Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Луч Архангела Михаила
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolSedar

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 4:15 am    Заголовок сообщения: Луч Архангела Михаила Ответить с цитатой

Информация о ЛАМ в архивах сайта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolSedar

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Луч Архангела Михаила Ответить с цитатой

[Для работы с Лучом при прямом или дистанционном сеансе необходимо сказать призыв «Архангел Михаил, зажги свой луч и освети меня и/или моего пациента. Исцели меня и/или моего пациента.»
Луч защиты Архангела Михаила работает с горловой чакрой. Может использоваться для исцеления множества недугов , как физических, так и духовных.
Настройка принимается в удобное для вас время.
При получении настройки необходимо сказать:
«Я готов получить посланную мне настройку на Луч Защиты Архангела Михаила».Длительность инициации - 30 минут. Обязательно выпейте воды для энергобаланса вашего организма.
С уважением, PolSedar

Эту настройку я принял от Мастера Рейки Аллы из Израйля.
На ее сайте ее тоже можно получить.
http://kundalinireiki1.fastbb.ru/

После получения, отправьте мне рейки на решение моих проблем или Луч.
Опишите Ваши ощущения.
С уважением, Олег
Солнце

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку Луч Архангела Михаила Razz посылаю Вам Рейки Razz Aset Москва
PolSedar

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуйтесь на здоровие
Flare

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку Луч Архангела Михаила посылаю Вам Рейки
PolSedar

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! Razz
Selena

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: дистанционные настройки Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Если можно настройте меня пожалуйста на ЛУЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.

Рейки ВАМ на удачу. Елена.
Selena

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ .ЛЮБВИ И МНОГО МНОГО СОЛНЦА Exclamation Exclamation Exclamation Smile Laughing Razz Laughing
PolSedar

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь на здоровие! Twisted Evil
Selena

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! об ощущениях после настройки напишу.

Рейки Вам на благополучное решение поставленных перед Вами задач. Surprised Surprised Surprised
Flare

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо настройку получила ,но при приеме уснула. В начале как бы, была мягкая энергия.
PolSedar

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Razz
Selena

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoISedar.Здравствуйте.настройку получила Спасибо.
Ощущала сначала.. какой то вихрь в 3-ей чакре.тяжесть в руках ,.потом сильный холод.(довольно таки долго) и сильно заложило уши Но внутренне была спокойна.
Подскажите мне пожалуйста(наверно это будет интересно многим,особенно вновь пришедшим) где можно найти архив сайта,чтобы поподробнее узнать о настройке .Я что то его не нашла,не увидела.может не там смотрю(пока с комп. на вы) Question Embarassed
Посылаю Вам Рейки с Благодарностью.Всех благ и удачи во всем. Smile
PolSedar

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съсылка на архив сайта находится на главной странице.
Спасибо за ВАШ бесценный опыт
Selena

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,нашла Smile

Вчера медитировала на луч А рхангела Михаила .Работа шла с горловой чакрой.прочистило очень здорово . Внутри все горело. Idea
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: