным потоком начиная с головы и выходила через ноги. Ощущения были ровные и спокойные.
СПАСИБО за настройку.
Кьяна.

Добавлено: Пн Апр 09, 2007 6:42 pm Заголовок сообщения:

Надежда,
Благодарю за настройку 3ст., энергия чувствовалась очень сильно, особенно в ногах. Время настройки мин.40.
Кьяна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальх

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, можно эту настроечку? Спасибо вам большое!
zhasmin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Рэйки с символами Тера Маи ( Reiki Threshold) Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда!
У меня 1-я степень Рейки. Вышлите мне, пожалуйста настройку на 1-ю ступень Рэйки с символами Тера Маи.
Спасибо.
ElenaT

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Можно получить 1-ю ступень Рэйки с символами Тера Маи.
Огромное Вам спасибо Елена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhasmin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда!
Спасибо за настройку. Она на меня произвела даже большее впечатление, чем первая (Рэйки в традиционном японском стиле).
Сразу же после объявления о настройке я почувствовала сильное тепло в области головы, резкое и не очень приятное. Потом оно перешло ниже, в область сердечной чакры. А через какое-то время стало мягче и опять вернулось наверх. Весь сеанс занял примерно полчаса, причем время пролетело незаметно. После окончания настройки ещё какое-то непродолжительное время побаливала голова, а потом всё прошло.
Может быть это будет не в тему, но я хотела бы спросить, в 1-ой ступени рейки с символами ТМ есть какие-нибудь символы?
Если есть, то вышлите их, пожалуйста, на e-mail.
Спасибо и рейки Вам Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

спасибо за рассказы о впечатлениях Smile

материлаы ро настройке я скоро помешу в форуме материалов семинаров о рэйки
ElenaT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Можно получить 2-ю ступень Рэйки с символами Тера Маи.
Огромное Вам спасибо Елена.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
ElenaT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас Настройку Рэйки ступени 3А ( мастер практиционер).Не знаю почему, когда я принимаю настройки Рэйки с символами Тера Маи, я очень сильно чувствую эту энергию.
С благодарностью и любовью Елена
ElenaC

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу настройку на 1 и2 ступень Рэйки с символами Тера Маи. Спасибо! Посылаю Рэйки на благополучие и гормонизацию во всех сферах вашей жизни! Елена
ElenaC

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Получила настройки! Very Happy настройка 1ступени прошла мягко, просто ощущался поток энергии. Настройка 2 ступени прошла немного ярче. Поток был мощнее и плотнее, если так можно выразиться. можно попросить настройки на ступень 3А и 3Б. Буду принимать по мере готовности. Спасибо большое! Посылаю вам Рэйки на благополучие и гармонию в вашей жизни! Елена.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Lexa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Надежда.

Прошу настройку на 1,2 с символами Тера Маи. Имею традиционную 1,2,3 и Танако. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
Марион

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли 3 тера май , имея 3 кундалини, 2 тера май и 1 традиционную?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: